Правда о взрыве в Магнитогорске

топ 100 блогов lena-miro.ru28.12.2019 Спустя год после трагедии в Магнитогорске жадные до хайпа люди заявляют, что это был не взрыв бытового газа, а натуральный теракт.

Мол, нашли ведь и самодельную бомбу в мусорке, и Газель взорвали -- в общем, послали девочку ПТУшницу на место трагедии и сняли 40-минутный фильм.


Фото: Соцсети

Далёкие и от следствия, и от журналистики хипстеры пытаются доказать, что люди погибли в теракте. И вы знаете, что я думаю по этому поводу? Вполне обосновано доказывают, чего уж там.

Но был ли это в самом деле теракт?


Люди должны знать правду, заявил в конце фильма региональный задрот-писака. Почему от нас всё скрывают, возмущается он. Что случилось в Магнитогорске? Ведь все уже знают или что-то подозревают, но молчат об этом, боясь раскрыть рот!

Я не собираюсь сейчас давать оценку ни журналистскому расследованию от ПТУшников, ни работе следствия. Я хочу поговорить о правде.

В чём тут правда? А в том, что терроризм победить почти невозможно.

За каждым гражданином, повернувшимся на радикальных идеях, полицейского не поставишь. Да и не найдёшь ты каждого потенциального террориста. Захочет -- сделает бомбу, а значит нужно идти другим путём.

Каким? Лишить терроризм цели.

Цель -- огласка. Просто так взорвать, убить людей террористам неинтересно. Они не будут этого делать, просто убийство для них бессмысленно. Им нужно, чтобы после теракта все испугались, услышали посыл ублюдков, чтобы подключились новые радикалы.

А если будет теракт, которого никто не заметит? Тогда какой смысл его делать? Смысла нет.

Так вот в Магнитогорске, несмотря на любые доводы, никакого теракта не было -- был взрыв бытового газа.

Правда в том, что все, кто говорит о теракте, являются пособниками террористов.

По факту они помогают ублюдкам в осуществлении их подлой и мерзкой цели. И эта помощь провоцирует новые теракты -- чем больше шума, тем лучше уродам.

Я хочу, чтобы меня правильно поняли: иногда, чтобы победить зло, нужно соврать. Это -- война, где все мы -- участники, а на войне, на допросе у врага врать не только не зазорно, а очень правильно. Даже лично себе стоит сказать явную ложь, поверить в неё и не замечать тех доводов, что говорят об обратном.

Вы меня понимаете?

Ещё раз: в Магнитогорске год назад был взрыв бытового газа. И если вдруг ещё какой дом взорвётся, то опять исключительно из-за газа. Ясно?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков назвал слухами версию о теракте в Магнитогорске, где год назад в доме произошел взрыв  Новая газета
  2. "Газ так не взрывается". Что известно о взрыве в Магнитогорске год спустя  BBC Русская служба
  3. Песков прокомментировал слухи, что взрыв в Магнитогорске был терактом  Московский Комсомолец
  4. Baza назвала терактом взрыв в жилом доме в Магнитогорске. Его организаторов застрелили  Фонтанка.Ру
  5. «Это был теракт»: Baza выпустила фильм про взрыв в Магнитогорске  Афиша Daily
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Взрыв автомобиля в Сомали: по меньшей мере 76 погибших  BBC Русская служба
  2. В столице Сомали прогремел взрыв  РИА НОВОСТИ
  3. Взрыв бомбы в Могадишо: десятки убитых и раненых  Вести.Ru
  4. В столице Сомали прогремел мощный взрыв  ИА REGNUM
  5. Взрыв в Могадишо  Euronews Русский
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
На авиастроительном заводе в Канзасе взрывом обрушило крышу  РБК
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Некоторое время назад мы с вами уже разбирали некоторые из наименований и самоназваний Китая. Если кто пропустил, то в этом вот посте: https://id77.livejournal.com/3740115.html Тут возникали вопросы и просьбы рассказать именно про "Поднебесную". Именно это ...
После кадровой и профессиональной деградации нашего Конституционного Суда никаких ограничений на изменение и уродование конституционного и политического дизайна Украины нет. Все возможно… Такое мнение высказал президент социологической ...
#этолето О сколько Нам открытий чудных готовит просвещенья дух!!! Сегодня не получился утрешний пост. ЖЖ отказался принимать фото. мОЖЕТ СБОЙ КАКОЙ. Надо спросить у nely_snork или tanechka_s Вы можете посмотреть. Может у меня альбомы переполнены и я не могу ...
...
Кто-то интересовался, в каких фильмах играл актер Иван Краско? (Напомню, это тот 84-летний старец, который женился на 24-летней девушке). Меня тоже это заинтересовало, однако, просмотрев фильмографию, я не нашла известных фильмов. Иван Краско играл в основном в малоизвестных фильмах, и то ...
  • ErjanThanx : @gudkovd Взрыв твоего очка с последующим латанием в Болгарии. Так где твой батя экс-гэбешник отель держит. Сколько… https://t.co/eaULUu64oz

  • Fenix2017Ivan : RT @prof_preobr: В Казахстане сегодня день национального траура по 12 погибшим во вчерашней авиакатастрофе. У нас: месяц назад, авария авто…

  • ilonasvetla : RT @bazabazon: Год назад в Магнитогорске взорвался жилой дом, погибли 39 человек. Власти заявляют, что это был взрыв бытового газа. Мы пр…

  • VodolazkinYuriy : RT @netoll_nemez: Классика немецкой пропаганды. "Моя бабушка ездит на машине к врачу и расходует много бензина, она жарит себе котлетку из…

  • naly_de : Взрыв на КПП в Могадишо унес жизни 61 человека — TOPNEWS https://t.co/aZcMLgFueK