Посмотрела восемь серий кинофильма Оттепель и теперь меня

топ 100 блогов eva_apple11.12.2013 Посмотрела восемь серий кинофильма Оттепель и теперь меня тошнит от табачного дыма. Ну еще бы – они там прикуривают в каждом кадре.

В целом мне нравится: платья красивые, Марьяна красивая, верхняя губа у Марьяны красивая, талия у Марьяны 57 см, все бабы дуры.

Главный герой наконец-то трахает всех подряд, а не сидит как малахольный идиот на подоконнике (в фильме Питер ФМ он так и сидел).

Прочитала в жж, что одна девушка, прежде чем выкинуть вещь, разрезает ее на мелкие кусочки. Она считает, что каждая отданная тряпка сохраняет в себе ауру и частичку души, и не хочет чтоб какие-то бомжи таскали ее личную ауру по подвалам.
Попереживала за свои частички – это ж сколько маленьких наташ шастает по Москве на чужих плечах. И эти плечи ходят в туалет в моих юбках - кошмар, просто кошмар.
Может быть буду теперь жечь свои вещи, чтоб не шлялись по закоулкам, не учились плохому.

На работе поставили настоящую елку. Вернее не елку, а пихту. Хотя пахнет она все равно елкой. Будет стоять до 20 декабря, потом ее сменят на новую. Жестокий мир банковской наживы – никому не жалко маленьких елочек холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой.

Сейчас решаем как сделать так, чтобы елочный запах подольше не выветривался. Некоторые предлагают купить еловый освежитель воздуха и периодически брызгать на ветки. Есть самоотверженные люди, готовые каждое утро растирать елкины иглы.
А один товарищ предложил периодически кромсать ствол ножичком - вроде бы от этого выделяется елочный аромат. Циничный мир чужих денег, а не коллектив.
Я выступила с предложением намазать охранников пихтовым маслом и пусть стоят – олицетворяют новый год. Надеюсь, они не читают мой жж, иначе всем до свидания.

Каждый день выдаю ребенку по подарку. Она спрашивает: мам, ты весь ив роше скупила что-ли? И второй вопрос: а что-нибудь кроме бальзамов для губ и киндер-сюрпризов будет?
Вот рожай их после этого.

Купила подарки в шахматном порядке – одному купила, другому нет, третьему да, четвертому нет.
Нужно еще раз, два, три – минимум семь подарков для важных людей.
Маме хочу устроить «снимите это немедленно». Первый день: косметолог, парикмахер, массаж. Второй день: безудержный шоппинг с головы до ног. Третий день – театр, ресторан, шампанское по колено. Пока готовлюсь морально.

Папа опять пишет рецензию на чью-то диссертацию, спрашивает корректно ли написать «автор исследовал», если автор – женщина. Или лучше «исследовала».
Звонок срывался три раза подряд, я успела напридумывать себе хрен знает чего, выбежала босиком на улицу и ору на всю Таганку: алло, алло, слушаю тебя, что случилось? А он спокойно так – исследовал или исследовала?
Не понимаю как некоторым людям удается не ругаться матом.

Возвращаюсь в кабинет выжатая как лимон, а Юлька говорит:
- знаешь такого артиста Александра Реву? Так вот – у него есть сестра-близнец!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настало время поставить вопрос ребром. Думаю, вы знаете, что в течение последних нескольких лет в России подозрительно часто происходят взрывы бытового газа, приводящие к разрушениям целых подъездов и человеческим жертвам. Что особенно примечательно - зачастую такие вещи ...
Согласно официальному заявлению из КНДР межконтинентальная баллистическая ракета «Хвасон-14» пролетела 933 километра, достигла высоты в 2802 километра и точно поразила цель через 39 минут после старта.  Ранее о том, что запущенная северокорейская ракета пролетела около 40 минут на ...
Вчера ездил в Мелитополь, разговаривал с проводниками украинского состава рейса Симферополь-Москва. Средних лет работница Укразалізниці жалуется: - Я этот состав всеми фибрами ненавижу! Для проводников поездки на Москву и обратно убийственны! После российских пассажиров столько мусора, ...
Почти голая по местным меркам я ходила в магазин. Белые брючки на мне были ниже колена, а вот верх: была просто футболка, плечи прикрыты, но рукава короткие, открыты руки до запястья. Магазин был продовольственный, продавцы мужчины. Продавец зелени всполошился и овощи нам взвешивал ...
Козерог самый стабильный знак из всех, они надежные и всегда добиваются любой цели, хотя не всегда им это дается легко, ну это мне так кажется: Всех с ...