Постель в обмен на ухаживания

топ 100 блогов miss_tramell14.01.2015 А давайте возьмём обычную бабу и залезем к ней в голову? Пусть она неудовлетворена и находится в поиске чего-то нового в своей жизни.

Все думают, что женщине присуща скромность, и если мужчина от неё чего-то хочет, то должен этого чего-то добиться.

Дуэлей и рыцарских поединков сегодня никто не устраивает, и даже девиза, прославляющего прекрасную Дульсинею, на флаг не вывешивает. Всё ограничивается банальным букетом цветов, походом в ресторан и вялым утренним кофе.

На этом -- всё. Добился. Справился. Смог. Совратил и вообще герой всем пацанам на зависть.

Но давайте посмотрим, как всё происходит на самом деле?


Кто-нибудь верит, что она дала ему за еду, за букет или за ухаживания?

Нет, вот жила-поживала, и тут появился мужик при полном своём параде. Он ей был нафиг не нужен, но как только сводил в ресторан, проявил внимание, поприставал, так она тут же ему дала. Кто верит в эту пошлую схему?

Это такой стереотип, вбиваемый в нас с детства -- мальчики добиваются, а девочки дуют губы, будто бы им ничего и не нужно. Потом соглашаются, сломавшись от ухаживаний, и дают. Пара начинает жить счастливой, но полной невзгод половой жизнью.

Объективно же ситуация выглядит так: женщина ищет себе мужика, а все ухаживания -- никому ненужный ритуал. Отношений хотят обе две стороны, всё остальное -- театр.

Если вдруг понравившийся бабе мужчина не проявляет к ней внимания, не начнёт её добиваться, то это приходится делать ей. Подождав и не дождавшись ухаживаний, женщина кидается в бой сама.

Сначала прилично. Намекает одной ей понятными намёками, что неплохо бы сходить в кафе. Он ничего не понимает, естественно, поэтому намёки становятся с каждым днём всё прозрачнее. В конце концов, если он совсем непонятливый, его накачивают алкоголем и заваливают в постель.

И тут парадокс: чем лучше женщина, чем она статуснее, тем быстрее идёт в атаку на мужика. Неуверенная в себе толстая дура может намекать мужику на любовь годами и помереть девственницей. Востребованная же и незакомплексованная премиальная самка сразу скажет, что ей от тебя, дурачок, нужно, и ты попал.

К чему это я? Ах, да: все эти "ухаживания" не помогли ещё никому. Если женщина хочет, то всего добьётся сама вне зависимости от ресторана-букета. А если не хочет, то и не даст, хоть ты на ушах стой.

Рассказывайте теперь, дали бы вы за ухаживания тому, кто вам не впёрся от слова "совсем"? А тому, кто нужен, дали бы без ритуальных плясок?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Досмотрел сейчас "Анна Каренина"... Трагично... И как мне теперь дамы и господа, сегодня на поезд садится? Мне сейчас в Курск ехать, на поезде, надеюсь у всех с личной жизнью все нормально? Никто бросаться не будет? Я В ШОКЕ. МЕНЯ НЕ ПОСАДИЛИ НА ...
когда говорят, что российское общество не модернизируется, упускают из виду важные тенденции, которые объединяют Россию с условным Западом. сосредоточившись на сфере политического, сведенного только к действиям государства, упускают то, что происходит с повседневностью. самое ...
Сериал из трех частей Разрешите представить: воробышки! "Познакомились" случайно. Нашла. Проходила по территории, отведенной для автостоянки. Не знаю даже, как заметила — серенькие крохи на сером асфальте. Деревья только за забором детского сада. Позвонила, мне открыли калитку — ...
Что послужило прототипом картины и почему авторы советского фильма гениальны, хотя погрешили против хронологической точности. Советский фильм «Клуб самоубийц, или Приключения коронованной особы» (1981) не зря любим многими зрителями. Во многом это заслуга сценаристов, которые ...
Братья и Сестры! Русские люди! Сегодня мы собрались здесь потому, что наши сердца преисполнены скорбью и гневом. Два года назад в Одессе толпы нелюдей убивали и калечили наших братьев. Два года назад тысячи безумцев скакали на русских костях. Не на киевском Майдане, а в Одесском ...