Познакомься с полярником

топ 100 блогов alisa_old02.05.2010 Познакомься с полярником

Внимание!
В связи с многочисленными обращениями и пожеланиями, туристическое агентство "МУХО-турс" организовывает массовую женскую экскурсию по маршруту Мухосранск - Антарктида.
Цель экскурсии: ознакомительная и душевная.
Продолжительность поездки: два дня и полярная ночь.
Слоган поездки - "Познакомься с полярником".
Встреча участников экскурсии - с 28 по 31 мая в аэропорту Веллингтон WLG (Новая Зеландия). Здесь вас встретит Познакомься с полярником [info]ellenkiwi, у которой вы получите дальнейшие инструкции.

Учитывая тот факт, что большинство антарктических полярников - мужчины, истосковавшиеся по ласковому слову, девушки, пребывающие в состоянии свободного полета и поисков, могут найти свое счастье в экзотической обстановке Южного полюса. Полярники добры и приветливы, что облегчит знакомство и взаимопонимание.
К вашим услугам - комфортабельные домики на 26 человек, спутниковая связь и возможность купания в Мировом океане.
Желающие смогут приобрести пингвинов в количестве от 1 до 10. Стоимость пингвинов не входит в цену экскурсии и оплачивается дополнительно.
Просьба к покупателям: убедитесь в качестве и комплектации товара, не отходя от места покупки. Приобретенные пингвины и полярники обмену и возврату не подлежат.

"МУХО-турс" предупреждает:
В Антарктиде нет ни лесов, ни рек, отсутствуют какие-либо географические зоны, кроме одной — ледяной. Поэтому, собираясь на экскурсию, ограничьте количество взятых с собой босоножек, шортов и парео. Помните: обмороженная женщина теряет свою привлекательность на 78%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы знаете, что такое ледники ? Правильно, это скопления льда. И лед этот медленно движется по поверхности земли. Иногда движение льда прекращается, так образуется мертвый лед. Ледники продвигаются в океаны или большие озера и образуют ...
"Норвежские женщины должны разделить ответственность за свои изнасилования", потому что мусульманским мужчинам их манера одеваться кажется провокационной. "Норвежские женщины должны понять, что мы живём в мультикультурном обществе и ...
...
ВРЕМЯ-Z Вроде бы с понедельника. Ну, без радости была любовь - разлука будет без печали (с), хуле! Я не очень понимаю, как ОНИ могут закрыть Макдак, если это франшиза - по логике владелец бренда при таком раскладе теряет ВСЁ. Быть может, в договорах прописаны какие-то хитрые условия, ...
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в Хроники саудо-йеменской войны.. Чем больше я смотрю развитие конфликта, тем больше убеждаюсь, что Саудовская Аравия не вынесла никаких уроков из предыдущей интервенции против хуситов в конце 2009-начале 2010 гг. Авиационная кампания сно ...