рейтинг блогов

Потому что НАШ!!!

топ 100 блогов hueviebin101.08.2017 Сейчас, даже не дочитав этого поста, я просто убежден, что вы все экстренно побежите покупать билеты в Крым, чтобы там как следует отдохнуть. Дело в том, что наше ТВ сняло рекламный ролик отдыха в Крыму, в котором подробно перечислены преимущества Крыма, узрев которые удержаться от поездки туда просто невозможно. Я одной рукой пишу эти строки, а второй уже щелкаю застежкой своего чемодана... да как же тут устоять то, когда такую рекламу показывают?

В ролике перечисляются причины, по которым Крым лучше зарубежных курортов. Давайте посмотрим:



Итак, почему в Крыму хорошо:

1. Лететь в Доминикану долго.
2. В Тайланде русским туристам негде поесть. А если несчастные и находят еду, то только в виде жареных кузнечиков.
3. В Тунисе и ОАЭ все пристают, и, вероятно, насилуют.

В ролике не перечислено ни одного преимущества Крыма (видимо потому что их попросту нет), и весь он построен на перечислении недостатков западных курортов (причем придуманных). Маркетинг, который мы заслужили, короч.

Я вот, как потребитель, пытался понять по этому ролику, почему я должен предпочти Тайланду Крым, но чего-то не понял. Потому что в Тайланде туристы голодают и вынуждены есть кузнечиков? Но ведь это же не правда!

Но больше всего меня, как потребителя удивило, что реклама Крыма построена не на перечислении достоинств Крыма, а на перечислении недостатков остальных курортов, причем недостатков, явно, надуманных. Из всего этого я могу предположить, что у Крыма, попросту, нет ни одного достоинства. Стало быть, это анти-реклама.

Я ни разу не был в Крыму, но видел людей (например, среди коллег по работе), которые по глупости своей имели несчастье там бывать. Ни одного положительного отзыва я ни от кого из знакомых ни разу не слышал. Хотя, нет... слышал когда-то давно пару восхищений. Но они были от тех, кто кроме рос. курортов нигде не бывал, т.е. не имел возможности для сравнения. Это говорит о многом.
В остальном, люди, вроде бы, разные, а вот нарекания у всех одни и те же. Их, по сути всего три:
1. Очень дорого
2. Очень плохой сервис. Т.е. явное несоответствия цены и получамой за нее услуги
3. Очень много жлобства.

Вот мне человек бывавший и там и в Турции скидывает свое мнение по этому поводу:

"Путевка в Крым с вылетом из Нска 13.08 на 11ночей стоит минимум 85000 за 2их. Проживание в пансионате Крым (без звезд) БЕЗ ПИТАНИЯ! Номер БЕЗ удобств!"

Фото номера:

Потому что НАШ!!!

"Путевка в Турцию из Барнаула15.08 на 10 ночей 3* стоит от 68000 руб за 2их. А нормальный отель 4* будет стоит 84500, с питанием ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. 1 линия и свой пляж"

Так что неудивительно, что наши маркетологи предпочли в ролике умолчать о достоинствах Крыма, сведя все к элементарному, как мозг глубоководной губки, заключению: "Потому что наш!". И это, типа, главное. В общем классическое нытье лузеров из остоебенившей до колик серии "Поддержи отечественного производителя!".

Когда мне предлагают поддерживать отечественного производителя, я расцениваю это как попытку убедить меня отказаться от товаров и услуг устраивающего меня качества в пользу более низкокачественных ради солидарности с идеями госпропаганды. Я не лох, а потому не считаю эти идеи важными и совершенно не обязан ущемлять себя ради них.

Кстати, обратите внимание, как государственная машина извращает роли. Отечественного производителя должно поддерживать НЕ государство, а вы! Должны ВЫ, соглашаясь принимать товары и услуги низкого качества по завышенным ценам! Оказывается, не отечественный производитель должен стараться дойти до устраивающего меня уровня, а я должен, несмотря ни на что, его поддерживать! Например, курортным сбором, который Путин недавно утвердил, или же дикой переплатой из-за того что он, видишь ли, наш!

К слову, меня вообще, всегда поражало, что Крым за столько лет никто не удосужился обустроить: ни хохлы, ни, сейчас уже, русские. Там же такой профит можно было бы извлечь в перспективах, если довести соотношение цен и сервиса, хотя бы до уровня Турецкого. Причем не только за счет увеличения пассажиропотока из стран СНГ, но и даже с запада. Я полагаю это связано с тем, что заправляющие там русские и украинцы - преимущественно жлобы и хапуги, единственная задача которых - извлечение сиеминутной выгоды. Там люди от жары настолько отупели, что не могут взглянуть на растояние превышающее длину собственного носа. Там основная цель, судя по всему, понастроить трущоб на манер бразильских фавелов (я про матросские дачи для отдыхающих, в поселке Кача под Севастополем), и раскрутить какого-нибудь лоха на бабло.

Я согласен поддерживать отечественного производителя, но только при двух условиях: он начнёт выпускать те товары, которые мне нужны. А второе – это будет надлежащего качества. Пока что, на примере Крыма, я вижу лишь то, что меня хотят наебать и обобрать оставив с голой задницей.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

The Washington Post: «Тезисы Дональда Трампа по Крыму такие же, как и у Владимира Путина»
Крым.Реалии
Нет ничего полезнее для правильного понимания себя, чем взгляд со стороны. Как Крым освещался в мировых медиа, что было вынесено в заголовки, а чему не уделили должного внимания – в традиционном обзоре Крым.Реалии. «Какой сюрприз Путин планирует после Кубка мира?
Трамп отдаст Крым на встрече в Хельсинки?inoСМИ.Ru
Посмотрим на ваше поведение: Трамп торгуется за КрымГазета.Ru
Песков назвал «запретную тему» для встречи Путина и Трампа: КрымМосковский Комсомолец
Znaj.ua -Новости Крыма -Интерфакс
Все похожие статьи: 2 725 »

Крым.Реалии

«Пять лет за патриотизм» – Крым.Реалии Daily
Крым.Реалии
Владимир Балух написал письмо украинцам, в котором раскритиковал кремлевский режим. Историю его преследований в Крыму читайте в материале. «Фантастический человек», – пишут крымчане о Владимире Балухе. В соцсетях обсуждают новый приговор активисту, восхищаются ...
Крымского активиста приговорили к пяти годам. Чем известен Владимир БалухBBC Русская служба
Крымского активиста Балуха приговорили к пяти годам по делу о конфликте с начальником изолятораТелеканал ДОЖДЬ
Cуд в Крыму приговорил к пяти годам колонии украинского активиста Владимира БалухаНовая газета
Meduza -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА -NEWSru.com
Все похожие статьи: 287 »
Архив записей в блогах:
Расскажу вам про гортопов. Тут некоторые спрашивали – мол, что это слово значит? Но сначала предыстория. Ехал я в автобусе из Москвы на днях (как раз заболел в этот день). Сижу, чувствую себя плохо, температура поднимается, весь такой в полудрёме и ...
Наш торагой Дурик Жмурик Юрик yurayakunin решил просветить хомячье, как надо делать детей платные комментарии. Попутно распиарив соответствующие сообщества. Причем заметьте, желание поделиться настолько сильное, что аффтар сделал запись прикрепленной. Кто и ...
Когда был совсем ещё молодым долбоёбом, имел неосторожность поздравить товарища с 23 февраля. Ну а хуле нет, зная, что он служил? Наткнулся на недоумённый взгляд и фразу: - Лёха, ты чо, совсем дурак?! И пояснение, почему именно он так обо мне думает. Евонное пояснение мне было ...
Программа планирующих бомб GB (англ. Glide Bomb – Планирующая Бомба) была начата Воздушными Силами Армии США (USAAF) еще в марте 1941 года. Первоначально, идея заключалась в том, чтобы создать очень простое оружие – по сути дела, нацепить на обычную фугасную авиабомбу крыло и комплект ...
Спутники Вояджер-1 и Вояджер-2 отправились в свой полёт ещё в далеком 1977 году. Они собирали информацию, которая полезна для исследования космоса и присылали её на нашу планету. Благодаря этой информации удалось, например, найти активные вулканы на легендарном Ио. Более того, спутники ...
  • Alexandr7777V : @Vitauskas_A вижу черешня 150 в питере 200...абрикосы 80 в питере 150....так что врать не надо ....хороший спектакл… https://t.co/8xI6Z8Vd8R