рейтинг блогов

Посольство РФ в Финляндии пикетировала крупнейшая антирусская демонстрация ингрийцев из Питера

топ 100 блогов svobodu_narodam28.11.2010 По сообщению влиятельной финской газеты Helsingin Sanimat, 27 ноября в Хельсинки перед посольством России состоялась крупная антирусская демонстрация граждан Российской Федерации из числа т.н. русских ингрийцев, которые борются за независимость от этой кровавой империи.

Ингрийцы прибыли в Хельсинки паромом из Ниеншанца (т.н. Петербурга) и протестовали против чекистской хунты под предводительством Медведева и Путина, в частности, против воровства правящей ФСБ их денег, вложенных в ипотеку.
Helsingin Sanimat отмечает, что ингрийцы были вынуждены приехать в Хельсинки и протестовать перед посольством, так как не получили разрешения от чекистской хунты на проведение демонстрации в своем оккупированном городе.

Финская газета подчеркивает, что 27 ноября аналогичные демонстрации против клики Путина-Медведева в связи с кражей ими ипотечных денег у граждан прошли во многих городах России и что в одной только Москве чекисты украли ипотечные деньги у многих тысяч граждан.

Информация о правящей в хунте Медведева-Путина вызвала негодование у рядовых финнов.

Karelia Antti, например, указывает в гесте газеты Helsingin Sanimat, что в Россию ни в коем случае нельзя инвестировать ни цента денег — все равно все украдут чекисты.

Отдел мониторинга КЦ
Посольство РФ в Финляндии пикетировала крупнейшая антирусская демонстрация ингрийцев из Питера

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остается уже меньше двух месяцев до заявленного пуска 50-й станции киевского метро "Выставочный центр" (анонсируемая дата открытия станции - 27 декабря). Давайте пройдемся по всему участку и посмотрим, как там обстоят дела. Сразу скажу, что в целом ...
========================================================= Отличного вам начала новой недели !!! ...
Девочки, вы знаете как зовут любимою племянницу Эванчика от которой он без ума, любит больше всех на свете и называет своим ангелочком?) Господи какой же он милый))) My niece Ellie's favorite new teething ring.... My Rolex. Evan Lysacek @EvanLysacek Me with my angel. Sorry it's a little dark ...
Такой странный возраст. Как будто все эти цифры, что после тридцать, не со мной. Я совсем не чувствую себя, ни внешне, ни внутренне, на этот возраст. И меня это совсем не удручает =) В далеком детстве мне говорили, что погода в день рождения отражает характер человека. До сих пор верю ...
                                     (с) warsh Со стороны парный конный полицейский патруль в парке смотрится красиво.                      ...