Правила жизни настоящего НЕмужика

топ 100 блогов miroslavsvet22.04.2016 Я всегда ощущал себя каким-то не таким, с самого детства. У меня не особо складывались отношения с другими ребятами, но зато неплохо складывались с девушками. Впрочем, ничего удивительного, ибо вырос я в женском обществе.

И мужиком себя никогда не ощущал. Мне вообще не нравится термин «мужик», он отдаёт некоторой колхозностью, неотёсанностью, воняет потом и предпочитает водку, отращивает щетину и ходит в «семейниках», пьёт дешёвое пиво под футбол и обсуждает свои «подвиги» с другими такими же животными. В общем, мерзопакостное существо, недостойное жить в современном обществе.

Не беспокойтесь, я не собираюсь совершать каминг-аут, с ориентации у меня всё нормально. Но я – немужик. Именно так, именно слитно, именно немужик и никак иначе. В мире, где победило равноправие, где мальчики стали похожи на девочек, а девочки на мальчиков, такой тип становится всё более распространённым и жизнеспособным.

И в связи с этим я решил рассказать об основных жизненных принципах немужика, проверенных на собственном опыте:

1. Немужик не обязан содержать семью или зарабатывать больше своей дамы. Он вообще может жить за её счёт. Например, в недавно купленной ею квартире. Это же касается походов в рестораны и прочие ништяки отношений. У нас же равноправие, али не?

2. Если немужик познакомился с барышней, которая излишне падка на подарки и более того, намекает, что по-иному её не завоевать, то немужику стоит намекнуть ей, что в таком случае его время стоит куда дороже.

3. Женщина – самое прелестное сусчество на этом свете. Её надо любить и не стоит выпячивать своё безмерное «Я» и как-то пытаться ограничить её свободу в угоду своих мелких страстишек. Даже если понимаешь, что она совершает глупость. Тем более, фраза: «я же говорил», одна из лучших, кои можно произносить сколь угодно часто.

4. В постели немужик должен думать не только о себе.

5. Немужик обязан хорошо выглядеть и быть качественно упакованным. Не пренебрегайте шопингом и пилкой для ногтей. Не выглядите как чмо. Ах, да и брейте там... Везде.

6. Немужику не обязательно быть метросексуалом. Всё хорошо в меру, не стоит превращаться в Серёжу Зверева.

7. Не считайте женщин классовыми врагами. Подумайте о матушке и гипотетической дочери.

8.  У немужика количество подруг всегда превышает количество друзей.

9. Доброе утро – редчайшее дарование, кое может осуществиться лишь в сочетании четырёх компонентов: утренний секс, хороший кофе, сигарета, контрастный душ. Именно в такой последовательности.

10. Пить с утра нельзя, но допивать можно.

11. Немужик должен употреблять лишь качественные напитки. Если немужик пьёт пиво, то он должен понимать, что в Этой Стране нормального пива не производят. Я бы порекомендовал опробовать бельгийские сорта. И не покупайте пиво в магазинах! А вообще: скотч, виски, ром, текила и коньяк – ваши лучшие друзья.

12. Немужик не пьёт, если нет возможности достать хорошие напитки. Пожалейте печень и не тратьте её ресурсы на низкопробный алкоголь.

13. Нет хороших баров, есть лишь ирландские пабы.

14. Немужик не обязан уметь готовить. Трата времени на готовку есть упущенное время. Единственное, что достойно времени немужика на кухне – кофе. Варить кофе – одна из первостепенный и по сути единственных обязанностей немужика на кухне. И вообще, старайтесь меньше жрать. Пить куда интереснее.

15. Немужик слушает лишь качественную музыку: джаз, блюз, регги, рок, классику. Всё остальное для деградантов.

16. Немужик не обязан любить спорт.

17. Немужик не обязан водить машину. Это вообще ненужное умение с тех самых пор, как женщины научились водить, без риска уничтожить все придорожные столбы.

18. Немужик по определению кошатник. Быть собачником вообще моветон.

19. Немужик должен быть хорошо образован и разносторонне развит. Если он не читал Данте, Булгакова и Макиавелли то, что отличает его от банального мажора?

20. Уважайте геев. Это их личное право кого, куда и как часто. В конечном итоге, у них хотя бы есть чувство стиля и они очень добродушны. Немужик против колхоза и за геев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Торжественно внеся сегодня в руках на работу чизкейк собственного производства (мой первый в жизни торт собственного приготовления), я впервые в жизни почувствовала себя взрослой. Я сама испекла торт. Я сама принесла на его на работу, с которой вполне уже неплохо справляюсь на протяжени ...
(из старых запасов) ...
Хочет выразить много-много ЛП одной автомойке, на которую меня сегоня черт дернул заехать. Это угол Петродворцовой и Малой Зеленина. Подъехал к мойке, позвонил, вышел человек осмотрел машину сказал что за 360 р. помоем..Устроит? Устроило.. ...
Лидер нации Путин встретился в Санкт-Петербурге с участниками благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц». С теми, кто поддерживает фонд «Подари жизнь». То есть с известными артистами. То было в субботу. А в ...
Как я представляю себе это благословенное место: Зайдя в глухой и запущенный двор мы видим вход в подвальное помещение с надписью мелом - Кафе культурель. Спустившись по грязной лестнице мы, собственно, и попадаем в подвал с полумраком и запахом псины . За столиком у входа нас встречает ...