Пост про двух летчиков, замуж и волосы в носу.

топ 100 блогов grata3001.06.2011 Привет жж-шечка!

По причине того, что я пока что пешеброд, до работы я добираюсь общественным транспортом, как наземным так и подземным конечно.

Наземный транспорт представляет собой маршрутное такси либо номер 433, либо номер 308, которые следуют по маршруту Троицк - Москва (Теплый стан) и Троицк - Москва (Юго-Западная) соответственно.

В последнее время чаще всего мне приходится пользоваться маршрутом 308, который собирает народ по всем деревням пока доберется до Киевки и в итоге привозит меня к станции метро Юго-Западная, потому что какая-то блядь повадилась по утрам ездить по Калужке на дачу или куда-то там еще, посему трассу тупо перекрывают по утрам, ну а от этого пробки бывают, сами знаете наверное, не маленькие, чего вам объяснять то?

Так вот, в 308 маршрут садяцца разные личности, примечательные и не очень, разные вобщем. И таджики и научные работники и женщины красивые и страшные, все как обычно, ничего особенного. Сегодня, правда, случилось прекрасное.

До отправления маршрутки было еще минут 10, я забралась туда в числе первых пассажиров и заняла чудесное место у окна. Сижу себе, скучаю, книжку то я забыла на фиг а в телефоне уже давно ничего интересного не осталось, так вот сижу, доедаю мороженое и тут входят Они. Два красивых статных летчика. Знаете такие, в форме летной, с прическами а-ля Гагарин, ну прям моя детская эротическая мечта а не мущщины.

Стали они разговаривать. И разговоры то такие хорошие, ни слова матом, все культурно, про полеты, друзей, да коллектив. Про досуг совместный в лесу у костра с палатками, ну мечта же, девочки!

И вдруг мне так захотелось замуж за летчика... Так сильно захотелось, чтобы он улетал, а я ждала бы его. Он при прилетал из рейса, приезжал домой уставший, с улыбкой в уголках глаз, обнимал бы меня тепло и садился есть мой борщ. Ел бы его вкусно, потом обнимал меня, рассказывал где был на этот раз, что видел, может быть даже показывал фото..
В перерывах между его рейсами мы собирались бы с его друзьями большой дружной компанией и ходили бы в лес например.

Мужчины бы жарили мясо, а мы с такими же прекрасными женами как я занимались бы столом или еще какой нибудь милой чепухой.. ну и так далее..

Нафантазировала себе ведро розовых соплей, сижу такая, солнышко в окно, ветерок из форточки обдувает приятно, вобщем растаяла прям.

И тут на одной из остановок входит девочка. Не девушка, а девочка прям, лет 15. Худенькая, хотя нет, скорее стройненькая, в шортиках белых коротких, рубашечке без рукавов, милая такая. И я вижу как эти два гагаринца начинают натурально истекать по ней слюной. Не выражая это вслух, но припихивают друг друга локтями, многозначительно обмениваясь взглядами.

Я на секундочку охреневаю. ДЕВОЧКА! Соплюшечка! Она маленькая, у нее и сисег то нет еще, и первый день каникул и вообще РЕБЕНОК! А им по хуй.. У вас, седомудые, поди дети ей ровестники ей...

И вдруг как то картинка моя, розовыми соплями нарисованая, начинает растворяцца, дырявицца, как фтобумага горит - видели? Вот то же самое происходит.

И я начинаю замечать что один из летчиков жутко картавит, и пальцы у него тонкие и короткие, уродские руки какие-то. А еще второй повернулся и пиздец, я вижу как унего из носа волосы торчат. Именно в эту секунду моя картинка развалилась на хуй окончательно.

И сижу я дальше, вот уже и проспект Вернадского, и метро близко, а мне так хочется чтобы поскорее выйти, что вот аж даже зубы заболели.

Вот такая история с утра.

Скажете что я молодости завидую? Ну завидую конечно, но по-моему это все таки перебор. М?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил нашу с bienhen беседу в ее комментариях, вернее свою реплику и ее вопрос оформить в виде поста, так как еще многие и многие русские НЕ ПОНИМАЮТ, не дошло до них, что коммунизм хорош для НЕРУССКИХ. А для русских - это горе, смерть и гибель ...
Министерство обороны выпустило календарь на 2019 года . И даже выложило его на сайте МО . Из чего можно предположить, что календарь утвердил лично министр обороны. Не знаю, кто  все это придумал и убедил  Шойгу, что это отличный юмор, но от календаря  явно ...
Дофига вас непросмотренных - почти за весь прошлый год :) Сейчас смотрю апрельских. Еще больше тыщи добавившихся надо просмотреть неспеша. Всё честно - я открываю журнал и пытаюсь за полминуты увидеть там смысл или интересные фото. Добавляю в ...
Alena К. вывесила фотку ...
Некоторые из знаменитых картин, которые в разные времена подвергались цензуре или вовсе были запрещены. Изобразительное искусство всегда было под пристальным вниманием и активно обсуждалось. Но некоторые картины вызывали настолько сильные эмоции, что стали объектом запрета в различных ...