Позвоните маме!

топ 100 блогов kler_sk27.11.2016 Мама...самое дорогое в жизни слово….Мы произносим это слово, когда нам плохо и больно, мы не забудем это слово, даже когда мамы нет в живых.

Моей мамы нет уже почти 5 лет, но она постоянно рядом со мной, в моих мыслях, снах, размышлениях. Не выразить словами, как я сожалею, что не скажу уже маме свои слова благодарности и любви, не смогу взять ее теплые и нежные руки в свои и поцеловать.
На днях, когда я болела, я со слезами на глазах вспоминала бессонные ночи мамы у моей постели, когда я не находила места от ушных болей, а она меня гладила, целовала и забирала мою боль себе.
Мама всегда была моим идеалом, моим авторитетом. Благодаря своей матери я научилась терпению, пониманию, любви, взаимоотношениям в семейной жизни.
Позвоните маме!
Сейчас, спустя много лет, я понимаю все мамины переживания и огорчения, ведь я сама мать двоих детей. Даже, когда наши дети далеко и имеют  свои семьи , мы не сможет отпустить их душой и сердцем, будем волноваться, сопереживать, радоваться и конечно любить. Любить самой сильной и самой неразрывной любовью могут только матери. Мама способна простить свое чадо, чтобы ребенок не сотворил, это же самый близкий и родной человек в жизни.

Сегодня, в День матери, я хотела бы поздравить всех мамочек и пожелать им здоровья. Это так важно, чтобы наши мамы были очень долго здоровы и живы. Без мам, мы сироты….Сложно все это описать словами….



Берегите матерей и помните, что они всегда ждут вашего звонка, ваших слов и вы всегда будете для них любимы и дороги.

Позвоните маме!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы сожалеете о кончине величайшего негра на Земле? ...
Минусы: 1) Россия поссорилась со всем цивилизованным миром, практически став страной-изгоем, наподобие Ирана или КНДР. 2) На Россию наложили экономические санкции. 3) Россиянам стало труднее добраться до Крыма из-за отсутствия сухопутного пути. 4) Россиянам стало дороже отдыхать в Крыму ...
Переименовали недавно в Сумах более двухсот улиц и переулков, и мне, старому гуляке, намного интереснее стало по них прохаживаться. Вот хожу и напеваю старую песню Антонова. Пройду по Тихореченской, Сверну на Гарбузовскую, И на Пейзажной улочке я постою в тени. Британская и Польская, ...
Пока вы тут ногти грызете на курс валют глядючи мошенники не спят, не режутся в танчики и не сосут пивасик. Они изобретают четыреста второй способ сравнительного честного отъема денег у граждан. - Алё, Сталик? - Слушаю. А Вы кто? - Меня зовут Александр, отдел культуры Москвы. Вы к Ленком ...
2009 год (прогноз): "...По мнению Джека Голдстоуна (профессора отделения публичной политики Университета Джорджа Мейсона, Вашингтон), финансово-спекулятивную экономику нужно уничтожить. Все беды - от того, что проводилась политика сверхпотребления ...