Правильная женщина должна рожать детей

топ 100 блогов _nikolya_03.03.2010 Так уж повелось, что женщины и мужчины разные, разные на всех уровнях.
Когда-то давным давно, все было просто.
Мужчина - охотник уходил далеко-далеко, и если выживал, то возвращался с добычей, на которую жили все остальные - дети, женщины, старики.
Женщина - хранительница очага, сидела с детьми, занималась собирательством.

Все было просто, и не нужно ничего было придумывать.

Шло время.
Сейчас роли перепутались, и все стало очень запутанно порой. Уже не редкость, когда жесткая женщина ведет бизнес переговоры, в то время, как ее романтичный муж занимается с детьми дома.
Образуются пары, где непонятно, кто глава.
Образуются пары, которые вообще не хотят детей.

Одно только не изменилось.
Мужчины так и не могут (и слава Богу) рожать детей. Как бы некоторым женщинам не хотелось говорить о полном равноправии, но так уж получилось, что только женщина может дать жизнь новому человеку.
И это здорово!

Но вот в последнее время, довольно много моих знакомых девушек сказало, что не хотят рожать.
Одна не хочет рожать, так как "она не хочет, ей жаль своего тела".
Вторая не хочет рожать, так как "она боится боли, и не хочет толстеть". Поэтому она заставит мужа обратиться к помощи суррогатной матери.
А я думаю, что за хрень?!
Женщине природа дала уникальную возможность - дарить жизнь. Отказываться от этого, это означает для меня идти против своей сути.
Знаете, есть ведь сексуальные меньшинства, гомосексуалисты там всякие. Так может и девушек принципиально не желающих рожать также объединять в такие меньшинства?
А что? Будут вместе бегать по магазинам, обмениваться номерами телефонов мальчиков - кобелей, которых тоже от детей воротит, и будет им счастье...

Или я не прав? И желание девушки не рожать абсолютно нормально? И вовсе не нужно считать девушек не желающих "портить" свое тело монстрами?

Правильная женщина должна рожать детей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
какой тяжёлый день и небо, и воздух. предчуствие глобального, неотвратимого приближения пиздеца. хочется орать, но это бесполезно. хочется чего-то доброго, светлого и чистого. спирта медицинского например может мультики посмотреть? у меня их прямо дохуя есть! не смотрел лет сто. кроме ...
В этом бложике, как известно, в среднем идут увеселительные посты с периодическим вкраплением постов умных, но всё же, надеюсь, не слишком нудных. Кому хочется немного больше скуки, так чтоб скулы сводило и зевоту было трудно подавить, можно послушать лекции профессора МДАиС Осипова с, ...
Или еще один сериал с Сашей Ройз в эпизоде:) Как только ни переводят на русский название сериала. «Ангар 13», «Склад 13», «Пакгауз 13». Но чаще все-таки «Хранилище 13». Главным вопросом для меня было, на кого рассчитан этот сериал. Вроде бы не на взрослых, но и не на детей. В конце ...
...
Креветка Арлекино, размер около сантиметра... с ...