Повелся на рекламу…

топ 100 блогов nike26.02.2016 Недавно заметил, что в Москве появились сервисы по ежедневной доставке еды. Работают просто - вы оплачиваете, например, месяц и в течение всего этого времени вас кормят. У многих компаний есть собственные диетологи в штате, которые обещают сбалансированное и качественное питание. Звучит прикольно, и я решил это проверить.

Повелся на рекламу…
Фото: instagram.com/denisgusev_com

Буду откровенным, я уже давно мечтаю не тратить время на готовку и походы по магазинам, так только если за водичкой и фруктами. При этом, сейчас передо мной стоит задача набора массы и потреблять при моих тренировках нужно порядка 3000 калорий в день. Пока что я обходился бизнес-ланчами и доставкой из ресторанов. И вроде в самом качестве еды все ок, но на практике выходило так, что я постоянно недоедал. Готовить заранее и возить с собой в контейнерах тоже не вариант - банально лень.

И тут при просмотре одного фитнес блогера (на фото выше) вижу рекламу Performance Food. Ребята позиционируют себя, как сервис доставки здоровой пищи, есть несколько типов рациона, каждый в свою очередь разбит по кол-ву калорий. Все рационы составлены спортивным диетологом (по крайней мере так заявлено) и в зависимости от целей выверены определённые соотношения белков/жиров/углеводов.

Я взял программу под названием "Спортивное питание Silver" на 2500 ккал (ещё 500 решил докинуть кашами). Ниже на фотках вы найдете, чем меня кормили:) К сожалению, мой фотоаппарат приказал долго жить, поэтому много вам не покажу.

В меню на каждый день указано по 5 приемов пищи, но лотков всегда 6. Обед обычно дублируется еще одним, так что можно сделать и 6 приемов. Всего привозят 12 контейнеров.
Повелся на рекламу…

Обычная, но вполне достойная термосумка. В ней я возил еду, когда уезжал из дома. Очень удобно, что не забыли про одноразовые приборы. К каждому приёму пищи пластиковая вилка, ножик и салфетка.
Повелся на рекламу…

Ну а теперь о еде. На завтрак были каши и блины - есть можно, но их очень мало, я сам завтракаю гораздо большими порциями. Сфоткать их руки так и не дошли.

Основные приемы пищи. Углеводы и белки в равных пропорциях.
Рыба (в данном случае треска) и кус-кус. Ниче так. Сам я готовлю хуже. Поэтому тут зачет.
Повелся на рекламу…

Куриные котлеты и рис. Скажу кратко - это ужасно. Из всего белкового котлеты стали моим кошмаром. Открывая очередную сумку, я молился их там не увидеть. Не могу передать, что было конкретно не так - они просто в целом были несъедобны. Почти половину такого выкидывал.
Повелся на рекламу…

Мясные котлеты тоже не лучше.
Повелся на рекламу…

Остальное, помимо котлет - а это рыбное филе, куриные грудки, мясо в виде гуляшей, рулетиков и прочее было более-менее.

Салатики тоже прикольные, но их крайне мало. Я привык есть больше овощей.
Повелся на рекламу…

Подвожу итог. Все это удовольствие обошлось мне в 25600 р., из расчета 1067 руб. в день. Заказывал я на 24 дня, но продержался ровно 12. Потом чем-то траванулся. Была ли проблема в этой еде или что-то другое - не знаю. Как бы то ни было, я попросил отменить подписку и вернуть мои деньги. Ребята из Performance Food заверили меня, что еда была проверена (они оставляют себе каждую порцию того, что развозят клиентам) и с ней все в порядке. Другого ответа я в общем-то и не ожидал:) В их пользу скажу, что все были очень вежливы, отвечали быстро и предложили в качестве извинений перейти бесплатно на более дорогой рацион. От этого щедрого предложения я так же отказался. Деньги в итоге вернули быстро, но штраф удержали (около 25%).

Порекомендую ли я их? Нет. Безусловно домашняя еда лучше и дешевле. Если у вас, как и у меня нет возможности готовить дома, то еда из ресторанов либо из Азбуки выигрывает по вкусовым параметрам, а по цене не сильно дороже. Сейчас питаюсь, как питался раньше и больше не экспериментирую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Японцы остаются без футбола Президент японской футбольной лиги Казуми Охигаши заявил, что все матчи чемпионата страны, запланированные на март, не состоятся. Японская лига отложила 41 матч национального первенства, но новые даты проведения ...
По многочисленным просьбам почитателей самого пресамого кота в мире Тузика, свежие фоточки. Любимое место - на подоконнике возле папикиного "кибинета" - компьютерного уголка. Вот так они вдвоем коротают время. Туз наблюдает, что приосходит на Брайтоне. я сама не знаю, как ...
Сегодня, 68 лет назад из жизни ушел человек, чьё имя до сих не оставляет равнодушными миллионы людей на Земле. Кто-то его уважает, а кто-то возможно и не очень. Лично я отношусь к тем, кто его уважает и считает его великим государственным деятелем мирового масштаба. Пришел я к такому ...
утащено у _good_evening_ Источник: Top ...
Этот пост публикуется каждый год. "Я рассылаю Честерфильд всем своим друзьям. Счастливейшее Рождество для любого курильщика - это мягкость Честерфильда и отсутствие неприятного послевкусия." Рональд Рейган Я курил всю сознательную жизнь, с 16 лет. Первые осознанно заработанные деньги ...