Потому что на 10 девчонок по статистике мало ребят

топ 100 блогов uborshizzza24.05.2012 Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление - Женское (бабское)


На ночь музеев был на «Артплей» и «Винзаводе» - отчеты будут потом, по горячим следам писали только про более животрепещущую «прогулку с художниками». Было много любопытного, но тут я хочу написать о грустном – о посетителях.

Большую часть посетителей этих массово-тусовочных мероприятий составляли барышни на выданье. Стайки щебечущих, стреляющих глазками по сторонам, одетых, накрашенных, взволнованных… У каждой на мордашке можно было прочесть, что хочет она парня, чтобы женился, завел семью и деток, зарплата 120 тысяч, свое жилье (на худой конец – ипотека, большую часть которой выплатят предки), чтобы холил и лелеял… И еще можно было прочесть их судьбу – что обломаюццо… Потому что рядом были и значительно менее многочисленные парни, тоже сбившиеся в стайки, но вяло что-то обсуждающие и интересующиеся исключительно пивом…

Для большинства стран характерен дефицит женщин, отчего юноши жестоко страдают от сексуальной депривации, а мужички готовы жениться хоть на крокодиле. У нас, в стране, жестоко страдавшей от войн и военных конфликтов и с дефицитом мужиков, усугубляемом жестоким пьянством, ситуация совсем другая.

Мужикам даже удалось распространить свои фантазии, внушить бабам, что типа жениться не надо, детей заводить не надо, что бабы должны сами на себя зарабатывать…

Думаю, что то необъективное, предельно недоброжелательное отношение многих просвещенных европейцев и американцев к русскому населению связано с тем, что мужики нашим просто откровенно завидуют. Ну, а бабцы опасаются, что и у них то же начнется.

Всюду мужикам надо карьеру делать, квартиру покупать, обустраивать, потом уламывать, букеты дарить, комплименты говорить… В какой-нибудь Турции каждый мужик всем бабам в округе про то, что они – «пэрсик» - говорят по 10 раз на день. А у нас? Дамы – когда вас так называли? Мужики? Когда вы такое говорили?

Казалось бы, русский мужик должен блаженствовать в окружении дам. Однако богатство выбора приводит к обратному эффекту – он не может выбрать. А что делает мужик, когда не знает, на которой жениться? Правильно – пьет водку, чтобы не думать. И, в результате – ужасающая разница в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами и все больший дефицит мужиков.

Думаю, технари уже заметили, что описанная ситуация – система с положительной обратной связью, в которой появившейся диссонанс только развивается и углубляется. Так что нельзя ждать, пока все само собой устаканится – только хуже будет – а надо принимать решительные меры.

Предлагаю:
1. Организовать профсоюз секс-работников. От его лица всем прогрессивным журналистам, агитирующим за свободные отношения, вчинять судебные иски от имени профсоюза профессионалок с драконовскими штрафами за упущенную выгоду и подрыв профессиональной репутации.
2. Всем лицам моложе 35 лет, не состоящим в законном браке, водку не продавать, а за появление в людных местах выпивши давать 15 суток. А вот женатым и с детьми можно – понятно, что у них есть веские основания.
3. Всех российских гомосексуалистов, уклоняющихся при таких богатых возможностях, признать невменяемыми и лечить в дурдомах до полной реабилитации, то есть до вступления в законный брак. Настаивающих на своей нормальности считать террористами, виновными в геноциде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внутри меня живет мoя Bсeленная, Закрытая oт вcex и сoкpoвенная, C лучами cолнца, радужным cиянием, С жаcминным запаxoм и рoз благoуxаниeм... Oна pанима, трепетна и ...
Кинжал является символическим оружием спецслужб. Не зря шпионов уже несколько столетий называют "рыцарями плаща и кинжала". В ХХ и особенно в ХХI веке роль ...
Государственное агентство Украины по вопросам кино не выдало прокатное удостоверение фильму «Тетрадь войны», который был смонтирован из видеозаписей украинских вояк по той причине, что абсолютно все вояки ВСУ говорят на... русском языке. Об этом сообщил директор прокатчика фильма ...
а вот например появилась бы сейчас в европе секта "новых крестоносцев", которая бы заявила "иерусалим наш! аве мария деус вульт!" и запиздила бы освобождать гроб господень. причём как от сарацинов, так и от жидов. вот бы потеха была бы. ...
Упражнения с арпеджиатором и различными эффектами. Бодро, задорно с фантазией, когда с арпеджиатором. Таинственно и романтично когда с эффектами. Напоминает работы французских электронщиков 80-х годов. В современном мире, видимо, не осталось ничего безмятежно-иделического, так что ...