рейтинг блогов

«Правду говорить легко и приятно» (М.Булгаков «Мастер и Маргарита»)

топ 100 блогов taxfree18.03.2021Политика Теги: Путин Байден «Правду говорить легко и приятно» (М.Булгаков «Мастер и Маргарита»)

Вчера президент одной сверх державы ( по мнению президента Путина) решил не мудрствуя лукаво назвать вещи своими именами. А именно, президент Байден назвал президента Путина убийцей.
В ответ на это Россия вечером отозвала посла в США, а всегда бойкая Мария Захарова промямлила что то вроде, нам нужно подумать, как исправить российско американские отношения.

А что тут думать то? Вы же сделали все, чтобы эти отношения пришли туда, где они есть сейчас. Байден просто не стал лукавить, а начал резать правду матку.

Вспомните, как Трамп боялся даже глаза поднять на Путина. Я вас предупреждал, что с приходом Байдена все изменится. Что " старый маразматик" совсем не тот кем вам кажется. Что Трамп был в чистом виде агентом влияния ФСБ, а с новым президентом США придёт новая эпоха в отношениях с Россией. Она и пришла, Путина прямо назвали убийцей. Трудно представить, чтобы Байден назвал Си Цзинь Пиня например убийцей. А вот Путина назвал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давным-давно я писала в шкаф. Тогда слингодетка была в единственном экземпляре. А теперь вот новая! Викуша. И ей уже 7 месяцев, а я всё никак не вернусь. Настало время! Я решила поделиться карточками чудеснейшего шарфа, о котором уже писала Даша lershin . Я лишь могу присоединиться ...
На днях Украина удостоилась внимания CNN — результатам е-декларирования удивились даже видавшие виды американцы. В свете последнего е-декларирования кредитная карта, которую предлагает Приватбанк, наполняется почти сакральным смыслом. Она называется «Любовь к Украине». Фото с ...
Именно так теперь стоит вопрос. Открытой войны Украина - Россия уже ни при каких обстоятельствах не будет.  Так что противостояние теперь исключительно экзистенциональное, так сказать. У Украины задача выжить, и у России тоже. На стороне хохлов якобы "весь мир".  Но на самом дел ...
View Poll: Оцените актрису Дарью Екамасову Джессика Альба нервно курит в сторонке (а курение вредит вашему здоровью) Все фотографии честно стащены из интернета ...
(из интернета) Это красивое купольное здание было построено в 2015 году в городе Джилонг, штат Виктория, Австралия. Под его необычным сегментированным куполом расположены современная городская библиотека и Центр наследия Джилонга. Здание получило высокие оценки за экологичность, ...
  • Finistfalcon : RT @RT_russian: ⚡️ Путин в ответ на слова Байдена пожелал здоровья лидеру США

  • nniz8f : RT @5tv: Владимир Путин ответил на обвинения американского лидера Джо Байдена во вмешательстве в выборы в США, пожелав ему здоровья и вспом…

  • dariapike : RT @Sandy_mustache: Вот так с легкой руки переводчиков и тяжелой руки редактора, Путин куда-то пропал, и за него опять придется платить все…

  • Super_babushka : RT @ru_rbc: ‼️ «Я бы ответил ему: «Будьте здоровы», — сказал Владимир Путин, отвечая на вопрос о словах Байдена. «Кто так обзывается, тот с…

  • ssizovas1 : RT @dimsmirnov175: «Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток»: Путин о…

  • YkroLatino : RT @JhoneSmith7: Путин поздравил россиян с 7 годовщиной захвата Крыма. "Мы все повязаны с вами одной подлостью" - хотел было сказать владим…

  • gre_tania : RT @znak_com: Владимир Путин ответил президенту США Джо Байдену, который назвал его убийцей. На полном серьезе https://t.co/zVtLiGjyJu

  • polinahowlwlRMD : RT @tvrain: ⚡️ Владимир Путин ответил Джо Байдену, назвавшему его «убийцей»: «Кто как обзывается, сам так называется». А еще пожелал амери…

  • JackNoinfo : RT @Pjatak: Путин - убийца (президент США Джо Байден). Оскорблять Путина нельзя, а вот цитировать американского президента можно.

  • Kirovasamara : RT @SantaFantik: Ворьë под защитой едросовских законов правит страной, в которой Путин себя называет президентом... https://t.co/En4EeZ9yIG

  • HUN1524 : RT @ntvru: «Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы»: Путин ответил на слова Байден…

  • sornadejda53 : ... Путин: сознание американского истеблишмента складывалось в непростых условиях, напоминает о геноциде местного н… https://t.co/ujjSN3N5CQ

  • sornadejda53 : ⚡️Путин отвечает на вопрос о словах Байдена - я бы ответил ему: "Будьте здоровы" Путин: США придется считаться с Р… https://t.co/GmzYp2JJIQ

  • RbICb : RT @russiaspeaks: Путин ответил Байдену : "Кто обзывается - сам так называется". И здоровья пожелал. Но, мне кажется, идеально подошла бы…