Позаботились о маме

топ 100 блогов musashi806.08.2021 Отсюда: https://v1.ru/text/health/2021/04/26/69885935/

— Мою маму едва ли не уговаривали сделать прививку. Все вокруг говорили, что она ей не просто нужна — крайне необходима. Говорили, что ковид она не переживет, а вакцинация ее спасет. Мама сказала, что у нее хронический бронхит, — ей ответили, что прививка ей очень нужна! Иначе, сказали, вы не переживете коронавирус, — рассказала дочь 68-летней волгоградки. — Мама сказала, что у нее повышенный сахар, ей ответили, что ничего страшного. Сделали ей прививку, а на следующий день к вечеру у нее начала болеть стопа. Просто покраснела сначала, на следующий день появилась чернота-синева, которая уже начала распространяться на всю стопу, на пальцы. ... Со страшными черными пятнами на ногах волгоградку увезли в сердечно-сосудистое отделение. ... Боли у нее просто дикие. Ей ставят капельницы.

Далее женщина задает всякие наивные вопросы:

Но вы знаете, меня удивляет, как людей отправляют на эту вакцинацию... Они просто приходят, не обследуются, ставят галочки в документах, там, где им подскажет доктор, и получают укол. А что с ними будет дальше, что за укол они получают, никого не волнует. Сейчас еще и в торговых центрах начали прививать, так там вообще ни о какой диагностике речи не идет. Почему? Разве не нужно проверить пенсионеров?

Женщина еще не поняла какую участь уготовили ей и миллионам других те, кому она привыкла доверять свое здоровье. Это еще апрель и некоторая наивность простительна. Вот только за наивность приходится очень дорого платить. Ее мама уже платит.

Ну а что же говорят специалисты? Вот те самые, которые по словам ведущего сотрудника Гамалеи тов. Лисицина провели для Спутника V все необходимые процедуры контроля при испытаниях и дыр не нашли. Специалисты - как им и положено - дают жесткий отпор вражеским нападкам на спасительную вакцину:

— Ни бронхит, ни повышенный сахар не являются противопоказаниями к вакцинации. То, что такое состояние у волгоградки возникло после прививки, не значит, что вследствие ее. Так можно сказать, что все умершие люди нашей планеты ели грудное молоко. К тому же тромбоз не является вообще типичным осложнением после прививки, — рассказала доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой иммунологии и аллергологии, врач аллерголог-иммунолог Элеонора Белан. — Вот если говорить о связи прививки и развития тромбоза, то это маловероятно, тем более на следующий день. Самые распространенные побочные эффекты — это подъем температуры. И то он говорит о том, что включается иммунная система организма. Могут быть аллергические реакции, но не факт, что привившаяся женщина указывала аллергию на что-либо.


Так что скорее всего мама виновата сама - забыла указывать аллергию на какой-то из компонентов. И это еще надо проверить - забыла или же специально умолчала, чтобы навести подозрения на вакцину. И не получила ли она за это деньги от ЦРУ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
.Первый канал на Украине вместо жены Качиньского дал фотку жены Ющенко - ...
В прошлом году во время жесткого локдауна, когда каждый развлекал себя, как мог, мы увлеклись не только садом, но и огородом. В ближайшем супермаркете выбор семян цветов-однолетников был довольно скудным, зато продавались пакетики с семенами овощей. Так у нас появилась "кроватка" для ...
Шведский шатун Шурик шёл, шурша шероховатой шерстью, шлифовать школьный шкаф. "Шаурма-шит, шняга... Шпионские штучки!" - шутил, шагая, Шурик...Модный мускулистый муравьед Максим метко мочился между машин. «Мерзавец, меня мочишь!» - мотал ...
"Жэжэшечка умирает.  Пстов нет... в камментах старички." граф Бугаев . Эт мошт кто помнит, ребята, времена, когда динозаворы вымерли кхуям? Тогда, как помните, их место заняли какие-то щуплые, невзрачные мелкие зверюшки-млекопитающие. Ну и стали зверюшки развиваться там, ебаться, ...
В ночь с субботы на воскресенье поднялись в 2 часа ночи, быстренько собрались и покатили. Приехали на место в районе 5 утра. Темно, но мое место на дамбе уже занято, а берега затоплены. Причем настолько затопленными я их видела за 20 лет только один раз. Обычно на берегу сесть можно ...