Пра супружеские измены.

топ 100 блогов brekhoff12.12.2014 Возможно, я какой-то особенный человек, и понимаю сие как-то не так, как другие, однако же, мнение моё такое.

Для меня измена невозможна не потому, что это "плохо" или имеет ещё какое-то моральное измерение, а тупо потому, что для нормального здравомыслящего человека не имеет никакого смысла.

Как я уже неоднократно говорил - любая, абсолютно любая тётя с точки зрения голого секаса есть абсолютно одинаковая гофрированная трубка. Если опустить всякие побочные переживания, то ничего на стороне вы не найдёте нового. Не сказать, что я Дон-Жуаном был когда-то, однако и не монахом, но ни у кого из тёть я поперёк ничего не встречал. И не слышал даже. Соответственно - если у тебя есть данная законная труба, доступная тебе всегда, везде, хоть по три раза в сутки, то и искать что-то точно такое же на стороне - просто глупость несусветная. Всё равно как на одну свою жопу покупать 2 билета в транспорте. Жопа всё одна и сидеть ты будешь на одном. А зачем платить больше за то, что всё одно не съешь, да ещё рискуя потерять то, что уже дано?

Ну, плюс к тому же "твоё" - оно любимое не за одну трубку, а и за всё прочее. И, в среднем, всегда секс с любимой(-ым) гораздо приятней, интересней; кроме животных и физиологических приятностей имеет разнообразные эмоциональные бонусы. На стороне же - унылый онанизм при посредстве бабы, к которой ты ничего не испытываешь.  Хоть она коленца под тобой выделывай. Извините, но проще в сортир зайти и передёрнуть, как вы уж там себе желаете - с изысками любого толка... (Онанизм, вообще, при наличии живой жены, попахивает тяжёлой формой ебанутости само по себе, ага).

Не, иногда граждане пытаются затереть про "вот вдруг вспыхнула страсть", там, или: "А тётя выделывает такое, что супруга никогда..." и всё такое, но это, извините, уже из другой оперы. Если у вас "вдруг вспыхивает", то надо пересмотреть свои отношения. Значит - нет никакой любви у супругов. То к этой погорит, то к другой - так не бывает. Значит - любви нет, и зачем тогда мучить жопу? "Любовь прошла, завяли помидоры. Ботинки жмут и нам не по пути!" - всё, разошлись как в море корабли. И ебись тогда с кем угодно. Зачем обманывать, в первую очередь себя?

Тоже самое и с "А вот Маша выделывает такое в постели, не то что моя жена-вобла!". Опять очевидно, что дело не в особенностях устройства полового аппарата и каких-то невероятных способностях той Маши (повторяю: устройство и способности всех тёть абсолютно одинаковые), а что-то не так в отношениях с женой. Не захотели, не смогли зажечь? - Значит, не очень-то и хотелось. Или выбрали не то. Что обозначает: нет любви, и зачем тогда друг-друга мучить? Развод - и идите к Маше. Не надо ебать мозги хотя бы перед самим собой: "Да, не люблю, брак закончен!". И тогда никаких моральных страданий не будет. Если чего-то нет, то и сверяться с цековной методичкой не имеет смысла. На "нет любви" и суда нет. Разбежались и всё.

Ну, и так, подытоживая. Я сверху сказал: "если у тебя есть данная законная труба, доступная тебе всегда, везде, хоть по три раза в сутки" - это тоже важно. Лучшая профилактика измен - это когда муж выжат супругой как лимон и у него просто тупо ни на кого кроме - не встаёт. А если начинает вставать и хочется странного - тут как тут жена, глядящая нежно и призывно. Другое дело, если у тёти сей голова болит вечно: "Ой, уйди, я сегодня не хочу, не здорова, не хочется!". Понятно, что в таком случае дядя помучается-помучается, да побежит на сторону. Как будто кто-то ожидает другого. Однако, тут тоже нет речи о взаимной любви. Если тётя так боится мужеского члена, что при одной мысли о секасе у ней бошка трещит, то сей особе надо было в йуносте в монастырь идти, а не ебать мозги дядям и говорить в ЗАГСе "согласна". Значит - нет никаких чувств, понимания, соображения, когда она замуж собралась И опять же - раз нет - и суда нет. Разбежались да всехх делов. Жаль только, что проебла мозг дяди, украла у него и себя время жизни.

Ну и такое, постулативное: измена - это когда любофф есть. Если же её нет, то и всего остального нет. И факта измены нет. Как нельзя нарушить присягу, если ты её не давал. Я же рассматривал случаи, когда любофф таки есть. И если любофф есть - измена не имеет никакого смысла, а потому невозможна. Опять обращаю внимание: всё это абсолютно не касаясь морали и прочих абстрактностей.

В таком вот акцепте, приблизительно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Это всё ненастоящее. Это фикция» Сюжет: Молодая пара Кейт и Мэтт переезжает в огромный загородный особняк, предыдущие владельцы которого были жестоко убиты неизвестным ...
" Работа по изображению " - вот что главное в этом вселенском плаче по утерянному Югу. " Казаться, а не быть" - это суть той системы, что глобальный Запад выстраивал последние десятилетия . И всё коту под хвост. Конечно, не по причине израильского нацизма, но это, возможно, было той ...
Двое 12-летних отморозков зарезали своего ровесника. И закопали труп в снегу… Тело нашли. Отморозков установили. Но судить их не будут. Потому что они еще «не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности». Произошла эта дикая история в 52 километрах от Воркуты, в поселке ...
  Биофизик из MIT   разгадал   секрет лакания кошек. Оказывается, кошки лакают совсем не так как тупые собаки, которые просто зачёрпывают воду языком, половину при этом расплёскивая по сторонам. А умные кошки "приклеивают" воду к языку, и ...
Прошло две недели с начала военной операции. Что будет дальше? Когда мы читаем комментарии агрессивно настроенных диванных воинов, то возникает ощущение, что выражение про ...