пояснение к предыдущему посту

топ 100 блогов underheaven — 30.09.2010 Мне бы хотелось сделать некоторые пояснения. Вчерашний мой пост был написан в состоянии эмоционального возбуждения и был несколько сумбурным и необоснованным.
Я не призываю любить гомосексуалов, я лишь хочу чтобы люди относились к ним хотя бы нейтрально. типа есть и есть и надо с этим смирится. Я не понимаю откуда столько ненависти, злости и жестокости по отношению к "не таким как все", будь то геи, убежденные православные (да да, многие когда узнают что человек соблюдает пост, до свадьбы не занимается сексом и прочее, как минимум считают такого человека сумасшедшим, насмехаются над ним, издеваются), хиппи или еще кто то.
При чем всё это зло исходит в основном от мужчин. Женщины более толерантны к таким людям. По крайней мере я не знаю ни одну гетеросексуальную женщину, которая бы заявила что геев надо лечить или расстреливать.
А ведь сути гомосексуалы безобидные люди. Они не отобьют у тебя женщину, не станут бить тебе лицо (хотя наверное и тут есть исключения). Я не думаю что геи станут приставать к мужчине явно гетеросексуального вида. А если и будут, ну и что такого? Вон, к женщинам постоянно кто то пристает, но мы же как то с этим справляемся, несмотря на то, что обычно мы слабее мужика, которые распускает руки.
Так вот я не понимаю за что мужчины ненавидят геев?
Откуда берутся такие сравнения, как "ну вот представь около твоей машины лежит бомж, грязный, обоссаный и тебе надо его отодвинуть, чтобы сесть. тебе же неприятно? вот и нам также неприятно когда мы видим геев" what a fuck??? почему??
Они утверждают что это болезнь. Ну да, в ссср это "лечили" при чем очень жестокими и варварскими методами. И что? Ни одного вылеченного!
Цитата из вики:
"Официальная российская психиатрия с 1 января 1999 года перешла на международную классификацию болезней МКБ-10, принятую Всемирной Организацией Здравоохранения. По МКБ-10, действующей в большинстве стран Евросоюза и бывших республик СССР, гомосексуальность не рассматривается как психическое заболевание. "
а также:
"Т. Б. Дмитриева, директор «Центра социальной и судебной психиатрии имени В. П. Сербского», академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор, в работе «Руководство по судебной психиатрии» (2004) пишет: «Не известно ни одного случая, чтобы психиатрическое или медикаментозное лечение в этой области имело положительный результат. Сексуальные, чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно неизменяемы». "
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пропаганда_гомофобии

О чем тут можно говорить? Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.В данном случае от нас ничего не зависит.
Так же я понимаю что вряд ли таких людей, как мои коллеги могут переубедить какие либо исследования, статистика и история (а в истории не мало примеров известных ученых, художников и писателей - гомосексуалов). Возможно, время нас рассудит. Но ничего не могу с собой поделать, когда об этом заходит речь, мне трудно сдерживаться, хотя понимаю что это глупо с моей стороны.
НО это мое мнение, моя точка зрения и я буду отстаивать свои убеждения. Я имею на это право.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Победа либерал-цивилизма под чью дудку пляшет медведь на ярмарке   Россия не будет продавать Ирану комплексы С-300. Как сообщил в среду начальник Генштаба Николай Макаров , «решение заморозить поставки было принято руководством ...
Насмотревшись на прекрасные фото рябины ( а какие ещё будут под снежными шапками- жду), не могла пройти мимо кустов в лесу, по дороге к морю. И! Я в общем очень рада , что настроила свой вид аккаунта на сердечки-лайки! Всем, ставящим ❤️, с любовью! Теперь я вас вижу и это очень ...
Виктор Олегович Пелевин (род. 22 ноября 1962, Москва, СССР) — русский писатель, эссеист, автор культовых романов 1990-х годов: «Омон Ра», «Чапаев и Пустота» и «Generation „П“». Лауреат многочисленных литературных премий, среди которых «Малый Букер» (1993), «Национальный бестселлер» ...
В суд не подал, но заяву настрочил :) Стырил отсюда , где депутат Госдумы Александр Хинштейн в данный момент отвечавет на вопросы зрителей пользователей в онлайн режиме. Ольга Б.  17:18 24.12.2015 ...
Некий австралийский студент 2 дня назад выложил в сеть информацию о том, что пользуясь открытым доступом к сервису мониторинга фитнес-трекеров компании Strava https://labs.strava.com/heatmap/#5.46/-123.29243/40.99169/hot/all , можно получать информацию о деятельности армии США (а ...