рейтинг блогов

Поставки грузов из Китая с компанией «Интел Логистик»

топ 100 блогов vespasianus09.04.2014Транспорт

Поставки грузов из Китая с компанией «Интел Логистик»

Последние годы характеризуются тем, что постоянно растёт спрос на грузоперевозки. Особенно это касается Китая. Компания «Интел Логистик» работает с российскими компаниями, которые постоянно нуждаются в подобных услугах.

Партии товаров могут быть различны, в том числе работа ведётся со сборными грузами, но независимо от их размеров, доставка проводится в срок. Большое внимание уделяется растаможке. Она выполняется на самых выгодных условиях для заказчика.

Склад компании расположен в Шанхае, но работа ведётся и с другими городами. Поскольку страна имеет обширную территорию выхода в воды, то погрузка необходимого товара может осуществляться в том порту, который будет находиться максимально близко к фабрике.

Доставка из Китая любого заказанного груза имеет определённые временные рамки. Средняя продолжительность рейса занимает от 5 до 7 дней и выполняется с периодичностью 1 раза в неделю. Разгрузка производится в порту Находки. Там же выполняется и его таможенная очистка.

По прохождению всех необходимых процедур оформления груз будет отправлен в конечный пункт. Для этого используется другой вид транспорта. Свои услуги предлагает и железная дорога, и авиакомпании, если сроки доставки сжаты и имеют повышенную срочность.

Небольшие партии переправляются напрямую к заказчикам. Возможно, будет также задействована железная дорога или автомобильный транспорт.

Свою деятельность компания «Интел Логистик» ведёт в направлении между Китаем и Россией. Благодаря большому опыту работу, каждый клиент компании может быть уверен в том, что услуга по перевозке различных грузов обязательно будет оказана качественно и в установленные сроки.

В компании работают только профессионалы логистики. За долгое время сотрудничества уже выработаны самые рациональные маршруты и схемы, позволяющие не только предоставить экономичную услугу, но и предусмотреть все вопросы безопасности. Сегодня КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ИЗ КИТАЯ не перестают быть популярными, поэтому работа продолжается и популярность «Интел Логистик» среди клиентов растёт.

Крайне важна репутация компании. Поэтому каждый сотрудник работает ответственно. Перед началом сотрудничества с клиентами определяется уровень материальной ответственности. Клиент вправе определить стоимость своего груза самостоятельно. «Интел Логистик» гарантирует бережную транспортировку и сохранность продукции, а работа осуществляется под надлежащим контролем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  « Ты и я –                                 Мы оба правы ! »                           ...
Иногда бывает и такое. Лишний раз доказывая необходимость переходить на общественный транспорт - такое количество машин ни один автобан не выдерживает. Желательно, кстати, переходить на экранопланы - на дорогах точно можно сэкономить, да и маневрирование в трех плоскостях снижает риск ...
Тут с утра кегебе выясняло какие крабли считают комфортными (видимо чтоб передать список куды нужно чтоб им понерфили). И вспомнилось что хотел было напостить что то такое но тут грянула неделя токсичности (И когда мне показалось, что я уже завязал, они затащили меня обратно). Чтоб не ...
Читать на сайте Повесть Юрия Бондарева «Батальоны просят огня» по праву считается одним из лучших произведений о Великой Отечественной, а ее сюжет лег в основу двух экранизаций — киноэпопеи «Освобождение» (фильм второй — «Прорыв», 1969) и одноименного фильма 1985 года. Автор сумел ...
Шла по скверу - солнце, тепло, немноголюдно. Женщина сидит на скамейке и вяжет. И так захотелось повязать, что-нибудь этакое, с косами или хотя бы просто - в резинку. Говорят(психологи тоже), что массовый всплеск интереса к вязанию, вышиванию и прочему монотонному творчеству ...