Пособие для "чайников" - как поиметь мента в извращенной форме )

топ 100 блогов я верный сын своей страны06.01.2011 ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ТУТ, то СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ прочесть этот ПОСТ, ЗНАЧИТ кому-то из Ваших ДРУЗЕЙ, он понравился. ПОТРАТЬТЕ всего 14 минут, прочьтите ЕГО от начала и до конца и ВАМ СТАНЕТ ЯСНО - ПОЧЕМУ …

Сегодня Мы поговорим о КОРРУПЦИИ. Да, да, да знаю, уже было много сказано и всем уже тупо НАДОЕЛО СЛУШАТЬ об этом. Но, Мы поговорим не о самой КОРРУПЦИИ, а о том КАК ЕЕ УНИЧТОЖИТЬ … Вы можете ПОВЕРИТЬ в то, что коррупцию можно ИСТРЕБИТЬ, просто вот, по щелчку пальцев? Прочитайте ЭТОТ ПОСТ целиком и я ВАС НАУЧУ как «убить эту гидру», потратив на это НОЛЬ денег из бюджетных средств и затратив не более ОДНОГО ГОДА. Не верите? Я, Гудвин, сейчас присягаю, клянусь в том, что в этой КОРОТЕНЬКОЙ статейке я ЭТО УТВЕПРЖДЕНИЕ ДОКАЖУ :)
Итак, готовы? Поехали … Для начала коротенький курс о том, чем же опасен ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ коррупции в стране. Есть железо-бетонный закон в экономике — ЧЕМ ВЫШЕ уровень коррупции в отдельно взятой стране, ТЕМ НИЖЕ уровень развития экономики в этой стране. И это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО мировой экономики, пожалуй единственное в котором нет ИСКЛЮЧЕНИЙ и ОТСТУПЛЕНИЙ. Этот закон тысячелетиями был НЕПОКОЛЕБИМ.

У России много проблем, но на одной чаше весов лежит КОРРУПЦИЯ, а на другой ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ (алкоголизм, наркомания, преступность и тд и тп), при этом ЧАША с коррупцией, будете смеяться — ЗНАЧИТЕЛЬНО ПЕРЕВЕШИВАЕТ. Знаете почему? Потому, что алкоголизм, наркомания, плохие дороги, безработица, низкий уровень доходов населения, уровень преступности, отвратительная система здравоохранения и образования, полное отсутствие производства в стране — ВСЕ ЭТО результат, а первопричина — КОРРУПЦИЯ …

Рассмотрим на примере — заходим в магазин бытовой техники … В любой начиная от ТЕХНОСИЛЫ и заканчивая ЭЛЬДОРАДО, да в любой, хоть в «комиссионный» (если таковые еще существуют) и начинаем ШАГАТЬ МИМО витрин с ТЕЛЕВИЗОРАМИ, СТИРАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ, МИКРОВОЛНОВКАМИ, С КОМПЬЮТЕРАМИ (все эти товары объединяет только одно — сделаны они НЕ В РОССИИ), но мы пришли сюда не за ними, Мы знаем зачем мы сюда пришли, Мы пришли купить новый ЧАЙНИК. Да, банальный пластмассовый, БЕЛЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК. У Нас в кармане «мятый касарь» и Мы пришли за чайником — старый сгорел :) Вот мы подошли к искомому отделу, он так и называется — ЧАЙНИКИ и начинаем смотреть ассортимент. Он огромный, есть немецкие, французские, датские, корейские, вьетнамские … НЕТ ТОЛЬКО РУССКИХ!!!

Чайник — кусок белого пластика и водонагревательная спираль, шнур и вилка, ВСЕ!!! Российская «экономика» (в скобках она не зря) настолько НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ, что даже НЕ В СИЛАХ КОНКУРИРОВАТЬ по позиции ЧАЙНИК БЕЛЫЙ на своем ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ. А знаете почему? Потому, что КОРРУПЦИЯ. В стоимость тех же корейских чайников, входит много составляющих при производстве, но НЕТ там только одной статьи расхода — ОТКАТЫ, ПОСТОЯННЫЕ ВЗЯТКИ чиновникам всех уровней:

- начальнику пожарной службы (плевать что у тебя на производстве пожарных гидрантов и огнетушителей в каждом углу, ПРИПУГНЕТ он тебя, что НЕ ПОДПИШЕТ ПРОТОКОЛ СООТВЕТСТВИЯ по ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ и ты ЗАПЛАТИШЬ, потому, что производство ВСТАНЕТ)

- налоговой службе (плевать что у тебя каждая копейка попала в налоговую ведомость, ПРИПУГНУТ тебя проверкой, да такой что вся бухгалтерия твоя на месяц встанет и ЗАПЛАТИШЬ)

- местным ментам за то, что бы ВСЕ БЫЛО у тебя ХО-РО-ШО (тут вообще без комментариев)

Итак далее … Любой кто связан с бизнесом и производством знает, что таковых инстанций наберется более ДВАДЦАТИ, мне лень об каждой сейчас писать, а Вам будет лень потом о каждой читать. Все мы взрослые люди, а раз так, то зачем же говорить о том, что каждый итак знает. Об этом все знают кроме нашего правительства, которое ежегодно находит ВСЕ НОВЫЕ и НОВЫЕ причины по которым НАША ЭКОНОМИКА так слаба. Вот в прошлом году мы всей страной ОБЪЯВИЛИ ПЬЯНСТВУ БОЙ, почему? Потому, что президент сказал, что Россия так плохо развита оттого, что «пьем мы как кони». А почему мы пьем? Мы пьем, потому что ДОХОДЫ НАШИ МАЛЫ и нам не хватает средств на АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ вид досуга. Всегда стоит ВЫБОР между бутылкой водки (300 рублей) или тем же кинотеатром (билет 300 рублей + поп-корн, в баре перед сеансом посидеть тупо мАроженного приточить, все в месте = 1000 рублей с носа). В итоге, чтобы втроем сходить в кино, нужно ТРИ ШТУКИ, чтобы втроем выпить, нужно ДВЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ — 600 рублей, то есть нужно денег АЖ в пять раз меньше. Вот почему Мы пьем, потому что ДЕНЕГ у нас НЕТ, а их НЕТ потому, что ЭКОНОМИКА слабая и получаем Мы мало, а это все почему? ПОТОМУ что КОРРУПЦИЯ :)

Знали ли вы о том, что Россия в рейтинге 2010 года опустилась на 154 место по уровню коррупции из 178-ми возможных и находится сейчас там же где находятся такие страны как Папуа-Новая Гвинея, Таджикистан, Конго и Гвинея-Бисау? Не знали? Не верю :) Вот ссылка на Лента.ру - http://lenta.ru/news/2010/10/26/corrupt/ Для того чтобы картина стала яснее рассмотрим ТАДЖИКИСТАН. Что эта за страна? Это прежде всего ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ пункт «мирового героинового трафика». Афганистан — Таджикистан (более половины трафика), а уже потом героин уходит в Россию. Отруби Таджикистану «героиновый трафик» - страна тупо от голода умрет. У них экономика завязана на «черном нале», за героин. В Таджикистане килограмм героина, замотанный в классическую упаковку из скотча — СРЕДСТВО РАСЧЕТА. Легенды, буквально уже ходят о том, как в Таджикистане можно, покупая БУ — шный авто, рассчитаться брикетом «геры» и тебе слово никто не скажет потому, что страна бедная, денег нет, зато героина хоть печку им топи :) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ на каком уровне в этой стране ЗАКОН и на каком КОРРУПЦИЯ? В этой стране можно купить любого мэра, министра, генерала … Э-э-э как и в России, не так ли?

Надеюсь своим «разжовыванием» и демагогией, я проиллюстрировал, что КОРРУПЦИЯ это вирус, разъедающий Россию, это паразит в ее кишечнике, это коррозия, покрывающая ее ржавчиной. Для нас, для граждан России НЕ МОЖЕТ быть задачи, более приоритетной чем УНИЧТОЖЕНИЕ КОРРУПЦИИ, не так ли? Раз так, то давайте начнем, сообща, всем «миром» это делать, это же так просто :) К тому же, я гарантирую это ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО и Вам обязательно понравится :)

Давайте «обкатаем» мою схему на этих «ублюдочных вымогателях», вечно тянущих из нас деньги, проходу нам не дающих, подстерегающих нас за каждым поворотом, я сейчас о сотрудниках ГИБДД :) А вы о ком подумали? :) Многие меня знают, в сети я известен под рабочим псевдонимом Гудвин, я возглавляю бригаду по «истреблению» сетевых педофилов, у меня свой «мирок», своя кибер реальность, я повернутый фанатик и дальше своих мониторов не вижу. У меня есть мое маленькое кибер войско, есть группа в Контакте (прервемся на рекламу :) - http://vkontakte.ru/club19846383) и плевал я с высокой колокольни на все остальное. В моем «кибер мирке» у меня тепло, нет сквозняков и мухи не кусают … Но …

… 3 января, нового 2011 года произошло СОБЫТИЕ, из-за которого меня третий день кошмарит. Кратко … Моя мать, поехала в ветклинику кота лечить. Она всю жизнь в войсках прослужила (наслышаны наверно все о том, как в войсках «ДО ХРЕНА ПОЛУЧАЮТ»?), так вот, она всю жизнь свою, получая до «хрена», вышла на пенсию и продолжает ровно столько же получать — до хрена. Ее пенсия что-то в районе 5200 рублей, что чуть выше квартплаты, которую она платит ежемесячно. Не было бы помощи от детей, у нее от пенсии оставалось бы ЧУТЬ МЕНЬШЕ ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. В общем ближе к делу … В ветклинику она поехала на своем авто — жигули, шестой модели, произведенные лет 20 назад. И вот, как видно на карте, нужно ей было с одной улицы, развернуться на другую. Новогодние праздники, движение по Москве немного ослабло, вечер, час-пик позади … В этом районе ОНА впервые, на пяточке этом не души, в общем сглупила она и НАРУШИЛА ПДД при движении по нему. Нет, не борзота в ней взыграла, а эффект женщины за рулем (ну бывает у женщин временное отключение отделов головного мозга, отвечающего за логику). Тут вдруг видит из патрульной машины, выбегает «мусор», он до этого был занят — вымогал деньги, составляя протокол для такого же ездока, как моя мама, только там мужчина сидел за рулем. Подбегает к маминой машине, приказывает ей занять ожидающую позицию и возвращается к «мужчине». Прошло пару минут, «мужчина» с угрюмым видом вышел из «мусоровоза», сел в свое авто и уехал. Пришла очередь «башлять» моей маме ...

Пособие для "чайников" - как поиметь мента в извращенной форме )

А вот теперь, вспоминаем о размере ее пенсии, о том что она женщина, чей возраст перевалил давно за ПОЛТИННИК и вот сидит в «мусоровозе» с убитым видом, клянется, божится, сглупила мол, простите «дяденька». А «мусор» ей, цитирую: - «Да мне до одного места все ВАШИ ОПРАВДАНИЯ, права давайте. Сейчас составим протокол, Вам грозит лишение на полгода …». Мать рассказывает - я сижу у меня слезы катятся, я его буквально умоляю, прошу его, денег стала предлагать, говорю у меня всего ТРИ ТЫСЯЧИ, но они последние, ЭТО ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ, не только в кошельке, а вообще … «Мусор» ей отвечает: - «Три тысячи? Вы что смеетесь? Дешево же Вы свои права оценили!!!»

Ну, «мусор» он и есть «мусор», они ж как «шлюхи придорожные» - тормозишь тачку, спрашиваешь: - « Сколько?», она тебе: - «Пять ...», ты ей: - «Блин, у меня на кармане ТРЕХА». Эта курва скривится, посмотрит на тебя «сироту казанскую» презрительно, а потом сядет в твое авто, а почему? Да потому, что она и за «касарь» ноги раздвинет, если будет уверенна, что минут ЧЕРЕЗ ПЯТЬ не подкатит другая тачка, которая заплатит ПЯТЬ ШТУК … Так же и в «мусарне» все устроенно - «мусор» и 500 рублей возьмет, если будет уверен, что у Вас больше РЕАЛЬНО нет денег :)

И мне плевать на то, как Вас там «сучье племя» с этого года называть положено. Вы не мЕлиция и не пАлиция … Ублюдочные мусора Вы, каждый у кого во рту свисток, а на плече погон — есть ГАЛИМЫЙ МУСОР. В пресс-хате кровью ссать буду с отбитыми почками, зубы выбитые сплевывать, сознание теряя, повторю каждому из Вас ублюдков: - «Галимый ты мусор, человек-свисток, пАгон ...». Произнесу это и вырублюсь :)

И так ведь считаю не только я … Мне трудно представить ВОДИТЕЛЯ, который не заскрипит зубами, услышав одно только слово ГИБДД … А вот теперь, мы подошли к моей, УНИКАЛЬНОЙ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ МИРОВЫХ АНАЛОГОВ, чудо-юдо АНТИКОРРУПЦИОННОЙ СХЕМЕ (да, знаю, от скромности не умру, нечего тут лыбиться сидеть). Взгляните на фото, знакомо?

Пособие для "чайников" - как поиметь мента в извращенной форме )

Такие надписи наносят на купюры, когда какого-нить чиновника хотят с поличным «за хобот поймать». Я никого и не на что не подбиваю, я просто говорю о том, как делать БУДУ САМ с этого дня. В продаже есть маркеры, фломастеры по нашему — пишут бесцветно и под лучами ультрафиолета открывается такая же надпись :) Покопался в сети, нашел ссылку на Интернет-магазин, там купить можно КУЧУ разных красок, фломастеров, блесток каких-то не понятных. И все это СВЕТИТСЯ :) Маркер там что-то рублей 250 стоит, окно уже закрыл не помню точно, смотрите сами - http://luminofor.ru/index.php

Так отныне, я выкабеливаться перед очередным «мусором», вымогающим у меня взятку, НЕ БУДУ. «Башлять» буду налево и направо МЕЧЕННЫМИ КУПЮРАМИ. И парится даже не буду … Вы ж знаете как «они» деньги берут, ОС-ТО-РО-ЖНО, вдруг это «контрольная закупка». «Положи денЮжку в папочку, под торпеду, в бардачОк, кинь на коробку передач» - предлагают они. У них же постоянная измена по поводу того, что их могут ПРОВЕРЯТЬ из Отдела Собственной Безопасности МВД. И скорее небо на землю упадет, нежели они РУЧКАМИ денежку возьмут и под ультрафиолет проверят ТУТ ЖЕ, на месте. Поэтому, у меня даже страха по этому поводу нет. Нарушу ПДД, всучу МЕЧЕННУЮ КУПЮРУ, сяду в авто и уеду. И парится за то, что в следующий раз "мусор" этот с меня шкуру снимет, тоже не буду - да он фиг вспомнит от кого меченное "бабло" взял :)

Пособие для "чайников" - как поиметь мента в извращенной форме )

Что это даст? Есть положение «об обмене испорченных банкнот банками», там много чего прописано … Вам обменяют порванную купюру, обменяют купюру на которой какая-то стерлядь телефон написала свой, но … Но, купюру с ПОДПИСЬЮ — ВЗЯТКА, в банке не обменяешь. А вспомните магазины, ой да это надо еще поискать магазин, где нет ультрафиолетовых датчиков подлинности купюр. Я с сегодняшнего дня, с «мусарней» буду РАСЧИТЫВАТЬСЯ самым оригинальным способом на свете — НАСТОЯЩИМИ банкнотами, запрещенными ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ к обороту и к ОПЛАТЕ :) Я дошел до точки кипения … ПРИДЕЛ моего гражданского терпения наступил. Уверен и Вашего тоже, не так ли?
Призываю Вас Россия, последовать моему примеру, призываю потому, что КОРРУПЦИЯ. Сами решайте кто Вы, сами решайте право Вы имеете, или твари дрожащие. Сами решайте какое право Вы имеете - право сохранять молчание (ибо все сказанное будет использовано против Вас) или право на СВОБОДУ … Я считаю себя СВОБОДНЫМ человеком — я сам за себя отвечаю и сам решаю что мне делать. А Вы?

Все, все заканчиваю, последнее что хочу сказать … Братья, вы ж понимаете, что за подобные выпады бывает. Есть хоть один, кто реально верит что за этот ПОСТ мне ничего будет? Все ж мы понимаем в какой стране живем. Моря высохнут, реки вспять начнут течь если меня за ЭТОТ ПОСТ в течении недели «к ментам на чай не позовут», Вы это знаете, не так ли? Ну уж такой я, какой есть — никогда язык за зубами держать не мог, плевал всегда С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ и очень часто кровью плевал, НО ПЛЕВАЛ, а не сплевывал … Выполните мою, последнюю просьбу — накидаете ссылок свои друзям, но не в Мире, им мало кто пользуется. У вас же у всех есть Аськи, Агенты … Да не важно, что некоторые из Ваших друзей сейчас не в сети, зайдут рано или поздно и первое что увидят так это новое сообщение от Вас с предложением ПРОЧЕСТЬ этот ПОСТ. Прошу Вас, чисто как своих соотечественников, прошу как просит один человек другого.

С вами был Гудвин. Ключевое слово «был». Удачи всем по жизни и человеческого счастья :)

Голосовать
Результаты опроса (6) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Пособие для "чайников" - как поиметь мента в извращенной форме ) Поместить опрос в свой блог



Пособие для "чайников" - как поиметь мента в извращенной форме )
Ю.Г. - Остаюсь таким же 03:42 

Песенка о тех КОМУ не по Х..Й

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
и понесёт козёл на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню. Левит 16:22. Еврей жаловался раввину: "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, 10 детей, дом маленький, денег нет, дети орут..." Тот велел взять козу в дом. Еврей послушался и жалуется, что еще ...
Французский телеведущий с русскими корнями Игорь Богданов — новая звезда красной дорожки. Правда, звезда со знаком минус : когда-то ведущие научно-популярной передачи, братья Богдановы известны сегодня лишь как самые яркие жертвы пластической хирургии. На красной дорожке 70го ...
Вот такая вот Вирджиния, понимаешь. Город Царевококшайск, 2007 ...
Вирджиния Робертс (Джуффре-по мужу). подала гражданский иск к 61-летнему британскому принцу Эндрю, сыну королевы Елизаветы II о сексуальном насилии. Об этом сообщает телеканал SkyNews со ссылкой на адвоката Джуфре Дэвида Бойса. Жизлен Максвелл готова дать показания от имени Герцога ...
по вашему мнению эту безрукавку лучше: - оставить - переделать - распустить на носки и никогда больше не носить полосатые\сиреневые вещи с выпуклыми узорами\ из толстой шерсти =-)) зы не обращайте внимание на лицо, на момент съемки это реквизит к ...