Посмотрела LND на видео.

топ 100 блогов kigami — 22.10.2013 Я нашла на ютьюбе дювидюшный Love Never Dies в HD-качестве, и посмотрела. Там вообще Мельбурнская постановка. 0_о
Что я могу сказать - это очень-очень красиво сделано! *____* На самом деле, просто вау, молодцы! И снято хорошо. Я, наверное, все же куплю этот диск, любоваться. :)

Но актеры наши мне куда больше нравятся, и играют они намного естественней и душевней. :3 Кроме Густава (и, возможно, Рауля), вот на двд прекрасный Густав, жаль, что нам с ним не повезло. Остальные наши живые и настоящие, а на двд такая манерная игра, которую я не люблю…
Я очень рада, что сначала посмотрела нашу версию. :))

Умилило, что при первой встрече с Призраком, когда дивидюшая Кристина упала в обморок и по прибытии в себя состроила кислое лицо и начала возмущаться, наша радостно кинулась к нему на шею и целоваться! :3 Ну понятно, какая ж женщина к нашему Призраку не кинется-то? А когда прибежал напуганный кошмарами Густав, Призрак принялся спешно вытирать губы от кристининой помады. :) Помнится, я подумала, что он был так занят устранением следов, что сперва не сопоставил возраст.

И сцена с пари (у нас она "Wer verliert, geht unter", мне нра больше английского текста) совершенно иначе для меня смотрелась, и дальнейшее противостояние мужчин тоже. У нас я была всяко на стороне Призрака, а на двд - на стороне Рауля. Там очень живой и понятный Рауль, а Призрак ведет себя, как шпана на раёне. Интересно, авторы мюзикла хотели, чтобы зрители сочувствовали кому?

Но не могу не признать, что двдшная Мэг сошла с ума убедительнее. Барбара слишком няшная и юная, стремление убить ребенка (даже если это был блеф, чего, кстати, я по нашей постановке не поняла) как-то совсем не вписывается в ее образ. А на двд вполне цельный персонаж.


Я вставлю сюда Beauty Underneath с двд, вдруг кто-то из не-мюзикловых моих читателей глянет! Оно красивое очень, и мелодия цепляющая. (Хотя этот Призрак совсем не "мой".)





Простите, что вытянутая, она была лучшего качества, чем нормальных пропорций, а тут качество критично.

Однако, лондонская версия как-то сильно проще поставлена. Но на Рамина Каримлу интереснее смотреть. :) Я поглядела с ним еще немножко, и он мне определенно нравится больше... У него есть настоящие такие призраковские реакции: например, когда Густав хватает его за руку, потом он держится за это место, он ходит за Густавом по пятам и изучает его. Потом его срубает хорошо, когда Кристина признается, он, видать, не разрешал себе поверить до этого момента, несмотря на всю очевидность. Прикольно, короче. Австралиец Бен Льюис с двд ведет себя как самоуверенное бревно, а не как Призрак, по-моему... И дико переигрывает.

Дрю, правда, играет что-то вообще третье. Теперь особенно интересно сравнить. :3

upd. Вау, я очень хочу версию Каримлу на плеер, и вообще, посмотреть его Призрака. Вроде, ПО с ним снимали. Надо будет поискать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, всё! Видимо и до меня докатилось то, о чём я только читал в Интернете и видел в кино. Сегодня со мной заигрывала коллега. И всё бы ничего, но она старше меня лет на десять, а у меня жена, дочка и я их очень люблю. Казалось бы, пошли коллегу подальше и спи спокойно, но чтобы послать, ...
По данным американских СМИ, на промежуточных выборах в палату представителей США были переизбраны два умерших демократа. Первый "переизбрался" в штате представителей США, а второй – в Теннесси. Так, Fox News сообщает , что бывший член Демократической партии США Энтони Делюка скончался в ...
Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Полиция Шарджи (ОАЭ) проводит поквартирные проверки ...
https://youtu.be/Uq0sIYADMzg Stanislovas Kalvaitis был похищен пришельцами в 1974 году около 12 часов ночи. Он вернулся на Землю спустя 5 часов, но в действительности для него прошло 5 лет! За это время он видел и слышал много чего интересного. побывал на Луне, на нескольких других ...
В ходе наших с Маринкой -   marienero  жарких обсуждений поведения "наших Дунек в Европе" , постановили: "Раиса Максимовна Горбачева была первой и последней Леди нашей ...