Пост, которого все долго ждали

топ 100 блогов intro_veert18.09.2015 Дочитайте его до конца. Там вас всех ждёт… ммм… сюрприз. Да, точно, сюрприз.

Итак, сегодня – мой крайний рабочий день. Завтра рано утром я улетаю сначала в Москву, а из неё – на мою малую родину. В отпуск почти на три месяца. Да, такой у меня отпуск.

И в связи с этим я принял решение. Оно далось мне нелегко. Но я его принял. Надеюсь, вы меня поймёте.

Я НЕ БУДУ ЗАКРЫВАТЬ СВОЙ БЛОГ, как сначала решил. И как, думаю, многие из вас ждут не дождутся.

Да, в отпуске мне будет несколько не до ЖЖ. Но я буду находить время и писать. Тем более, новая обстановка, новые темы, да много чего нового. Блог будет жить.

Я не буду вымучивать посты, монетизировать журнал и заниматься прочей хуетой. Я просто буду писать о том, что вижу, что слышу, что узнаю. Надеюсь, многим будет интересно.

Ещё хочу обратно переименовать блог. Всё-таки ник shaa_man мне всегда нравился больше.


View Poll: #2022508



Ну и, напоследок, обещанный сюрприз. Это фотография.


Сюрприз









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увлекательный досуг на avtomaty-luck.com Сегодня в Сети любой желающий без труда отыщет досуг в соответствии со своими предпочтениями и под настроение, благо во всемирной паутине масса увлекательных предложений. По статистике, основное развлечение во всемирной ...
...
В 2011 году на рынке в китайском городе Фошань микроавтобус сбил двухлетнюю девочку. Водитель остановился, когда тело было уже под машиной. Но он не вышел, чтобы помочь ей. После небольшой паузы он продолжил движение, переехав девочку еще раз. Девочка вскоре умерла. Водитель сам пришел ...
. Слова Создателя :                                                                       ...
про суициды тремя бутылками коллекционного коньяка и про всяxеские золотые уколы? после вискаря элитного. кароч всё хорошо закончилось. а я вспомнил одну замечательную картинку. яж ваще люблю славzнские языки (я правда в других ваще не шарю) и вот вам полmская картинка "как по польски ...