Правила жизни. В подражение Esquier

топ 100 блогов yukor29.06.2010 Мне не нравятся фотографии, где вода в ручьях выглядит как льющееся молоко. Вода в ручьях на самом деле выглядит водой в ручьях.

Человечество зародилось голым, без границ и без денег. И это единственно правильное устройство мира. Ведь никому не приходит в голову переиначивать и обустраивать взаимоотношения лесов, скал или островов. Все же попытки переустроить их всегда рано или поздно заканчивались плачевно.

Мне всегда было чуть жаль людей, которые были лишены радости общения с братом или сестрой. Потому что у них их не было. Это все равно, что от ощущения детства отрезать половину.

Человек ничем не может быть обязан своей стране. Потому что человек - и есть страна. Поэтому жить он волен где угодно. Но возвращаться туда, где он родился, рано или поздно придется.

Никогда не надо идеализировать и восхищаться никаким политиком. При близком знакомстве он может оказаться не обычным парнем, а гандоном каких мало.

Самое страшное воспоминание у меня связано не с кровью, болью или оружием, а с одним близким другом, которого я видел один раз ночью. После его смерти. И я до сих пор не уверен, что это был сон.

Фраза "В СССР секса нет!"
глупа хотя бы потому, что единственное чего в СССР было очень много - это секса. Просто это было практически единственное, что запретить было невозможно никаким постановлением.

Телевидение изживет себя и переродится. Газет и журналов в привычном печатном виде скорей всего не будет. Возможно и книги начнут мутировать в некое неосознанное пока что нечто. А вот радио останется. Еще останутся музыка и танец. Микрочипом не потанцуешь.

Человек с чувством юмора для меня все. Я тут же начинаю его любить, восхищаться и подражать. Человек с чувством юмора не может быть плохим априори. Если речь идет действительно о юморе.

Чем старше я становлюсь, тем медленней еду на машине. Не потому, что начинаю боятся, а потому что мне становится интересно смотреть по сторонам.

Стивен Кинг сказал: "Не пытайтесь наебать бесконечность..." Я бы к этому добавил: "...и женщин."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Неважно о какой армии речь - хорошей не бывает. Это основной аппарат насилия в руках государства. В советских, а позже российских войсках внутреннее насилие приобрело чудовищные формы. Оно скрывалось в средствах массовой информации и это делается до сих пор. Мне на личном опыте ...
1. Одним вечером в Мадриде, ужиная в отеле, мы, как всегда, сидели с макбуками и обрабатывали фотки. Официантка, которая нас обслуживала, заглядывала-заглядывала в мониторы, потом не выдержала и спросила — «А можно завтра я побуду вашей моделью?». ...
View Poll: #2000454 ...
Ну или еще хоть кого-то более адекватного, не суть. Потому что пожарник совершенно очевидно не справляется ни сам, ни его назначенцы, ни в стратегии, ни в тактике. Они там как в басне Крылова про квартет только местами меняются, а симфонию играет совсем другой оркестр. Ну да, коней на ...
Следователь быстро скучным голосом задал дежурные вопросы, Оксана также быстро на них ответила. Он еще немного подремал, сопя и всхрапывая. Он выбрал в преемницы Дезире другую актрису из "Театр Франсе", юную, хорошенькую Софи Оливье. Что же ...