Правильная реакция на измену

топ 100 блогов black_marla28.05.2010 Навеяно вот этим постом: http://kaddre.livejournal.com/6818.html
А именно, вот этими вот фразами: Проверенно, напиться до розовых стриптизерш, когда желание выебать ближнюю/ближнего доходит до апогея - довольно сложно. (с) и Она узнает. Правда всегда выплывает наружу. Рано или очень рано. (с)
Итак, допустим она и правда узнала. Допустим, это есть точка зрения порядочного мужчины. Мужчина и правда порядочный, лично мной проверено)
Вот значит люди, хочу поговорить о реакции. Женской реакции. Допустим, вы узнали что мужчина вам изменил. Узнали, что это было такую туеву хучу времени назад, что как бы и спросить неловко.
Ваши действия?

1. Разбиваете тарелку о колено, берете по осколку в обе руки и под задорную мелодию «сколько я зарезал, сколько перерезал…» идете на врага? На мужчину, то есть своего.

2. Вы начинаете вытрахивать себе мозг мыслью «правда это или нет? А может все херня? У нас же так хорошо, так все хорошо!» С мыслью «не хочу быть дурой» затеваете с ним об этом разговор, из которого он обыгрывает это как-нибудь не в вашу пользу, если у него хватает смелости не признаваться, в результате вы стоите на коленях и орете «милай! Вернись! Я дура!»

3. Или вы узнаете это как бы больше из женского любопытства, хотя готовы простить. И он говорит: «да, мол, было. Но это все было в тот хуевый период отношений. И это было глупо и я её больше не видел». И ты думаешь «ну хер с этим, порыв…», а потом понимаешь, что вот он стоит, ждет твоих слез и пощечины, а ты стоишь, удивленная, конечно, и так думаешь «ну ладно, что ж». Сказать боишься, ибо отношения рвать не хочется, но и показывать, что ты можешь простить измену тоже, ибо загуляет тогда.

4. просто удете. Забив на то, что все у вас сейчас хорошо. Плюнув на то, что это было дохера времени назад. Но при этом будете ждать от него писем и слез.

5. Уйдете и не будете ждать ничего. Потому что любой обман вызывает в вас нечто отталкивающее.

Я не скажу, к какому типу отношусь я, потому что просто не знаю. Не хочется сидеть в дурах и не хочется выглядеть истеричкой.
Поделитесь и вы мнением. Очень интересно будет послушать. Спасибо, родные, заранее.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
link from arrow circleВНИМАНИЕ! Если у вас есть видео в хорошем качестве, то пришлите его, ...
Сегодня, видимо, мало чего. А 10 лет назад Александр Беляев обратил внимание на странные рисунки на заборе котлована возле памятника Жукову http://belyaefff.livejournal.com/210882.html   Я тоже перепостил https://omchanin.livejournal.com/697320.html Не Орион, а какой-то ...
Министр подчеркнула то, что тарифы будут регулярно пересматриваться. Дефицит «Нафтогаза» вырос, и Министерство финансов не будет его финансировать, поскольку «закона нужно придерживаться». Яресько пояснила, что «мы идем к паритетным рыночным ценам на газ и увеличению дотаций людям, ...
www.leelagame.com/. Лила -игра, заключенная в самой природе Творца, а сотворенный мир является проявлением этой игры, не имеющей ни начала, ни конца. Лила -это великое приключение и необыкновенное открытие. Это вечная игра, в которую мы играем снова, и ...
Президент России  подписал закон о запрете военным пользоваться смартфонами. Дума тут же прогнулась и предложила ввести всероссийский День без смартфона Кстати, надо: - Запретить сразу всем всё и навсегда. Коротко и ясно. Отлично! Снова можно чморить новобранцев и ...