Поварихи & уборщицы

топ 100 блогов v_s_e_horosho16.12.2015 Когда-то я писала пост про довольно спорную теорию о том, что все женщины условно делятся на "поварих" и "уборщиц", и теперь не могу его найти, и очень жаль, так как комменты там были прелюбопытные.

Кстати, с тех пор мои взгляды на роль женщины в домашнем хозяйстве довольно сильно изменились, но ту интересную перепись мне очень хочется повторить! Потому что тогда мне показалось, что в комментах мои дорогие френдицы и гости моего журнала разделились на две весьма неравные группы, и "уборщиц" оказалось значительно больше "поварих".

Дорогие барышни! Кому не влом, отметьтесь пожалуйста в опросе, что из домашней работы вам нравится больше - уборка или готовка?

View Poll: #2030962


В комментах призываю раскрыть тему поподробнее: что именно любите, и почему? Или, наоборот, что именно терпеть не можете, и почему?

Я вот сейчас про себя в очередной раз поняла: не люблю готовить еду к празднику. То есть я вообще не люблю готовить, а к празднику - особенно. Потому что к тому моменту, когда уже будет пора садиться за стол, мне уже будет не до праздника и не до еды. Единственное исключение из моей нелюбви - готовка в виде помощи. Очень люблю, когда готовит кто-то другой, а я - на подхвате, ну там порезать, промыть, почистить, красиво разложить и утащить готовое блюдо к столу. А уборку я очень люблю, так что в этой классификации я - в чистом виде уборщица )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читать далее ...
 Тут оказался в непривычной роли. Один хороший друг (очень успешный бизнесмен и участник eshopsales) в личной беседе попросил помочь ему бросить курить. Поскольку у меня в этом вопросе уже есть интересный опыт , плюс еще и товарищ -   человек ...
Дуб 200м Под катом просто четыре фоточки классного дерева Зима Весна Лето Осень Ну и бонус, конечно) ...
Блогеру, просившему у Путина рынду, грозит тюремный срок Кадр "Комсомольской правды" Журнал известного блогера Александра Почкина (ник top-lap), который получил известность после того, как обратился к премьер-министру ...
Вчера был безумно удачный день, просто на редкость. Погуляли по Сан-Франциско очень хорошо, отдохнули отлично, впечатлений масса, и в плане собственно целей поездки тоже все очень здорово сложилось: удалось, пообщавшись здесь и там с разными ...