Посмотрел вчерашнее заявление мумиБайдена

топ 100 блогов andruxa_baun20.01.2021 Теги: Байден Нет, ну это какой-то позор.

Поздний Леня Брежнев со своим "сосиськи-масиськи"-это еще образец красноречия и демосфеновской дикции .Он же даже по бумажке читать может с трудом, а когда пытается сказать что-то без нее, тут же забывает ( смотрим 1.07-1.10 ).Явственно видно, как чувак подвис, забыл где бумажка и просто старчески шамкает ртом. Но у него наушник в левом ухе, и очевидно его ведут вживую и текст подсказали .
Я много людей со старческой деменцией вижу часто по долгу службы. И отец у меня умер собственно от нее же . Все типичные признаки. И ртом они все также шамкают .
Вообще, такое впечатление, что лекаство от деменции уже таки изобрели, но с кратковременным эффектом-прояснения хватает минут на 30 -40. И вот мумии колят укольчик и он фунциклирует. А потом бензин кончается,и он начинает нести ахинею ( смотрим 3.55-3.57 )
Для тех кто бегло не владеет, поясняю
Выходил его жена Джил. И он такой-Джил told me not to became emotional ... I'm Jill's husband
Типа -Джил мне сказала не расчувствоваться .Я- муж Джил .
Сука, для окружающих заявление о том , что он ее муж несомненно новость .Учитывая то что они женаты с 1977 года . Такое ощущение, что он себе это напоминает .
Немедленно вспоминается анекдот " C прискорбием сообщаю вам о смерти товарища Косыгина ... Кстати , а почему он не пришел ?"
Прям по последней книге Пелевина все. "...современная Америка – это тоталитарный совок семьдесят девятого года с ЛГБТ на месте комсомола, корпоративным менеджментом на месте КПСС, сексуальной репрессией на месте сексуальной репрессии и зарей социализма на месте зари социализма... Разница... в том, что в совок семьдесят девятого года можно было привезти джинсы из Америки, а сегодняшняя Америка – это такой совок, в который джинсы уже никто не привезет. Из того совка можно было уехать, а из этого некуда. И «Голоса Америки» в нем тоже нет и не будет. Только три чуть разных «Правды» и один многоликий бессмертный Брежнев, который яростно борется сам с собой" Олегыч-провидец , однозначно .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Меня спрашивают, что случилось в Минске в ту злосчастную ночь 15 декабря 2016, в результате чего я оказался в эпицентре международного скандала и был экстрадировал в Азербайджан. Вечером я приехал поездом "Вильнюс-Минск" и отправился в заранее забронированную гостиницу "Олимпийская" на ...
На днях мы долго обсуждали какой прилипатель лучше использовать в садовом деле. Что это такое и зачем? Прилипатель — это вспомогательное вещество, которое повышает эффективность ...
Совсем недавно, после публикации в блоге моих ответов на вопросы в журнале «Успехи и поражения», у нас в комментариях возникли дискуссии о том, плохо ли и насколько плохо то, что девочка играет в то, что она — мальчик и хочет быть ...
Если бы вы могли произносить одно заклинание на выбор, какое бы вы выбрали и почему? Смотреть ответы (818) Отче наш - это сила. А заклинания - так, баловство, и до добра не ...