Правда вызвала истерику у либералов

топ 100 блогов ilyavaliev08.09.2018
Правда вызвала истерику у либералов

Российское военно-историческое общество провело раскопки в  урочище Сандармох. В результате раскопок были обнаружены останки  красноармейцев. И, судя по всему, солдат РККА расстреливали финны

По итогам этой информации громкий визг подняли либеральные СМИ  и блогеры, которым  исторические  факты по итогам раскопок в урочище Сандармох основательно ломают  «доказательства» о кровавом Сталине, массовых расстрелах НКВД. 

По итогам раскопок было определено, что у всех обнаруженных советских  солдат осталось пулевое отверстие на затылке. Руки были связаны за  спиной.
 

Не отстают от наших защитничков и финские «учёные».  Доказательства у финских учёных ну просто highly likely: «Финны так не  расстреливают, это стиль НКВД. Если в Финляндии проводили законный  расстрел военнопленного, он смотрел стреляющему в лицо. 

Незаконный расстрел обычно проводился таким образом: военнопленному  стреляли в спину и говорили, что тот пытался, например, сбежать», —  рассказывает доцент Хельсинкского университета Антти Куйяла. 

7 сентября в пресс-центре МИА «Россия» прошла пресс-конференция РВИО по  итогам раскопок в урочище Сандармох. И это перевозбудило российских  либералов и их западных покровителей до крайности. По версии либеральных  СМИ,, урочище Сандармох — место  расстрелов НКВД. 

При этом либералы старательно пытаются обойти тот факт, что  Карело-Финская ССР была оккупирована финской армией и частями  германского вермахта в 1941–1944 году. Финские войска потерпели  поражение в Карелии только летом 1944 в результате  Выборгско-Петрозаводской операции.
 

Каким образом во время этого периода НКВД расстреливал красноармейцев на  территории, контролируемой Вермахтом и финскими войсками,  либералы предпочитают не объяснять. 

Зато они пытались устроить информационную кампанию против самих  раскопок, чтобы не открылись неприятные для них  исторические и  археологические доказательства. Дошло даже до того, что либералы  подкупали родственников погибших обращаться в органы власти и управления  против проведения раскопок. 

Ложь и подтасовки, которыми либерасня занималась практически с 1989 года, постепенно рассыпаются. Уходит в  прошлое ложь Солженицына и подобных ему. 

И потому нет ничего удивительного, что либералы заходятся в коллективной  истерике. У них всё меньше и меньше сил. А почему? Потому что сила в  правде, как говорил главный герой фильма «Брат-2» Данила Багров. У кого  правда — тот и сильней. И никакие гранты, никакие «highly likely»  западных покровителей лживозащитникам уже не помогут. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прямо сейчас, все Украинцы понимают - какое покращення жизни и низкие цены у них :) ...
Удивило. Я очень неплохо знаю реалии Молдовы, и совершенно точно: там с топливом очень хреново. Совсем хреново, если уж начистоту, и оторвать от себя тамошние политики никак не могут. Второй вариант: Румыния, но и там с топливом не слава Богу, а кроме того, все, что можно, согласно ...
Волна европейской популярности холодильников Vestfrost от датского производителя докатилась и до российского покупателя. Приобрести холодильник этой марки мечтают многие европейцы и россияне. Причиной столь высокой заинтересованности клиентов стало гармоничное сочетание высокого ...
В 70-е годы в СССР Институтом Искусствознания проводилось большое исследование, посвященное тому, что люди знают об искусстве вообще – в первую очередь речь шла об изобразительном искусстве. Авторы этого исследования пришли в ужас. Потому, что выяснилось, что из всех произведений ...
Times пугает новейшим оружием российского спецназа «из арсенала русских злодеев из фильмов о Джеймсе Бонде», и предостерегает, что если украинцы попытаются пойти на Крым — его обязательно используют. ...