Поучительная история про женщину

топ 100 блогов rovego07.03.2017 Я возмущен донельзя. У людей в корне неверные представления о жизни. Жизнь, дорогие товарищи, это хаос. И в этом хаосе возможно все.

Поучительная история про женщину

Моя знакомая в 42 года устроилась на работу. Причем, практически без опыта. Приглянулась начальнику. Да. А начальник, кстати, старше ее на какие-то жалкие 8 лет. Но его окончательно допекла жена-стерва. И тут приходит такая уютная пышечка, в очках, умная, у которой тоже, между прочим, как у героини этого поста, в науке не заладилось - в основном, с деньгами. Он ее сразу приметил, но виду вначале не подал.

Дальше - интереснее.

В 43 она уже родила ему первого ребенка. В 44 - второго. Оба - мальчики. И оба - здоровые. А в предыдущем браке у него уже две взрослые девахи с претензиями, которых папа любит, в общем-то, но они в маму, скандалистки, - и папу ни в грош не ставят.

В общем, там ему было некомфортно. А с новой женой - очень даже. Она и готовит. И приголубит. И скажет то, что нужно. И что еще ценнее, советы и по бизнесу и по жизни ценные дает. В общем, поплыл мужик.

Развод, конечно, был жесткий. Но много ли им для счастья надо?! Они не рвачи. Стали поначалу жить в убитой трешке, которую он раньше сдавал, в спальном районе. И довольно быстро достаток вернулся.

Мальчишкам сейчас уже 7 и 8. И они замечательные. И пара очень органичная. Правда, мужик на домашних харчах несколько расплылся. Но доволен жизнью. А что еще мужику надо?..

Так что не надо скепсиса. Бывает очень по-разному.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1) Носить такого типа футболочки 2) Заебали в комментах писать "nice" Просто знайте, что это не так круто, как вам ...
Давно не писал в эту рубрику, а потому захотелось поделиться некоторыми наблюдениями, в серии из продолжения критики классиков. Если вы помните, в главе 11-й "Тонизирующего марксизма" я выделил следующие два противоречивых тезиса Сталина (во втором абзаце приводящегося фрагмента): ...
.... а точнее про ее упадок- так тут вообще ничего нельзя понять.      Массовое  увлечение этим видом собирательства началось ещё до революции, и все советское время  ширилось и ширилось, да в итоге расширилось до того, что  чуть ли не каждый ...
Пятничным, не жарким вечером, решили собраться с друзьями на летней веранде паба The Hooch, для тех кто не знает – самогон по нашенскому. Собственно, уже закончив трапезу и потребление освежающих напитков, я решил посетить комнату под кодовым ...