рейтинг блогов

"Позор! Фашисты! Твари!"

топ 100 блогов felbert07.05.2012
Сперва кричали: "Полиция с народом!". Затем народ скандировал "Позор! Позор!". Потом, когда поняли с кем имеют дело, - "Фашисты! Твари! Сволочи!"...

Грустно и печально всё это, товарищи. Но в России начинается Гражданская война. Запомним эту дату - 6 мая 2012-го года. Она войдёт в историю. Чем больше крови, тем она дешевле.

Дефицита в этом не будет. Долго запрягают, но быстро едут. Как не прискорбно это осознавать, но Путин "созрел" до уровня диктатора, он жаждет вписать своё имя кровью в историю и не остановится не перед чем. Если надо будет утопить Москву и Питер в крови, рука у него не дрогнет. Чем больше крови, тем она дешевле.

Псарня - есть, деньги на её содержание - в избытке. Вертикаль власти и "опричники" с денежными мешками - амортизационная подушка. Если надо, то и пару "терактов" можно устроить. Если надо, всегда можно найти "козла отпущения", который затопит кровью открывшийся ящик Пандоры, и возьмёт всю вину на себя...

Нашлись же "бойцы", мусор и шлак, которые бьют мирных демонстрантов, женщин и стариков, провоцируя столкновения, найдутся и те, кто пустит в ход огнестрельное оружие в случае акций неповиновения восставшего российского народа.

Это страшно. Действительно страшно. Предатель и самозванец прячется за погонами, прикрывающий таких же негодяев в Кремле. Чем больше крови, тем она дешевле...



Признания участника событий:

"Было более 100 тыс., это точно.

По поводу фраз омоновца _девченки держитесь_ — это вряд ли правда.

Космонавты вели себя очень нагло. Некоторые из них, как псы натасканные на растерзание.

Я в момент начала стычки перед "Ударником" оказался на линии раздела. Сзади несогласные — давили, но не непрерывно, а с паузами. Впереди, сначала цепь ВВ в обычной форме. За ними (иногда в два ряда) космонавты.
Граница минут 20 двигалась под давлением несогласных. Но затем пауза, скандирование — пропустите.

Это не подействовало. Космонавты получили усиление. Ребята в первой цепи — агрессии не проявляли. На мои слова _так не честно_ (а мы были прижаты плотно друг к другу), они снижали давление. Это молодые лет 20–22.

Но космонавты сзади них давили очень сильно, особенно когда были в два ряда.

Несколько раз наступала передышка, возникал зазор около метра. Белый флаг–полотно удавалось выдернуть из под ног ВВ.

Потом, космонавты начали применять метод клина (как римляни). 10–20 космонавтов клином рассекали толпу.

Их никто не бил. Никто не хотел драки. Люди расступались. Они начали выдергивать людей и тащить их в автозаки. Это длилось час–полтора. На смену выдранным вставали новые. Люди подходили от сцены. Митинга почти не было.

Белоленточники начали перед сценой кружить хоровод. Слышал, что немцова забрали прямо со сцены. Организаторам не дали выступить. Ребята из Вологды рассказали, как их пресовали на подьезде к Москве.

Большая их часть (более 150 чел.) не смогла добраться. Их активиста машина с номерами неустановленного владельца сбила (это работа центра Э). Его состояние очень тяжелое. Беспредел был полный. Ранее ГАИ так не наглело.

Вообщем, приговор мой такой. Космонавты сволочи. Ими нужно заниматься поштучно. Фотографировать, публиковать
_героев_ на всеобщее обозрение. Пусть родители, жены, знакомые полюбуются на уродов. Пусть им аукнется их предательсто интересов народа. Больше слышать фраз, о том что они вроде неплохие ребята — я не хочу. Это обман. Это Зомби.

Всех Космонавтов я предупреждаю. История вас накажет. Развитие не остановить. Падение режима Путина неизбежно. Путин стоит на пути развития. История его раздавит. Зло для народа, народ не простит...".








































































via Фотки

P.S. Советую всем, кто далёк от политики и протестных настроений, сваливать куда подальше. Спокойной жизни в городе не будет. Власти срочно нужно раскрутить образ внешнего врага. Скорее всего, будут взрывать. ИМХО.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это от 14 июня... 18. По истечении почти 20 лет военные операции НАТО в Афганистане подходят к концу. Мы лишили террористов прибежища, позволявшего им замышлять нападения на нас, помогли Афганистану создать свои институты безопасности и предоставили учебную подготовку, консультации и ...
  Жила была в Минске журналист и борец за свободу, госпожа Ольга Класковская. Очень ей не нравился страшный и "диктаторский" режим Беларуси. Боролась она значит с ним, боролась, а потом решила эмигрировать в Швецию. Ведь каждому белорусскому оппозиционеру известно, что бороться с р ...
Вы не поверите, но это опять я) А всё потому, что вчера я сходила на огненную пенсионерскую тусовочку, и на меня нахлынула ностальгия. ЖЖ 20 лет, ребята, настоящий юбилей! Про то, как много дал мне жж я писала тут: Мои десять из восемнадцати фото dervishv Я поняла, ...
Знаю, тут много любителей некрофилии некропремиума - подскажите, что это такое я нашел неделю назад в Скобаристане? ...
Надеюсь все помнят предыдущий пост ТРОЛОЛО в нём можно посмотреть как miss_tramell фотографирует prostitutka_ket Вчера всеми любимая morena_morana проводила на себе лично тест нового вибратора и к ней в гости заглянула miss_tramell , чтобы заценить ...