рейтинг блогов

"Позолоченный крендель" Дмитрий Гудков

топ 100 блогов yarosh26.02.2014 Теги: Гудков Удивительная особенность российской политики заключается в повальном лицемерии наиболее голосистых политических акторов оппозиционного фронта. Прекрасным примером здесь может служить рукопожатная и неполживая семья Гудковых, которая, несмотря на все душераздирающие лозунги никогда не забывает о своём семейном благе.

Известный депутат Дмитрий Гудков – любитель покопаться в чужом имуществе, называя это борьбой с  «золотыми кренделями». Несмотря на пламенные речи о коррупции, Дмитрий не забывает о благе и своей молодой семьи. Вот, например, дама сердца Дмитрия, Валерия Суршкова. В своё время Гудковы удачно выдавали её за жену офицера и требовали решить жилищный вопрос.

 Позолоченный крендель Дмитрий Гудков

«Офицером» позднее стал сам Дмитрий Гудков, ушедший от первой жены с двумя детьми к симпатичной девушке пресс-секретарю "Победы", тот редкий случай, когда служебный роман привел к браку.

 Позолоченный крендель Дмитрий Гудков

Валерия – девушка с неординарными талантами. Сегодня выяснилось, что она "работает" в известном «Маст-банке», работает именно в кавычках, оформилась и ушла в декрет:

Снимок экрана 2014-02-26 в 14.37.06

Как же так получилось, что девушку устроили в банк получать зарплату и сидеть в декрете. Девушки знают, как работодатели боятся "декретниц" и стараются всячески избегать такого обременения на свой бизнес.
Главный акционер банка Александр Агеев (пруф). Брат Агеева - Андрей, депутат Государственной Думы от "Справедливой России"
 Было ли трудоустройство Валерии Гудковым платой за услугу народного избранника или просто по большой дружбе мы никогда доподлинно не узнаем, хотя сомнительно, чтобы банкир разбрасывался должностями и деньгами просто так.

(Интересно, какую часть этих выплат Банк себе возместил из ФСС.)

Кстати этот Мастбанк имеет  подмоченную репутацию. У правоохранительных органов были вопросы к этому банку по поводу отмывки средств, по заявлению правоохранительных органов банк занимался сомнительными операциями. Братьям Агеевым удалось спасти банк, вероятно, депутатская корочка не была лишней в этом деле.

Что мы имеем в итоге? Дима Гудков очень старательный и последовательный политик, сперва решал (и видимо решил) вопрос с жильем для "офицерской жены", а потом решил вопрос и с элитным трудоустройством в банк хорошего друга и/или бизнес партнера.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:40

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Twitter Facebook Блог на сайте «Эхо Москвы» Vkontakte odnoklassniki E-mail. Официальный сайт: http://gudkov.ru/.
Архив записей в блогах:
Кто что готовит на этот Новый Год, камраден? ...
Всем привет, как и обещала - считаем пустые банки за ноябрь ✨
"Да я знаю, что он мне регулярно изменяет, чуть ли не сразу после свадьбы начал. И даже знаю имена всех его любовниц. Нет, разводиться не хочу. А зачем? Нагуляется и вернётся ко ...
Вот все-таки обидно мне выслушивать про мнимую мою склонность к панике и истерике. Я "истерил", когда была реальная угроза, что из-за отсутствия помощи укры здесь и сейчас раздавят ополчение. А вот истерить из-за перекладывания бумажек - увольте. Давайте смотреть на военные события. Воен ...
Провинция Ляонин, на востоке (Далянь там столица провинции), торнадо было в городке на границе с Кореей. Так же грозы. В Приморском крае тоже ветер и ливни с грозами. ...
  • 5vigoros : Гудков о приговоре ростовским полицейским: Бороться с этим никак нельзя http://t.co/u7SDyVhLV4 с помощью @MetroRussia

  • tiestarishe : #Гудков на защите геев: «В России хотят законом запретить усыновлять детей сексуальным меньшинствам. Как по-Вашему, это хорошо или плохо?»

  • perloosita : Этот неловкий момент, когда во время гудков ты забываешь кому и зачем звонишь.

  • MPolenov : Дмитрий Гудков: Алексей Полихович был избит до потери сознания сразу же после суда http://t.co/lWUHSG5rqI

  • swanutboncay : Теперь Гудков может с полной ответственностью заявить всей Госдуме: "Все вы тут мандаты!"

  • adamsdmzqq : Дмитрий Гудков, конечно же, юный остолоп, что с него взять. Лимонов

  • anicglob85 : Загадка Ковака Если неправильно набрать номер, никогда не будет гудков "занято".

  • 1_teatr : RT @rodyachokopie: Гудков - актёрище *0* http://t.co/a4wIr1h5G5

  • Kshepelin : Геннадий Гудков не хочет больше вступать в никакую партию, идет на выборы одномандатным округом с лозунгом: не три гудок!

  • vl_dashiev : RT @leo_mosk: ...ЛДПР 56 за; СР 54 за, не голосовали 10 Гасанов Гудков Доронин Епифанова Митрофанов И.Пономарев Руденко Тарнавский Четверик…

  • TokovenkoT : RT @nextjoke: Этот неловкий момент, когда во время гудков ты забываешь, кому и зачем звонишь...