Power Cube Офис... в каждый дом))

топ 100 блогов 3ojlotou15.05.2017 Дождался я наконец-то свой "кубик" , которого мне ранее так не хватало в путешествиях. Наверняка и вы частенько сталкивались с нехваткой розеток в поезде, номере гостиницы или хостела, да где угодно, мне их вообще по жизни не хватает, а количество всевозможных девайсов требующих постоянного подзаряда растёт с каждым днём. Компания dadget.ru представила на такой случай вполне интересный и компактный вариант под названием  "Power Cube Офис". Понятия не имею, к чему тут приставка "ОФИС" ибо мне он очень пригодился дома, потому как существующие аж 4 сетевых фильтра вечно заняты. Так вот теперь у меня есть индивидуальный зарядник сразу для всех устройств - ноутбука (этот вообще на вечном "подсосе"), планшета, фотоаппарата, бритвы, телефона, детектора углекислого газа (этот тоже на постоянном питании от разъёма USB). Только задумайтесь... целых ШЕСТЬ (!!!) устройств одновременно способен обслуживать этот компактный и стильный кубик с розетками!
Power Cube Офис... в каждый дом)) IMG_9188

1. Удобно и то, что данный даджет способен выдерживать вес до 350 грамм, так что подключив к нему телефон, можно смело положить его прямо на горизонтальную поверхность "тройника", что тоже очень удобно.
Power Cube Офис... в каждый дом)) IMG_9181

2. Знакомая картинка? Я пытался всё это "хозяйство" как-то упорядочить, но увы, не смог, так и запинал всю эту груду проводов под стол.
Power Cube Офис... в каждый дом)) IMG_9197

3. Собственно в офисе мне этот девайс тоже пригодился и не одному мне, ибо розеток на всю аудиторию 3, а полудохлых смартфонов после обеда набирается чуть больше 10 штук))
Power Cube Офис... в каждый дом)) IMG_9182

4. Со стороны вилки расположены технические характеристики устройства:
Напряжение: 16А/250V
USB Output (V): 2 x 5V, 2100 mA.
Максимальная нагрузка 3680W
Гнезда для подключения устройств: 4 шт
Заземление: Да
Power Cube Офис... в каждый дом)) IMG_9191

5. Не могу не отметить высокое качество сборки "тройника", пластик качественный, без видимых зазоров и люфтов.
Power Cube Офис... в каждый дом)) IMG_9194
    По итогам использования Power Cube Офис могу отметить следующее: ценник на девайс хоть и немного кусачий, но всё же качество, дизайн, компактность и удобство использования вполне оправдывают эту цифру. Как говорится...всё относительно! В общем очень рекомендую, чтобы быть автономным хотя бы в пределах своего жилья))).

Спешите приобрести Power Cube Офис с 10% скидкой по промокоду ALEKS5 : акция действует только 14 дней!

Видеоролик об одинаковых, но разных "тройниках" Power Cube (не моё)...


Компания «Даджет» заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор.

Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора. Подробнее ТУТ ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я получил американскую визу. Пару дней назад оплатил билеты. Маршрут путешествия приобрёл окончательные очертания, планирование почти закончено. Теперь самое время собирать чемодан и думать, что взять с собой в поездку. Хочу ...
Учения по ГО. Счас будем отрабатывать пожар. По сценарию горит "Дневной стационар" и одна из медсестёр там должна застрять. Не представляю, где там можно застрять, но я чота Винни Пуха представляю. Но не ржу, т.к. мероприятие серьёзное и можно огрести по полной. Не дают работать, ...
Тут в очередном марафонном Дне самоуправления sacai спросил: а чего больше всего хочет петь моя душа? Отбросив то, что души у мавок нет по определению, тем не менее задумалась. Что-то же я мурлычу время от времени, что-то крутится на моём внутреннем радио... Как там в ...
У одного из участников знаменитого сообщества, а конкретно у dragon76ua ,  попался пост, вдохновивший меня на очередную сравнительную диагностику солиста на слух. Диагноз обоих пациентов вполне известен, тем убедительней сравнение и ярче параллели. Автор поста задается во ...
...