ПОСЛУШАЙТЕ, А ЧЁ НАМ БЫЛО НАДО ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, А?

топ 100 блогов 495565810.08.2016 0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (35) (590x393, 118Kb)

Послушайте, а чё нам было надо от Советской власти, а?
Чего мы разнесли и СССР и Советскую власть, какого хрена, нам, полудуркам не хватало?
С жиру взбесились?
Точно. С жиру, с его самого.



Жили же как у Христа за пазухой. Каждый, по праву рождения, был обеспечен тем, что сейчас с мясом у других отбирать приходиться, да ещё и хрен отберёшь.

Работа для всех, жильё бесплатно всем, бездомных просто не было, да и быть не могло. Кварплата – гроши, Медицина – бесплатная. Образование, лучшее в мире между прочим – бесплатно.

– Для детей всё, что угодно и бесплатные спортивные секции и КЮТы и пионерлагеря. А сейчас только педофилы бесплатные.

– Взрослым путёвки от предприятий, кредиты потребительские беспроцентные.

– Холодильники забиты, никто не голодал, как сейчас.

– Была настоящая свобода, а не та фальшивая «свобода» про которую кричат либералы. Им не хватало свободы от Труда и от Закона.

– Свобода от страха перед будущим. Обеспечено было будущее и тебе и семье твоей.

– Не страшно было, что сын вдруг наркоманом станет, а дочь проституткой.

– Не страшно было детям телевизор включать, знали, что увидят они там только хорошие и добрые мультики, а не то, что и взрослым не надо смотреть.

– Не болела голова – где им денег на учёбу достать.

– Не боялись стать жертвой преступления, потому, что преступность низкая была. И не было ни решёток на окнах, ни железных дверей в квартирах, ни сигнализаций. На хрен это было никому не надо. Двери из прессованных опилок и ключ под ковриком. Разве не так?

– Не боялись заболеть — медицина–то бесплатная и с работы не уволят за то, что на больничный пошёл.

– Была свобода слова настоящая, а не фальшивая «свобода слова»про которую кричат либералы.

Да — власть ругать было нельзя. Да и хрен с ним. Этой свободы и тогда никому не надо было и сейчас тоже на хрен никому не надо.

Зато можно было смело и свободно подвергать критике, допустим, своё начальство, не боясь,что тут же вылетишь с работы и останешься без средств, а кредиты надо платить. Ты же в рабстве у банка, а следовательно, и у работодателя.

Ну вякни, вякни сейчас, попробуй, ну… Обосрался поди уже!

Не против Путина или Медведева выскажись — это не страшно, кровавый гебешный режим травить — это все смелые.

Нет, ты приди завтра в офис и заяви начальнику: «Да пошёл ты в жопу, мудак старый или козлина бессердечная...»

Ну, что — очко играет, свободный россиянин? Тогда борись против власти ФСБ. Куда ж деваться, епта — кровавый режим.

А в СССР ничего бы за это не было. У меня родственник, водила, раз по пьянке директору автобазы по морде съездил. Покритиковал, так сказать. И только отпуск на зиму перенесли и всё.

Ну-ка прикинь, свободный россиянин, этот случай на себя.

Наши прадеды, деды и отцы — неимоверным трудом , пройдя сквозь гражданскую, индустриализацию, Великую отечественную, послевоенную разруху, построили нам крепкий, теплый надёжный дом, где для каждого было место, сытно жилось и спокойно спалось.

А мы этот дом подарили (не продали даже, а подарили!!!) каким то уродам и сейчас у них в этом же своем доме угол снимаем да за большие деньги.

Как же нас развели???!!! Как последних лохов, да мы и были тогда лохи! Ибо не допустили этого.

Чё надо было вам, чё? Сейчас и не поймёшь. Страна бомжей стала и бичей (бывший интеллигентный человек).

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Почитал комменты и акуел — сколько там говна выплеснулось из либеральной клоаки! Ощущение такое, что двуногие негодяи жили в другом государстве. Ну не нравится вам такая инфа — не читай и нервы не трепи никому. Заранее предупреждаю: буду баннить. Базарьте не с агитками и протоколами-инструкциями, а просто от себя. Отличить такое запросто: русский язык интересен своею сложностью и непредсказуемостью говорливости - можно нарваться и на ответное хамство."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Diaskopeo Dайджест :: ...
Увидел эту фотку в подборке фотографа Benjamin Grant, которая была посвящена геометрическим интересностям. Сначала не понял ... а, город. А чтоб же это за город? Гадать не стал, проверил в интернете: А город этот - Вальпараисо в Чили. Чилийский Вальпараисо — это яркая ...
«...Высоко над городом на каменной террасе одного из самых красивых зданий в Москве» Русская историческая живопись. 1818 г. «Король Прусский Фридрих Вильгельм III с сыновьями благодарит Москву за спасение его государства». Художник: Матвеев Николай Сергеевич (1855-1939). Холст, ...
Не знаю почему, но когда я ее встретил, мне стало как-то по-детски хорошо и приятно. Смешливостью и простотой, она меня просто вышибла из привычного течения мыслей. Ей лет пятнадцать. Любит индийские песни, собирает фантики и отлично разбирается в козах. Кашмир, ...
Еще один пример любви, инклюзивности и толерантности радужных людей. https://twitter.com/ReduxxMag/status/1673105898993008641 И еще картиночка: "Сатана любит тебя" ...