рейтинг блогов

Повышение материнского капитала и манипуляции на нем.

топ 100 блогов genby16.01.2020 Теги: Путин Путин решил за двух детей платить вдвое больше. Беспрецедентное поднятие выплат на рождение детей. Еще недостаточное, но более менее реальное исполнение моих пожеланий, высказанных два года назад. За третьего ребенка надо давать участок земли в гектар и бревенчатый дом в регионе рождения ( те же 450 тысяч), а за четвертого еще однокомнатную квартиру для дополнительной ренты героям. И строительство поднимется и земля заселится.

Повышение материнского капитала и манипуляции на нем.

Решил посмотреть, а что же писал товарищ Буркина, по тегу маткапитал
Оказывается Буркина, уже  отменял маткапитал в 2017 году. "Отмена материнского капитала и предложение Поклонской" за ненадобностью. Зачем русским рожать.

Следующим постом, через 2 года, он решил доказать что отмененный маткапитал индексация которого была приостановлена до 2020 года в связи с ухудшением экономической ситуации в стране, с 2007 году сократился в 2,5 раза (делается это манипуляцией с подрезанием второй оси графика, ее началом с 50%. Слишком уж незначительно зрительное падение, если совместить реальную и номинальную оси. Разные масштабы двух осей, сокращают мат капитал до 10000 рублей. Что только не придумаешь, чтобы соврать.

Повышение материнского капитала и манипуляции на нем.
И тут Путин объявил о повышении маткапитала до 616617 рублей, за второго ребенка. И решил платить 466 617 рублей еще и за первого.
Совокупный материнский капитал за двух детей вырос до 1 083 234 рублей. Что делает Буркина? просто не замечает выплат за первого ребенка. И рисует выплаты за двух детей. в размере 616617 рублей.
Одновременно превращая реальную ось, во что то живущее своей жизнью, с ее началом уже с 70%. Ну что бы согнать, выплаты материнского капитала по сравнении с 2007, совсем уж до нуля
Повышение материнского капитала и манипуляции на нем.


А дальше полился обычный бред Буркины.
Во-первых, эта сумма не поможет поднять рождаемость до нужного уровня, т.к. она не решает системных проблем -- массовой безработицы в глубинке и низких доходов 2/3 населения России. Дополнительные 150 тыс. рублей на этом фоне погоды не сделают.

Во первых, добавочные не 150000, а 630 000, во вторых можно родить и третьего ребенка, это еще 450 000 . в третих были названы и другие меры поддержки по 5 тысяч каждому , кто имеет доходы ниже прожиточного уровня. Таковых просто не остается.

Во-вторых, щедрость эта будет оплачена за счет средств Пенсионного фонда, который пополняется за счет наших с вами средств. То есть в бюджете не появится новой строчки финансирования маткапитала. Он с самого начала финансировался за счет народа, который своими взносами пополняет Пенсионный фонд России. Это щедрость за наш с вами счет. Для этого и поднимался возраст выхода на пенсию на 5 лет каждому.

Буркина не знает, что дефицит бюджета пенсионного фонда уже составляет 45%.И этот дефицит покрывается из трансферта, перечисляемого из федерального бюджета. В 2018 трансферт из бюджета составил около 3,28 трлн руб. Это щедрость не за счет налогоплательшика, а за счет нефтяных денег .  В 2020 году нефтегазовые доходы бюджета составят 7,5 трлн. рублей. Скорей всего из них,  4,5 трлн. рублей из нефтегазовых доходов будут направлены в трансферт пенсионному фонду,  то есть на раздачу малоимущим россиянам. Новые инициативы Путина потребуют 0,5 трлн. рублей, + нынешний трансферт 2019 года пенсионному фонду в 4 трлн. рублей. Причем Путин платит тем советским пенсионерам, которых ограбило советское государство полностью уничтожив все их накопления.
Но люьители СССР будут приводить в пример Аляску и Кувейт. А про то как Путин раздает нефтегазовые доходы малоимушим никогда не расскажут.

Самое удивительное то, как могут сочетаться утверждения, что материнский капитал ни черта не помогает. И крики ."караул" с расказами об его отмене, перед его продлением.  Вот коммунисты не платили мат. капитала, и  все социалистические страны вымерли, только Куба и КНДР остались. И в то же время всячески хаять его, делая вид, как народ живет на 10000, а на лишние 450 000 даже смотреть не хочет. Ныне И этот миллион за 2 детей, уже называют мелочью. Ну что такое миллион рублей, когда народ не рожает потому что хлеба купить не может.


Большое человеческое спасибо за донат обладателю счета ...373.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько фотограмм со щщами с БалашИха-пати. Еще есть много синего Петро, если Сергевна попросит - залью гыгыгы. А вабще мероприятие на пять с плюсом. Сэйлору - почотный знак "Заслуженный Организатор РФ". Охуенно ...
Улетать не думают и грачей видела, значит тепло постоит ещё + вчера была радуга Если семицвет покажется осенью, это добрая примета. Значит, впереди еще много теплых дней. Согласно другой трактовке, человек, увидевший природное явление, когда на деревьях желтеет листва, весь год не будет ...
На юге Украины закончились военные учения «Казацкая булава» с участием военнослужащих Великобритании, США, Швеции и Литвы. Совместный с украинцами контингент западных стран успешно «отбил» высадку вражеского десанта на черноморское побережье. Неудивительно, что сценарием маневров ...
Для того ,чтобы вывести самолет из штопора необходимо рули переместить ПО движению, как бы усугубляя. Тогда есть шанс вывести. Если же с ним бороться, то флюгцойг капут. В жизни тоже так частенько бывает. Разница в том, что очень много желающих порулить. Граждане! Не мешайте пилотам! ...
по кабинету, Геммороич фамилия. Сегодня орали друг на друга. Он орал, что я хуёво работаю, я орал, что как заплачено - так и захуячено. Он орал, что как потопаешь - так и полопаешь. Я орал, что только то что он старый пердун, удерживает меня от разбить ...
  • AlexnetRus : RT @prof_preobr: Путин назначил Клишаса сопредседателем рабочей группы по изменению Конституции. Ну вот и всё. Конституция РФ, 1993 - 2020.…

  • VitalinaMeibuch : RT @prof_preobr: В общем, стало окончательно ясно, что Путин будет главой государства до смерти. Своей или государства, какая случится рань…

  • MosAlexTar : RT @Zergulio: Вот так "вскрываешь ватку", смеешься над "победобесием", а потом что-то идет не так. Судя по всему, в Европе недюженные пиар…

  • zevtKNVJlPePjTB : ⚡️Индексацию пенсий нужно прописать в Конституции, чтобы никто не мог отказаться от этого в пользу других приоритет… https://t.co/R6SqrCZGrX

  • sofia779933 : @Vityzeva @kurpasov Навальный требует. а Путин обещает!

  • Baajgai1 : RT @uzeg1: атигар хүмүүс үнэндээ л сэжгийн зэвүүн юмаа. Путин Медведев Эбэ Зи гээл.

  • LOOK987 : До того, как Путин и допутинская камарилья предали советскую власть? Была, а Вы не в курсе? https://t.co/sjbQtWabNk

  • tiovabli84 : Путин в послании открыто сказал, что достоинство граждан и величие страны — вещи взаимозависимые и реализация обоих… https://t.co/RJtgxO7wr5

  • mookhitch : Мишустин выступает один в один как Путин. Текст выступления видит в первый раз, интонационные паузы делает от балды… https://t.co/yWcocjzdZo

  • Gadinka30_12 : RT @subb_zeer0: Поддержка Навального приблизилась к нулю, после того, как Путин обеспечил его электорат горячим питанием

  • vO3FBTrNaOv96ef : RT @s_sulakshin: Лидер коммунистов Мурманска Геннадий Степахно:«Я приветствую отставку правительства. Путин после сегодняшнего выступления…

  • gestionmedicale : RT @zgldz: Путин назначил Клишаса председателем рабочей группы по изменению Конституции. В рабочую группу по изменению Конституции Путин вк…

  • vinni151 : RT @yurvaga: Судя по огромному количеству компромата в интернете, Мишустин - крупный жулик, мошенник. По нему и его людям СКР до сих пор ве…

  • yurkinyu : Бедный русский народ. Путин-это долбоеб. Это надо усвоить,как отче наш.