рейтинг блогов

Повторение пройденного: дураки в Украине ничему не учатся

топ 100 блогов zlobny_les20.03.2021 Теги: Порошенко Когда Порошенко проводил в Украине русофобскую политику, это хотя бы не вызывало удивления: он пришел к власти как противник России (и ушел из нее немало сделав для того, чтобы Россия ушла из Украины - и в сфере идеологии, и в религии, и, как говорится, везде).
Однако когда Зеленский и его насквозь коррумпированная и при этом непрофессиональная команда решили поиграть в русофобов и ннационал-патриотов, это как минимум вызывает множество вопросов.

Повторение пройденного: дураки в Украине ничему не учатся
(источник фото: https://mindmap.ucoz.com/publ/rossija/film_8_luchshikh_svidanij_kak_ukrainskij_akter_zelenskij_rusofob_i_nacionalist_priekhal_v_moskvu_na_zarabotki/3-1-0-90)

Например, чего он добивается?
Что он имеет конкретно против Медведчука и не имеет против истинного сепаратиста Ахметова, чьи действия напрямую привели к созданию ЛДНР?
Какой прок, в конце-концов, стране от очередного обострения отношений с Россией?

Еще в апреле 2019 всем здравомыслящим гражданам Украины было понятно, что страна оказалась в тупике и не имеет перспектив развития при том векторе, который задал Порошенко. И не только и не столько. потому что он и его окружение - банальные воры и коррупционеры провинциального пошиба, прикрывшиеся патриотическими лозунгами, а потому что Запад не захотел признать Украину своей частью.
Зеленского выбирали как альтернативу этому тупику.
Но оказалось, что это еще больший тупик, так как менее чем за два года он превратился в определенной степени в того же Порошенко.

Вопрос не в том, "хороший" или "плохой" Медведчук и даже не в том, насколько законны санкции против него.
Вопрос в том, что Зеленский начал играть теми же краплеными картами русофобии, которыми играл Порошенко. Россия - не хорошая или плохая. Это реальность, и даже де-факто сверхдержава ведущая с Западом на равных диалог в той же Сирии или закрывшая для Запада Беларусь.
С реальностью спорить бессмысленно - надо мскать способы хотя бы с ней примириться.
Тем более, что сегодня для этого гораздо больше поводов, чем в 2019.

Хотя бы то же "коронабесие". Разве не предлагала Россия нам вакцину? Неужели лучше колоться каким-то невнятным индийским дерьмом, чем признанным де-факто во все мире Спутником? Или лучше повторять все тот же бред, осуществленный год назад, с уничтожением бизнеса и загоном граждан в нищкту? А ведь именно это сегодня происходит в Украине и конкретно в столице Киеве. где снова вводится жестчайший локдаун.

Русофобию Зеленского и его попытки повторить поведение Порошенко когда-то опишут в учебниках по администрированию и менеджменту как ярчайший пример идиотизма и слабоумия в государственных масштабах. Однако, как говорится, нам с этим жить, и вот тут я перспектив не вижу - компания недоактеров и просто дегенератов тащит страну в такую жопу пропасть, которую при том же Порошенко было невозможно себе представить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже шесть лет хожу с одним телефоном, работает замечательно, ни каких проблем нет, полностью выполняет свою задачу, единственное, что от частых падений потерял прежний вид, трещин нет, но краска по краям облупилась. В следствии этого появились мысли о новом телефоне, выбрал подходящую ...
Прочитала уже несколько постов о том, что при сдаче донорской крови надо заполнять анкеты. И в этих анкетах для удобства ЛГБТ вместо граф «мать» и «отец», ввели «родитель 1» и «родитель 2». Но религиозным, которые пришли сдавать кровь, эти анкеты не понравились, она развернулись и ...
Главная особенность любой мощной властной команды заключается в том, что она всегда рьяно защищает наиболее важных своих верноподданных. Как только возникали проблемы у кого-то из гайдаро-чубайсовской команды, за них немедленно вступался либо сам Чубайс, либо распорядитель МВФ, либо ...
Есть, наверно, даже в наши непростые времена в природе женщины, которым дети даются легко и просто. Легко беременеют, легко носят, легко рожают, да и растят словно бы незаметно, между делом, попутно ухитряясь делать карьеру, писать книги, получать образование, путешествовать и вообще, жить ...
Все жалуются на погоду, поною и я за компанию) У нас на ближайшие 10 дней или "небольшой дождь", или "временами дождь", или для соскучившихся по зиме - "дождь со снегом". А ещё неделю назад обещали в апреле перемену участи! В общем, "апрель - никому не верь"!)) Придётся нам снова "на зимн ...
  • NBoloban : RT @ivanchenko27457: 40 менделів за пост.... Де ваші очі були,коли це все наладжував Порошенко !?!? https://t.co/beIOyr5Xs9

  • Donbass55 : RT @1945Antonov: @AllaUkraine2015 @ValeraVergun Да.Они продолжали качать из Украины деньги и ресурсы.Даже,если Порошенко не привлекать по э…

  • fjfghfg : RT @fjfghfg: @stormmans последний раз люди промайданили на выборах уже Порошенко, дав зеленскому рекордные 73% к сожалению люди это толпа-о…

  • ug072QxaqIjUwxW : RT @umancherkassy: П.Порошенко.