правила соблазнительного женского взгляда

топ 100 блогов utoch-ka24.07.2014

 правила соблазнительного женского взгляда 10556350_10202900886578094_8037188826192472771_n

Первое, как ни парадоксально, это ваше здоровье. Если в теле есть проблемы, общее количество энергии снижается, и это неизбежно отражается на силе взгляда. Два самых важных внутренних органа, отвечающих за энергичность и очарование глаз — это почки и печень. В случае даже незначительных сбоев в работе этих "блоков" организма, взгляд теряет напористость и способность к продолжительной эффективной концентрации на одном предмете. Кроме того, в нем появляется едва заметная тусклость, не всегда заметная мало знакомому с вами человеку, но уже влияющая на ваш контакт с собеседником.

Сторонники имбилдинга считают, что ритмичное сокращение интимных мышц вызывает особый блеск в глазах, привлекающий партнера и транслирующий особую возбуждающую информацию о женщине. С точки зрения Дао этот эффект вызывает активная деятельность почек, которые тесно связаны с половой системой организма. Само по себе механическое напряжение мышц блеска в глазах вызвать не может. А вот без чего этот таинственный блеск невозможен — это деятельность мозга, весь жизненный опыт и духовное богатство личности. Глубина женского взгляда и его почти мистическое воздействие на сознание мужчины — результат всей жизни со всеми ее победами и ошибками.

Второе важное условие — вектор направления взгляда. Если ваши отношения с мужчиной находятся в самом начале, уместнее всего смотреть в межбровье, то есть место расположения "третьего глаза". Это делает беседу более комфортной для вашего визави. Если вы слушаете своего нового знакомого, можно направить взгляд в средний даньтянь, один из трех главных энергетических центров, который находится в середине груди между сосками. Так вы можете послать свою любовную энергию прямиком в сердце вашего избранника. При этом ваш взор может излучать спокойствие, а энергия течь ровно и медленно, ведь покой и удовольствие — это самое важное состояние, которое мужчине хочется получить от любимой женщины.

Третье условие игры — абсолютная искренность. Не пытайтесь играть богиню любви, если вы не чувствуете себя соответственно. Будьте самой собой — это лучший рецепт привлечения мужчины в вашу жизнь. Если ваше поведение соответствует вашему внутреннему миру, ваш взгляд будет притягательным для мужчин. Даосский принцип излучения любящего взгляда таков: он должен быть чист и прозрачен, как вода.

Четвертая важная мысль — прямой и открытый взгляд флиртующей женщины в глаза мужчине должен быть очень коротким, но в нем должна быть сконцентрирована огромная сила. А это уже вопрос владения своей энергией и умение распоряжаться ей на благо отношений. Это как раз та секунда боя за мужское сердце, которая порой решает судьбу.

Такой многозначительный и пронзающий насквозь контакт глазами может продолжаться 3-7 секунд, не больше. Образ женщины при этом должен напоминать качественное видео, когда планы динамично чередуются. Обратите внимание, когда в фильме или ролике одна из картинок затягивается, зрителю сложно удерживать сосредоточенность внимания. А за понравившейся женщиной всегда интересно наблюдать, как за величественным явлением природы. Кстати, в даосских практиках, направленных на развитие зрительных способностей, используется наблюдение за солнцем и луной. Примерно так же мужчина созерцает женщину.

Важно помнить, что мужчина — не бесчувственное существо, поддающееся женским чарам, он тоже передает взглядом энергию своей собеседнице. С точки зрения Дао мужчина — это лев, желающий получить власть над женщиной. Все, что уместно сделать женщине, — это получить мужскую энергию и переработать ее. Так земля и небо "занимаются любовью", когда идет дождь. Небо отдает влагу земле, а земля покорно принимает ее и благодарно возвращает назад.

Рассуждая о даосской "магии взгляда", хочется добавить еще одну важную деталь. Чтобы ласкающий взгляд женщины послужил развитию любовных отношений, энергии мужчины и женщины должны совпадать. Именно поэтому любое насилие над ситуацией и любая искусственность в развитии событий могут привести к печальным последствиям. Если мужчина не испытывает особого чувства к женщине, нет смысла всеми правдами и неправдами добиваться его расположения. Простой и убедительный образ, рожденный национальной традицией Китая — чаепитием. Мужчина дает энергию женщине так же, как вода льется из чайного чайника в чашку. Никому не придет в голову заливать чай из чашечки в носик. Точно так же нелепо выглядит женская активность в том случае, если "чаепитие не соответствует канону", то есть мужчина не проявляет интереса к женщине.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:36

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Действующий депутат правящей партии и бывший генерал на главном пропагандистском шоу страны заявил про 20% населения, которые не поддерживают президента: «вся вот эта гниль, которая осталась, она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена» (с). Да, дорогой читатель, по ...
Сегодня я познала, что такое счастье. Это когда понедельник, а ты можешь дрыхнуть, пока не затошнит, неспеша позавтракать ближе к обеду и никуда не торопиться до следующего дня. А нет, вру! И на следующий день тоже не нужно никуда торопиться! :) Да, забыла уточнить: всё это при условии, ч ...
Вот заметил что либерал удар не держит и при первой же попаболи стремиться избавиться от нее баня все что не нравится. За последнее время был забанен несколько раз людьми у который просто кончались патроны аргументы и даже попытки оправдаться. Понимаю им сейчас трудно когда против них ...
Это было недавно, это было давно..."Какая же ты взрослая стала". Я вяло оправдывалась - "Я не хотела, оно само как-то". ...а что там в кустах? - спросила Алиса - чудеса)), ответил Чеширский Кот - а что они там делают? - то, что и должны - происходят... Стукните меня кто-нибудь... чай ...
Маленький Леша нашел у родителей заначку и купил на все деньги барбарисок. Теперь сосет вся семья. Хотела вам показать фото мартовского леса... Где уже немного посеревший снег, следы голодных белок, солнышко сквозь хвойные ветви, тяжелый ...