Пост от меня, Ольги Колесниковой, директора салона и академии Cut-n-Color

топ 100 блогов kosmetichka26.10.2010 СИЖУ, РЫДАЮ НАВЗРЫД)))...
Возможно, у меня нервишки уже сдали после таких перегрузок и без выходных,  но я читаю ваши комментарии на пост и просто слезы текут и улыбка одновременно))... Я  взрослая девочка уже, я ко всему привыкла, но ваши слова меня так тронули.... Пусть у каждой все всегда будет хорошо. Всегда. Во всем....))) И новых бусиков. и новых туфелек. и новых побрякушек всем)

Сам пост: Про хамское отношение к модели.
Запись относится вот к этому посту: (http://community.livejournal.com/kosmetichka/10047481.html)
Дорогие, милые девочки.
Пожалуйста, дочитайте этот пост внимательно до конца и - примите наши
извинения, разъяснения и компенсации.
Первое: мы, безусловно, виноваты. Мы -- это Академия.
Профессиональные выставки к нашему Салону никакого отношения не имеют и
уж, тем более, не являются его рекламой.
Более того, выставки для Салона -- это черные дни и большие потери.
Второе: мы готовы компенсировать свои просчеты, и сделаем это, поверьте,
с радостью.)))))
Компенсация -- это уже дело и Салона, и Академии, потому что мы один
брэнд. Перечень предложений -- в конце поста.
Третье: вы знаете, я должна сказать спасибо большое за пост, потому что
возможность узнать о "косяке" из первых рук очень помогает. В нашей
маленькой семейке большая буря. Все расстроены. Особенно я, как вы
понимаете.
Ассистент -- наказан Что неприятно, потому что, на самом деле, девка
она отличная (это правда).
Сейчас ходит, хлюпает носом; говорит, что лично жаждет принести извинения.
Говорит, что на выставке тогда целую речь для моделей заготовила, ну...
вот сбой в программе, блин
Что за речь и почему? Вот почему.
На выставке (это четвёртое) наша Академия в качестве арт-команды
работает на чужих стендах.
Там произошла неожиданная смена формата.
Проще говоря, все в последнюю минуту изменилось (как всегда, впрочем),
нас вывернули наизнанку и мы из этой изнанки с большим трудом
выбирались. Впрочем, вам эти детали неинтересны. Это мои разборы с
совсем другими людьми.
Пятое: девочки, которые нас уже знают - спасибо вам за теплые слова защиты.
Кого-то я помню в лицо, кого-то по никам. Кого-то вообще не знаю.
Но спасибо вам огромное. Я очень тронута - столько добрых отзывов...
Шестое: барышни, если бы вы знали, какая у нас теплая атмосфера в
академии. Ну какое наплевательское отношение к людям, ну что вы, в самом
деле Многие наши модели нам уже родные, мы многое друг про друга
знаем. И со многими дружим.)))))))))
Седьмое: довольно часто бывает так, что модель не приходит.
Ребенок заболел, с работы не отпустили. Никаких особых разборок с нашей
стороны, никого в черный список не вносят.
Это жизнь: она без форс-мажора, к сожалению, не складывается. Мы и с
кино работали, и в моде, и везде, и у всех -- накладок вагон. Я не
говорю. что это хорошо, не говорю, что так должно быть. Но оно есть. И
иной раз, как в этом случае, уже поезд ушёл, кто-то кому-то не так
ответил, а ты только можешь этот поезд попробовать утянуть обратно за
хвост. Вот как я сейчас примерно.)))))))))
Восьмое: ассистент - это ученик. Он год миски моет, полы метет. Он
человеком за год становится.
Если не становится, с ним прощаются. наверняка многие из вас с молодежью
работали в качестве учителя?
Если да -- вы поймете. Не призываю войти в наше положение, это не ваши
заботы. Просто -- рассказываю.
Под катом: личные извинения перед каждой и предложения компенсации.

Под катом: личные извинения перед каждой и предложения компенсации.

Оговорюсь, что я сопоставила количество негативных отзывов и отзывов позитивных. Значительный перевес в пользу знака плюс. Что хорошо. Спасибо, девочки))
Негативные отзывы со счетов никто не сбрасывает, их невозможно избежать, но можно попробовать исправить…
По салону – только один недовольный отклик.….
По академии – больше, но это вполне объяснимо, в академии – обучение, у нас ключевой клиент – парикмахер, Академия с этими выставками завязана на партнеров, которые диктуют свои условия, у которых тоже бывает масса накладок…А в салоне ключевой клиент – это просто человек. Не мастер.
Простите, что с таким опозданием. Подсчитала – вчера был первый выходной за 18 дней.
Так вот:
Уважаемая Пост от меня, Ольги Колесниковой, директора салона и академии Cut-n-Color [info]perversiya - я еще раз искренне, от лица всей команды приношу извинения за то, что вы потратили время на дорогу, а вас не приняли и не извинились.. это не только наша вина, но вас я этим утомлять не буду. Мы с радостью Вас подстрижем, мой мобильный 8-916 540 78 37, я буду рада звонку в любое время. Если не смогу подойти, перезвоню. Я понимаю, как вы огорчены. Я готова сделать все, чтобы снять осадок. Я понимаю, что такое дорога до Крокус Сити, я понимаю Ваш эмоциональный выплеск. Но мы вовсе не такие монстры))))).

Пост от меня, Ольги Колесниковой, директора салона и академии Cut-n-Color [info]snow_way . Я очень сожалею. Возможно, наша манера работы для вас не подходит, возможно, случайное стечение обстоятельств. Все не боги, неудачи бывают у всех.((( Если вы попробуйте еще раз побывать у нас в Академии , я буду рада быть лично вам полезной. Естественно, все бесплатно…
Пост от меня, Ольги Колесниковой, директора салона и академии Cut-n-Color [info]nolian У нас в академии ключевой клиент – не модель, а парикмахер., пришедший учиться. Бывают очень тяжелые студенты – неумелые, нервные. Плохо обучаемые. Там огромная нагрузка на преподавателя… Вы здесь не при чем. Такой вот у нас формат…Ни в коей мере не ставлю ваши слова под сомнение, буду рада, если вы дадите нам возможность исправить негативное впечатление6 мой мобильный –8 916 540 78 37. Я еще готова смириться с тем, что результат работы не понравился, но хамское отношение… Я. мягко говоря, в удивлении….
Пост от меня, Ольги Колесниковой, директора салона и академии Cut-n-Color [info]cave_of_mind . Лично вас приглашаю в академию, простите за небольшую накладку с прошлым интершармом… Звоните координатору Катерине, 940 64 36 . Если хотите, звоните мне лично. Мы подберем для вас время и не студента, а перспективного ассистента.. Проверять уровень мастерства на Интершарме бессмысленно, там все направлено на то, чтобы мастеру, потенциальному студенту, у стенда было интересно задержаться. А в салоне все направлено на клиента.
Уважаемая Пост от меня, Ольги Колесниковой, директора салона и академии Cut-n-Color [info]kumadushechka . Претензия справедлива, потому что такое в принципе может быть. (У меня был печальный опыт – перед поездкой мне изуродовали лицо. Неожиданная реакция на чистку – все в диких нарывах и красных пятнах. Причем виновник – моя близкая приятельница, практикующий косметолог, супер-спец, владелица своего салона. Если бы я не была в этом бизнесе, я, вероятно, впала бы в драму. Поскольку я в нем давно и всевозможные нахлобучки мне известны, я так, без наездов…Она бесплатно и заботливо выводила меня из этого состояния, за что ей огромное спасибо. Зато после этого я влюбилась в пиллинги))))
Так вот, вполне возможно, стилист не Ваш. Не почувствовал вас, не уловил… Пожалуйста, приходите, мы вас подстрижем и покрасим у другого стилиста, абсолютно бесплатно и будем рады предоставленной возможности. Если мы останемся после этого добрыми друзьями – замечательно, если мы просто оставим о себе доброе впечатление и снимем осадок – тоже хорошо. Всего доброго, Ольга. Звоните в любое время, мой тел. 8 916 540 78 37.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гуляя давеча в "Музеоне", забрела в... как бы это выразиться... скульптурник? Статуйник? В общем, туда, где теперь ровными рядами стоит все то, что раньше было растыкано по парку в самых неожиданных местах. Это, кстати, было значительно интереснее - и куда девались Бор с Эйнштейном? А где ...
Доброго времени суток друзья! После небольшого перерыва мы продолжаем с вами общение. Хорошая новость! Мой блог INSpace переехал на новый адрес: http://sykachev.inspaceblog.net и значительно обновиться качество работы моего ресурса. Так что вас ждет еще ...
Пока на каменты отвечал, там зажарка борщевая подгорела чуть-чуть до черноты. Теперь борщ практически чооорного цвета, а капуста...та -даммм... серая! Красава йа сегодня. От отбивных отказался, тупо "по-французки" поставил готовиться в ...
На прошлой неделе в прямом эфире NBC News состоялись вторые и заключительные дебаты президентские дебаты В этот раз оппоненты редко перебивали друг друга, и у им удалось провести нормальную дискуссию по американским проблемам. Байден выглядел не таким бодрым, как на дебатах 29 ...
Старт проведению всенародного общественного голосования — праймериз — объявлен в Донецкой Народной Республике. Соответствующее заявление сделал сегодня Глава ДНР Александр Захарченко. «Для того, чтобы, с одной стороны, решить свои собственные задачи по строительству госуд ...