Потенциальный террорист, портрет.

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»31.12.2013

 В СССР о терроре не было слышно, в качестве протестующих выступали отдельные лица, о самих попытках ходили слухи и сообщения зарубежных радиостанций.

  Ошибка сегодняшней власти, это вычисление потенциальных террористов. Сами преступники это следствие резкого ухудшения обучения в школах. Особенно катастрофическая ситуация в гуманитарных дисциплинах. Технократы в вузах, захватившие власть, убивают гуманитарные дисциплины,а потом удивляются уровню культуры своих студентов.

 Ещё одно следствие таких действий, это поиск самовыражение в радикальных поступках. Мыслящие ищущие люди падают в лапы преступников, собирающие потенциальных самоубийц. Этим самоубийцам помогают найти смысл для смерти, подталкивая на смерть и месть окружающим.

 Поражает другое, если вербовщики научились находить и вербовать таких жертв, почему силовые органы не могут их вычислить раньше.

 Потенциальная жертва - смертник или смертница, обладает умом, но не смогла в нашем убитом за последние гуманитарном образовании обрести устойчивость позитивного мышления. Отсюда попадание в руки таких заботливых на первом этапе вербовки людей. Дальше клетка, из которой пути назад практически нет.

 Волгоград особый город России, гнездо террора, выросшее там не случайно. Гитлер считал его важным  мистическим центром для СССР. таким же город остался и для России. Мистики террора хотят ослабить страну, создавая панику в месте переломного сражения в годы Великой Отечественной Войны. Это так круто для пойманного в сети террора индивида, погибнуть в таком месте.

Оставить комментарий

Ruslan Smolyaninov 27.11.2015 00:51
МЕНЯ НАЗВАЛИ ТАКИМ ТЕРРОРИСТОМ - -Я ПРО ВСЮ УКРАИНУ ТАК СКАЖУ
Архив записей в блогах:
в лайфджорнал начнётсо война. Романтично настроенные мальчеки и жэнщены будут паздравлять всё и вся в днём влюблённых и люто бешанно постить схематическое изображэние сердца человека, а их оппоненты, различново рода орегеналы и остряки будут ...
Здравствуйте уважаемые. Люблю я это кино. И смотрел неоднократно. Настолько часто, что некоторые моменты готов рассмотреть и разобрать дополнительно. Попробуем? И надеюсь вам будет интересно :-) Трудно отрицать, что одним из важных для развития сюжета моментов является эпизод на пикнике: ...
Среди огромного количества трогательных, иногда забавных, невероятных и неожиданных упоминаний о конкретных пожертвованиях для наших голодающих в 1921-23 годах, особняком стоит один случай. Все ученые, работавшие по теме Голода и копавшие помощь Межрабпома, его хорошо знают: его упоминает ...
Сонный день и сонное настроение, вот что с них взять?..) У котеек, говорят, самый сладкий сон) Устали, бедолаги) ...
Американские СМИ активно обсуждают так называемую стратегию Киссинджера, раскрытую на днях. По версии издания The Daily Beast, 95-летнему экс-госсекретарю якобы удалось сделать ее ключевым элементом внешней политики администрации Дональда Трампа. Пять источников из администрации ...