Пойду троллю улыбнусь, а то нас скоро завоюют.

топ 100 блогов konstantin_glad09.07.2016
Я вчера на просторах ЖЖ рубанулся с пронатовским троллем. Мы обсуждали кодлосаммит в Варшаве. Даю выкладку интересного диалога.

Он: Интересный пост. А как вы хотели? Россия будет хапать земли по периметру своих границ, поддерживать сепаратистские режимы, откровенно хамить на политической арене ( смотри высеры некой М. Захаровой) , а страны НАТО будут улыбаться и все прощать?

А еще лучше, уйдут из Прибалтики, чтобы России было сподручнее "защитить" права русского население там? А потом и из Восточной Европы, чтобы у России была возможность небрежным движением руки восстановить там свое влияние на штыках, как это было с 1945 по 1989 годы?
Что именно вызвало в России такой баттхерт? Вы не считаете, что реакция НАТО адекватна поведению России? А какой реакции вы бы хотели после Крыма и ЛДНР?
Я: Ты прав, братела. Ебучий батхерт у России. Ответный - у кодлоальянса. Видать скоро война...
А ведь когда-то так красиво всё начиналось: череда революций как по нотам при минимальных затратах. Вот и Украина не долго сопротивлялась. Не важно, что скоро выборы. Масть пошла! Нужно ломать русский хребет через колено!
Но он , сука, не сломался! И всё пошло не так! Теперь ты вопишь о справедливости, забывая о своих "подвигах"?
Он: утырок, кто ломал хребет России? Пока я вижу только аннексированый Крым и гибридную войну в Украине как именно российскую агрессию. Тебя первый анал так запугал НАТОЙ, что уже от одного этого слова ссышься, похоже.
Завтра тебе скажут, что хохлы опять друзья по первому аналу и ты так же, высунув от усердия язык, будешь лизать хохлам жопу, как сейчас их ненавидишь. Пример с Турцией весьма показателен.
Я: Какой ты жёсткий). Я тебя ни разу не оскорбил. Ну да ладно, от вашего брата хамство - в порядке вещей. Я привык.
Читаешь мимо текста или дурака включил? Я написал русский хребет, а не российский. Разницу ощущаешь?
Жили себе русские люди, никого не трогали. А им шепчут. Вы получаете зарплату по-месячно? Ну да. Вот вы дебилы! Вот у нас все получают по-часовую!
Я на полном серьёзе видел такую сцену агитации евротроллями, вроде тебя, обычной шахтёрской семьи с русскими корнями. Ну видать, не все согласились на по-часовую, что я скажу.
Кстати, я ТВ не смотрю, опять ты не угадал. Но если прочитаешь мою статью "Шампанское немецкое полукислое", то поймёшь, что Югославия, Украина, теперь Лондон и кодлосаммит - звенья одной кровавой немецкой цепи. Развал ЕС можно остановить! Как? Да очень просто: поиграем мышцами, наведём страху. Короче война не за горами. Так что стих в тему.
Он: ты уже обещал АДЪ и ИЗРАИЛЬ в США в конце мая - июне. И че?
Не ври, что ТВ не смотришь, значит радио слушаешь или газеты читаешь, потому что врешь вмсете с линией партии.
Подождем, когда тебе прикажут любить хохлов.
Войны не будет, если ее Россия не начнет, не в силах содержать свое собственное население.
Я: Мне интересно, а про события в Далласе по ТВ молчат? Потому что ты похоже не в курсе. Или расовая война, убийство 6 полицейских, самоубийство бывшего военнослужащего - для тебя это погрешность в пределах нормы?
Майдан на улицах "благополучного" Лондона ты тоже не заметил. Я тебе прощаю в очередной раз.
Но я хочу привести тебе историческую параллель: 41-ый год. Возле границы сгрудилось огромное количество войск. Вопрос на тот момент уже не стоял: кто первый начал, кто прав или не прав. Вопрос стоял однозначный-кто начнёт первым. Немцы сработали на опережение.( Хотя их это всё равно не спасло.)
Сценарий повторяется. Бравые натовские военные выстраиваются вдоль тех же самых границ. С обеих сторон сыпятся взаимные обвинения. Похоже русских скоро закатают в европейский асфальт. Мы не выдержим противостояния против бабушки Ангелы и её своры. Ты, я вижу, уже предсказываешь разворот нашей политики на 180 градусов (мессия здесь ты, я помню). Меня ты пристрелишь собственноручно.
Я напоследок хочу сказать одно, я повидал в этой жизни многое. Меня не пугают твои угрозы. В Америке на днях родился герой, которым будут гордиться люди всей Земли. Я надеюсь, у меня хватит духу на похожий поступок.
А это моё стихотворение на обсуждаемую тему, которое я выложил отдельным комментом, а тролль в свою очередь ответил:

Я:
Кровушки русской напиться хотят.

В кровавых мечтах топят русских ребят.

Кровавое пиршество там льётся рекой:
В кровавый бульон залезают рукой.

Кровавую Мери пьют, громко смеясь,
Друг друга толкая в кровавую грязь.
Он: пока русские ребята защищают свою страну в пределах ее границ, никто не хочет их кровушки, не стоит так уж пошло передергивать. А вот когда они становятся захватчиками, то да, мало кто испытывает к ним приязнь.
Я: Прочитай мой тебе ответ этажём выше. И кстати, когда рупор вашей "перестройки" Ходорковский говорит, что судьбу Крыма должны решать жители Крыма, тебя не терзают смутные сомнения?
Он: долбоеб, войска выведи оттуда, и пусть решают на здоровье, никто слова не скажет!
Я: Здесь я с тобой не согласен, Ходор-долбоёб, но у вас-то он в авторитете. Зачем же навешивать на него свой простодушный ярлык. Своё мнение он выстрадал и заслуживает права быть услышанным без твоих дежурных ругательств.

Оставить комментарий

Посты по теме:

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Боксер Усик украинским СМИ: Крым – это Крым, а вы скот рогатый!
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Вопрос был продублирован его сопернику – Кшиштофу Гловацки. Поляк с недовольным лицом ответил той же фразой: «Крым – это Крым». Несогласные майдауны не решились подойти к боксерам поближе. Зато в сетях и СМИ подняли вой, мол, «змінює свої політичні погляди!
Боксер Усик отказался признать Крым частью УкраиныLenta.ru
"Крым - это Крым" - боксер Усик отказался назвать полуостров Украинойhttp://politrussia.com/
Усик: "Крым - это Крым"Корреспондент.net
Зеркало недели -112.ua
Все похожие статьи: 228 »

Власти Крыма: полуостров нашел своего туриста на рынке РФ, открытие Турции это не изменит
ТАСС
АЛУШТА, 9 июля. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Российский Крым нашел своего туриста на рынке РФ. Открытие Турции для турпоездок россиян существенно не помешает развитию туризма на полуострове. Такое мнение сегодня журналистам высказал министр курортов и туризма ...

и другие »

Навигатор

Музыканты из Украины за свои деньги приехали на фестиваль в Крым – петь на русском
Навигатор
И здесь же паренёк из Кривого Рога – я помню его нерв и эмоции летом 2014 года, когда у него на Родине началась война, а он пробрался в Крым петь песни на русском языке для таких обычных пацанов с окраин больших городов. Читал о своём, остросоциально, с хрипом надорванного ...
Музыканты из Украины едут в Крым на фестиваль – петь на русскомНовостное агентство Харьков

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
1983-1984. Профессор Майлз Глендиннинг в Москве. Часть 1 1983-1984. Профессор Майлз Глендиннинг в Москве. Часть 2 1983-1984. Профессор Майлз Глендиннинг в Москве. Часть 3 Северное Чертаново Северное Чертаново.Дом 2 Северное Чертаново. Дом 3а. ...
Вышел из Нью-Йорка 5 января 1818 г. Пришёл в Ливерпуль 2 февраля 1818 г. ...
https://auto.mail.ru/article/57404-kamery_na_obochine_eto_nezakonno_est_pervoe_sudebnoe_reshenie/?from=obves как то так... жалко что у нас право не прецедентное, но логика понятна... ели камеры ставят чтобы предотварщать нарушение - то будут ставить и табличку пока таблички нет камеру ...
И мне, пожалуй, захотелось высказаться.Чувства по отношению к данному ...
Приносить людям смех, радость и позитив - это прекрасно и это наша профессия. И приятные сюрпризы тоже. Вот представьте, что вы охранник. Да, у вас красивая будка, утопающая в зелени, но в общем ничего интересного вокруг будки не происходит. И тут вам привозят будущую вице-мисс Maxim, полн ...
  • TUilenspiegel : RT @OdessaUnews: ТелебаченняТоронто прикалывается над метаморфозами боксера Александра #Усик (теперь без оселедця) #Украина #Крым https://…

  • andre19010 : @4strongman @antisystemVova Крым - рай

  • 1970Natalya : Какой же нужно быть внутри себя тварью, чтобы поехать в Крым https://t.co/FGJfwvyJDr

  • sornadejda53 : Крым сегодняшний - Размышления без розовых соплей !!! | Красная Армия https://t.co/ayAveuAKpU

  • kadoshechka : RT @vesti_news: История присоединения Крыма к России. Романовы. Судьба русского Крыма. Фильм 1: https://t.co/OW1D5PJ8Mu #Крым https://t.co…

  • v_maximov : @Galuchanka только если Крым действительно решили отжать - туда ввели зеленых человечков и ваши не рыпнулись

  • ua01com : Аксёнов вслед за министром ЖКХ уволил его первого заместителя https://t.co/Kx69idAmpI #Crimea #NewsCrimea #Крым

  • pangal56 : RT @natalyp72: Привет! Я-Олег Сенцов! В неволе 3-й год Я-просто режиссер.Из Крыма. А Крым-это-Украина(усику-привет) Слава Украине https:/…

  • shust50 : RT @intuit43: Да уж, "приписывать" Крым немецкой династии -вы "здорово" придумали... Чего сразу не "народу Израилеву"? @vesti_news https://…

  • iIKuWW2UXF6Qhsm : RT @lentaruofficial: Как беглый монах стал русским царем и попытался завоевать Крым: https://t.co/yViGlxJyMr https://t.co/gCvc9BUVso

  • Andromeda777777 : RT @intellanalytics: Турция предлагает туристам опцию "все включено", а Крым - "все выключено".

  • Aleksey3058 : RT @h_ubk_ukraine: Вот и сказочкам конец , а кто слушал маладэц Телеканал Крым 24 больше не вещает через спутник 75 E

  • eryukps : #Крым Яшин и Навальный попытка закрепиться в руководстве вологодского отделения партии Парнас https://t.co/ayIUShXq3a

  • yuriyust : @larakievua "руководивший в прошлом году захватом Крымского полуострова"... Прошлогодняя новость? Крым вот уж как два года захватили без боя

  • Taichik_M : "Крым – это Крым", - известный боксер Усик отказался признать полуостров частью Украины