рейтинг блогов

Правила веселой лентяйки

топ 100 блогов pushba10.11.2016 Правила веселой лентяйки
У каждой женщины есть одно неотъемлемое право. Лишить ее этого права не может ни президент, ни суд. Да и закона такого нет, пока еще не придумали такого закона. Лишить себя этого права может только она сама. Это право быть лентяйкой. Только вот представьте себе, женщина вдруг обленилась и ничего не стала делать дома. И все сразу рухнуло.

Дом превратился в дремучую берлогу. С завалами из игрушек, грязной посуды и одежды в самых неожиданных местах. Завывающие дети и кошки кругом. Ошалелый супруг, сбежавший из этого бедлама к любовнице в интернет. В доме целыми остались лишь стены и не понятно как завалявшаяся хоккейная клюшка. И то совершенно не факт.
И среди этого безобразия женщина с плакатом во весь рост «Ушла в себя. Вернусь не скоро».

А что? Она имеет на это полное право. И у каждой такое бывает. Потому, что достало. Вот именно, чтобы этот быт окончательно не выел мозг, у каждой женщины периодически должно быть право облениться и ничего не делать.



Правила веселой лентяйки

Чтобы, «вернувшись в себя», не впасть от увиденного в еще большую депрессию, нужно соблюдать несколько обязательных правил.

Правила веселой лентяйки

Итак, правила веселой лентяйки.

1. Лениться надо регулярно, в четко определенный день и час. Так, чтобы домашние к этому привыкли, и очередной сеанс ничего неделания и постижение внутреннего дзена у мамы вызывал не желание снести все вплоть до несущих стен, а лишь желание ходить по дому на цыпочках и уважительно шептаться «мама ленится…».

2. Готовиться к приступу лени надо заранее. Заранее запастись едой, которую не надо длительно готовить, а лучше всего не надо готовить вообще. Идеально, чтобы при этом обходиться минимумом посуды. Так же убрать все хрупкие и дорогие сердцу вещи подальше от всяких загребущих ручек. Ограничить доступ к ненужной в этот момент одежде. Отобрать котов у детей. Желательно вообще отдать бедных животных подружке Кате, пусть тоже поленится. Нет, мужа отдавать подружке не надо. Лениться мужчинам от дома категорически противопоказано – быстро привыкают к хорошему.

3. Лениться надо исключительно красиво. Не в драном халатике, а исключительно при каблуках и макияже. С исключительно королевским видом, таким который даже не допустит ни малейшего желания у домашних подойти и безжалостно вырвать из блаженной неги противным голосом: «Ну, мя-а-а-ам…».

4. Лениться надо высокотехнологично. Так, чтобы периодически выныривая из глубокого дзена, приоткрыть один глазик, проконтролировать броуновское движение вокруг, стащить мужа котов с люстры, одной ручкой схватить любимый пылесос и вжик! Всё вокруг в порядке и не нарушает хрупкую женскую гармонию. Да, именно пылесос поможет полениться в собственное удовольствие, а уж хороший пылесос, которым удобно управлять, не прерывая блаженной ленности и неги, не прерываясь даже на переключение от розетки к розетке, точно станет незаменимым помощником любой женщины в нелегком деле приведения мира в гармонию.


Правила веселой лентяйки

Наверное, вы уже не первый абзац удивляетесь, зачем мы с подружкой Катей фотографируемся с этим чудесным пылесосом, расписывая то, как хорошо женщине лениться, активно демонстрируя все наши преимущества перед обычный домашним видом. На самом деле все очень просто – у меня появился чудесный помощник, и он такой легкий и удобный, что я реально могу убираться дома, не снимая туфель и не убирая волосы в несексуальный пучок.

Классный, крутой, вертикальный беспроводной ! пылесос – это находка и для хозяйки, и для мамы, и для хозяина, для автомобилиста, - для любого волка-одиночки или независимой кошки, которая гуляет сама по себе.

Правила веселой лентяйки Правила веселой лентяйки

1. Компактный и лёгкий, подойдет для ежедневной уборки – ну потому что очень легкий, и это значит, что нет никакой проблемы его быстро достать и убрать грязь, так же быстро, которая внезапно образовалась перед глазами. Мой рост 152 а я держу его как волшубную палочку ) одной рукой!!!
Правила веселой лентяйки

2 Работает от батареи, не нужно тянуть провода – можно крутиться на одном месте и даже на высоких каблуках не запутаешься, что уж говорить о том, что можно маневрировать между игрушками или другими разбросанными или расставленными предметами.

Правила веселой лентяйки

3 Два пылесоса в одном, полноценный для пола и маленький, - вот на фото – опа и –и он у меня в руках: схватить и побежать пылесосить в труднодоступное место - хоть по антресоли пройтись, хоть выйти во двор почистить салон в машине, хоть пробежаться по студии и почистить то, что далеко или высоко лежит.
Правила веселой лентяйки

4 Крепится к стене, ставится на зарядку как домашний радио телефон, компактно складывается – он раз и навсегда решил в моей квартире проблему хранения пылесоса. Я не люблю тяжелые и громоздкие аппараты, и меня очень угнетает хранение пылесоса вне шкафа, на виду, где-то за дверью - я расстраиваюсь и у меня начинается депрессия. Так вот это пылесос я могу спрятать куда угодно, он помешается в любую кладовку.
Правила веселой лентяйки

5 Нет мешка для пыли, все в контейнере, быстро освобождается. – у меня нет стресса при утилизации пыли. Это и правда возможно – просто нажать. Открутить и выкинуть грязь. БЫСтро!
Правила веселой лентяйки

6 Маневренный, поворачивающаяся голова, рука не устает. – и снова возвращаясь к туфлям и платью, даже в таком виде я могу быстро привести в порядок пол – ручка вращается внутри насадки туда сюда – на фотках видно, - пусть сжигаются калории но не сводит мышцы
Правила веселой лентяйки


7 Можно сложить пополам и взять с собой при необходимости. Идеален как мобильное решение (поддерживать чистоту на выезде/выставка/фотозона на мероприятии и тд)
Правила веселой лентяйки

Да, лень – совершенно нужное и полезное дело. И лениться надо весело. Желательно так, чтобы после выхода из нирваны лени, не бросаться делать капитальный ремонт, а вытащив мужа из интернета, изящно стуча каблучками по не потревоженному грязью полу, предаться еще более приятным вещам в супружеской спальне.
Правила веселой лентяйки

Самое главное и самое приятное: этот пылесос уже совсем скоро можно отхватить на распродаже. По безумной скидке просто невероятной. Я скажу где. ВОТ ЗДЕСЬ

Правила веселой лентяйки


Правила веселой лентяйки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня тут недавно назвали "какженщиной". Кто это - я не знаю. Но раз назвали, значит, что-то во мне есть от "какженщины". Со стороны же виднее, правда? И мне слово понравилось. Вроде не совсем уж "жЭнщина", а только КАК. Потому побуду пока не только домохоЗайкой, но и какженщиной. Пока не ...
Продолжение к Ковид и вакцины. На этот раз Вьетнам Количество вакцинированых: https://ourworldindata.org/covid-vaccinations?country=VNM Крайне низкий уровень вакцинации. Несознательный был народ. И в правительстве тоже похоже были сплошные ковид-диссиденты. Но вот с конца ...
Страшные дела в Москве творятся. Один мужчина, например, повёл даму из Тиндера  в ресторан. А она начала там выделываться. Заказала, жаба, салат и пасту с трюфелями, да ещё дорогое вино. Это притом, что мужчина только кофе себе взял. И в разговоре упомянула, что имеет финансовые ...
Проснулась от храпа. Размеренная и величественная симфония Морфея, безжалостно ввинчивалась в мой мозг в темпе аллегро, перебирала и щекотала извилины, наматывая их на свои тонкие, серые пальцы. Вяло пнула мужа. Храп не прекратился. Памятуя ...
Сегодня День Космонавтики, и я нахожусь в своём любимом городе Королёве, у мамы. А это значит всегда вкусная еда, тепло и забота. Вечером в городе планируется праздничный концерт. Хочу дойти, тогда ждите пост! Всех с ...