Потрясающая история про Bose в России

топ 100 блогов zavackiy23.09.2010 Буквально вчера взял на тест музыкальную систему Bose SoundDock 10. Причем, взял в агенстве, то есть, работают эти люди с нашим представительством (или с дистрибутором, не суть). Потратил время, чтобы притащить эту огромину в редакцию, там поснимал, начал писать текст. 
Сегодня звонит девушка из агенства. И начинает говорить странные вещи:

- Сергей, клиент почитал текст на вашем сайте про наушники Bose и просит вас воздержаться от написания текста (пока) 

Кхм. Задаю вопрос - ваш этот клиент не уверен в качестве?
Нет, уверен.
Тогда в чем проблема?
Видимо, что-то не так с обзором наушников. 

ЭЭЭЭ. Ладно, но ведь потрачено время (мое), да и система вполне себе хорошая (если говорить про звук). Там есть один момент - док для iPhone надо вытащить (и обломать ногти), чтобы на его место вставить приемник Bluetooth - очень странно, ведь в корпусе достаточно место для установки любых модулей. Там реально большая система. Зачем было городить огород, не понимаю. 
Суть не в этом. Суть в том, что здесь реальный советский подход. СТРАХ. Как бы чего не вышло. Мало ли, не напишут, что это гениальная штука. И ничего не пугает - я постараюсь еще написать на сайте про эту ситуацию, без эмоций (хотя они бурлят). 
Эй, Bose в России, привет! Не бойся, дядя Сережа совсем не страшный. 

Потрясающая история про Bose в России

Фото из обзора системы от iLounge.com
В reStore данная вещь стоит около 36000 рублей. То есть, бояться обзоров, что могут повлиять на продажи - это невероятно глупо. 

Ах да, что в итоге? В итоге я в понедельник отдаю систему назад в агенство, беру ее на тест в другом месте, пишу статью, говорю спасибо парням из другого места. Запишу видео, наделаю еще фотографий. 
То есть, мне немножко наплевать на просьбы о воздержании. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.09.2010 ТУРБО!!!111
21.09.2010 Бунт!
Архив записей в блогах:
Сегодня на ланч приготовила пудинг из семян чиа. Отзывы на эти семена поражают своими положительными отзывами. У семян столько достоинств, что диву даюсь.
Сегодня была на странном мероприятии: газета «Известия» совместно с Федеральным дорожным агентством проводили круглый стол по дорогам. Пытались понять: почему у нас не могут построить нормальные дороги, если все, в том числе и я, платят ...
Ну вот пожили мы в Саксонии 2-3 недели, как люди, без масок в магазинах, а теперь снова. В нашем городе маски вернули в среду. Интересно, что у нас многие уже даже не притворяются, что они верят в необходимость масок. Во вторник еще 90-100% было без масок, но уже знали, что со среды ...
...
  Клоуны из координационного совета российской оппозиции продолжают отжигать. В этот раз произошел  скандальик с неприятным педофильским душком. Бывшая жена Рустема Агдамова (известный блогер drugoi ) объявила всему миру , что ее ...