Поучительная сказка

топ 100 блогов limonov_eduard06.09.2012   Недавно я рассказал моей подруге сказку, она просила какую-нибудь.
Сейчас и вам расскажу.

Давным давно, в  самом начале времён, на земле жил не один, но жили два вида человека : Homo male  и  Homo female. Оба они были воинственными и беспрестанно воевали друг с другом.  Для деторождения они не были друг другу нужны, оба вида имели репродуктивные органы.
Следует сказать, что Homo female  находились на более высокой степени развития. Так, они жили в городах, в то время как male - в деревнях.

Наконец в битве, состоявшейся так давно, что не только за тысячелетия до новой эры, но и за тысячелетия до старой эры, вид Homo female  был окончательно разгромлен. Города их были срыты с лица земли, становища разграблены, а все выжившие  female  были уведены в плен в деревни к Homo male. Нужно сказать, что уничтожив и поработив своего основного врага, Homo male  стали воевать друг с другом, и не могут остановиться до сих пор.

Оказавшись в плену, первые столетия Homo female  часто восставали, организовывали побеги и пытались отвоевать свои старые земли. Однако уже было слишком  поздно, вся планета уже была захвачена видом Homo male. Беглецов ловили и жестоко наказывали. Чаще всего убивали.
Тогда вид female  договорился между собой о смене стратегии жизни. Они решили притвориться покорными и ласковыми, сделаться абсолютно нужными мужчинам, чтобы в далеком будущем, усыпив их  бдительность, погубить их.

Пленники female  продумали технику обольщения до мельчайших деталей, и преуспели, в физической близости достигли вершин, недоступных  более грубым Homo male. Их уловки не замедлили оказать на male  влияние. Всякий более или менее состоятельный  male  стал  держать у себя пленного female. Их освободили от тяжелых работ, заменив их побежденными в междуусобных войнах Homo male  враждебных племён. Пленникам female  даже  доверили готовить пищу, поскольку доверяли им больше, чем своим, убежденные, что female, с которыми они предавались ласкам и физической близости, их не отравят.

Проходили тысячелетия, и в конце концов только жалкие, несчастные  проценты вида Homo  male  продолжали предаваться удовольствиям физической близости с индивидуумами своего вида. Вся эта, если можно ее так назвать "отрасль любви", перешла в ведение female. Не  употребляемые в течении тысячелетий репродуктивные органы вида Homo male   в  конце-концов  атрофировались. И современные анатомы находят в современных мужчинах лишь рудименты их.

И что же, забыли ли Homo female  о своем решении добиться однажды страшного реванша, влюбив в себя Homo  male, и притворяясь покорными ?
Не могу знать, я не хожу на их Верховные Консилиумы. Но иногда, в глазах  моих женщин, вчере и сегодня, я вижу свирепый огонь. Нет не забыли.

Это была поучительная сказка  от 6 сентября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то передо мной оказался розовый слон с названием Delirium red. Давно я хотел до этой линейки добраться, но побаивался. Пивоварением в бельгийском городке Аппелхук начали заниматься еще в 1654 году. Местный пивоваренный завод стала прародителем будущей знаменитой пивоварни ...
Тёмную сторону Сала исследуешь ты, о юный вышиван... Магистр Зелёнка, ёпт. Здорово, мальчуки и девчуки... Общение с «хохлоснайперами» доставило мне массу позитива. Готовьтесь ржать... Сейчас буде ...
Всем привет! Какова вероятность забеременеть при отсутствии месячных (2 мес после родов) и при ГВ? И через сколько дней тест покажет правильный результат если незащищённый ПА всё же ...
World Press Photo 2009 winners. 23 фотографии, победивших в различных номинациях.Категория: ...
От меня до проспекта Чернышевского - метров 300. Если кто знает эту небольшую улицу - сразу поймут, что речь идёт о скучной артерии в центре города. Ничего там особенного нет.  В этом году её закрыли на несколько месяцев - на ремонт. В прошлом году ...