рейтинг блогов

Позитивный флешмоб. Скопирую-ка я начало у Бегемота...

топ 100 блогов frrb20.11.2016 От Тани Позитивный флешмоб. Скопирую-ка я начало у Бегемота... zelyan прилетело.
"Суть флешмоба:в течении недели осаленный обязуется писать о пяти позитивных/добрых/дарящих счастье событиях, которые случились с ним за день. Еще одной обязательностью является осаливание трех френдов (тоже ежедневно), чтобы добрых новостей в ноосфере было больше, чем обычно. Ваша запись может вмещать как описание какой-нибудь мелочи, так и чего-то масштабного".
Меня "осалили". Не знаю, что это такое, но теперь надо писать о позитивных событиях за день в течении всей недели. Ладно. Начну, пожалуй.


Собственно, в отличии от Саши, я знаю что такое "осалили". И чего от меня ждет осалившая.Пишу только из чувства глубокого уважения к Тане, которую нельзя расстраивать, она мама и весь негатив мигом выместит на дочери))) Поэтому один раз что смогу, то напишу, ну и эстафету отправлю.
Пишу что есть, позитивное в этом ищите сами:
1. Я не выспался сегодня, по одному мне понятным причинам.
2. На улице дубак (южноуральская осень же ж!)  - кто там говорил что морозов не будет?))) Реальная температура около дома в 10-30 была -30 градусов, некоторые автомобилисты довольно ждали, пока машина прогреется, ну а некоторые - с тоской и завистью поглядивали то на счастливчиков, то на свои железяки.
3. Принял душ, смотрю ленту.
4. Остальное в планах, т.к. у меня тут еще утро)) - может даже попробую поспать днем, как получится.

Эстафета передается следующим дамам и господам:
Позитивный флешмоб. Скопирую-ка я начало у Бегемота... newkolobok - за выдающие способности к поеданию пельменей, за то, что у него День Рождения и за то, что его давно уже что-то не было видно.
2. Позитивный флешмоб. Скопирую-ка я начало у Бегемота... sauternes_59 - за волю и силы преодолевать все, что попадается на пути, ну и за беззаветную преданность отечественному винодельческому предприятию "Фанагория"
3. Ну и Позитивный флешмоб. Скопирую-ка я начало у Бегемота... lrlay777 - тут вообще все просто. Во-первых, он за любую движуху, главное чтобы сильно не били только, во-вторых он все последнее время у всех клянчит темы для написания постов. Ну и втретьих - должен же быть кто-то третий! (с)

Поехали!

Позитивный флешмоб. Скопирую-ка я начало у Бегемота...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
"Трусы Навального" теперь такой же исторический мем, как ледоруб Меркадера или чаёк Литвиненко, но все же не столь трагический по финалу - фигурнт совсем не помер, а еще и издевается. Есть такая малоизвестная грустная пьеса Гумилева из византийской жизни - "Отравленная туника", ставят на ...
Несмотря на некоторую оскомину от данной темы, она кажется достаточно важной, чтобы возвращаться к ней, причем, возможно, неоднократно. Речь о телефонном терроре в России 10-14 сентября. Похоже, что историю эту постараются похоронить и как можно быстрее забыть. Так же, как похоронили ...
...
Я вам уже рассказывал как то о песке, дюнах в необычных местах. Вот например самая крупная дюна в Европе или например вот Дюны Маспаломас и самая северная в мире пустыня А вот эти песчаные дюны растянулись примерно на 100 километров вдоль южного края озера Атабаска в ...