Позиция Британии неизменна - санкции против России должны продолжаться

топ 100 блогов stainlesstlrat01.08.2016 Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй.

Президент Украины поздравил Терезу Мэй с назначением на пост премьера Великобритании. Собеседники обсудили актуальные вопросы двустороннего и международного сотрудничества в контексте решения Великобритании о выходе из ЕС.

Президент Украины выразил благодарность британскому Правительству за твердую позицию в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.

Тереза Мэй подтвердила, что позиция Великобритании в отношении санкций против России неизменна: санкции должны оставаться, пока не будут полностью выполнены Минские договоренности. Глава Правительства Великобритании также отметила твердой приверженности политике непризнания аннексии Крыма со стороны России.

Стороны выразили заинтересованность в расширении экономического сотрудничества между Украиной и Британией.

Во время разговора также обсуждались вопросы продолжения британской финансовой и экспертной помощи в проведении реформ в Украине и тренировке Вооруженных Сил Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такое город Б.? Это набор прямоугольных улиц, как в типичном американском городке. Три магистральные авеню (улицы Пятилетки и Юбилейная, а также проспект Ленина, пересекающие город с запада на восток и с юга на север, длиной от 4 до 9 км), и перпендикулярные им стриты в количестве ...
Мы же не пойдем в бикини в Мариинский театр, потому что нам жарко и так удобнее. Идите вы на хуй с вашим театром. От того что ты одел фрак и бабочку, ты не перестал быть недоразвитым мудаком. Ты стал высокомерным недоразвитым мудаком. Более того, не ...
Часть 1 ...
Долго руку держала в руке И, как в давние дни, не хотела Отпускать на ночном сквозняке Его лёгкую душу и тело. И шепнул он ей, глядя в глаза: Если жизнь существует иная, Я подам тебе знак: стрекоза Постучится в окно золотая. Умер он через несколько ...
«На поступки влияют обстоятельства, знания и то, кто ты есть в этот момент» Кингу "Цветок из огня Тиамат" ...