Последствия Вакцинации и Антипрививка !

топ 100 блогов sergey_anaxata12.07.2022

По фактам :

Из блога пропали почти все иностранные граждане. Потом это коснулось великих укров. Дальше уже пойдут на обмен Русы, но обо всём по порядку.

Какие были варианты :

Инна из Канады — я манала всю вашу эзотерику, я выбираю зарплату в Канаде и Свободу Перемещения !

Она выбрала Свободу и пошла провакцинилась.  Ушла из блога и теперь свободная и счастливая.

Это второй тип Причины.

Первый — это СТРАХ.

Мол я видел как болеют ковидом и пойду прививаться. Мозгов нет, но есть страх и существование на низах вибраций. 

А потом как то вау — и о ковиде схлынуло в инфо, то есть вакцинация всех победила. Но первый Китай и с него сейчас уже и начинается далее. С сентября — октября закончится общая планетарная индификация и начнётся бодрая массовая утилизация. Откроют шлюзы и энергия страха и смерти будет просто кружить в городах !

Итак, одни кололись из за страха.

Вторые кололись с лозунгом — а хули, пошёл и быстренько шлёпнул себе — такие в основе фантомы. Мол чего вы боитьсь, это же маленький укольчик и не так больно ! Когда нет мозгов — то многое не больно.

Европа и часть наших  стремящихся в США — как и сказал, кололась за Свободу. Помните я писал про розовых эзотериков Алису и Базилио ?

Сами не укололись ибо почитывают Анахату*, но приняли в свои ряды белобрысую из Джемани, которая читала — читала эзотерику, читала про вакцинацию и перечитывала — а потом пошла и зашкварилась.

Мотив ?

а надо было совершить передвижения по Германии. А там твари уже все проколотые, пронумерованные и на учёте, то чней сказать на кукане.

Ну и наша белобрысая колит себе жижу. Это личное дело, но пример и прикол в ином !

  1. Она колит с таким видом, что спасла всех нас и потом снизошла до обьяснения — мол всё это ваши страхи и ерунда,  А Я МОЛ ЭТИМ НЕ ХАМОРАЧИВАЮСЬ ... Я ВЫШЕ ЭТОГО И ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ !

О бля как !!!! ))

Это у нас страхи, а она выше всего этого !!! 

И ...

и отдаёт себя в подопытный материал подписывая бумаги на своё тельце ...

Тоже как и Канада — за свободу в гробу и безусловную любовь !

2. Розовые эзотерики Базилио и Алиса радуются — и пишут большое обьявление, что поздравляют белобрысую и радостно принимают себе в группу Спасателей Мира !

Напомню — это всё факты которые можно проверить а не мои ярлыки.

Всё это называется расцвет идиотизма и маразма !

И так массово в США и в Европе. Пропали из блога все, кроме нашего гипнолога Вики из Нидерланды. Она прилетела в РФ — за 2 дня сделала себе внутренний наш паспорт и за неделю загран — паспорт и улетела домой в Голландию. Сказала, что как запоют трубы*** то она понимает что Россия это единственное спасения а везде будут зомби пожирать плоть друг друга.

Но Сценарий теперь пошёл не того качества и его всё наровят сделать мягче и гуманней ...

Итак, с осени просто начнут дохнуть пачками и это скрыть невозможно, поэтому будут возглавлять.

Едешь такой в метро и рядом падает то один то второй ... а ты в диком страхе думаешь, что когда то так упадешь ты.

Но у тупых прозрения быть не может — зато может паника. Потому надо что то делать и возглавлять с разными мерами включая пансионарии*

Если биология молодая и сильная — то вакцина блочит клетку а клетка вакцину. То есть — чел не развивается разумом но живёт биологией, пока та борется. Если это о теле в 70 лет — то массовые соболезнования.

Молодая биология не значит, что равно сильная клетка. Потому дохнуть и на вас падать будут все подряд.

Страх это энергия и пока шла эта переиндексация — некие закрома опустели.

Посему осень вам принесёт много безусловной любви ****

Это начало и ещё не итог 2024.

И это следствие, как карма за прошлое своё глупое.

Но есть новое и что уже происходит на сейчас с некоторыми прямо на глазах остальных !

Тонкий вирус — они тупеют, потихоньку прикрывают глазки, начинают что то нести наподобие мир во всём мире, ура мы победили, лозунги за безусловную любовь .. ну и так далее ахинею.

Это те кто не укололись, но сами Небеса сожалеют об этом )))))

Сначала я понимал, но улыбался, а дальше до меня докатили масштабы !

Смотрите пример широкими мазками :.

Оно не вакцинилось, но оно проходит по низкому полю 3Д.

Давайте я вам не буду рассказывать что и как в таком разе — а вы сами включите разум и поймёте, что таких обьектов ПОЛНО в округе каждого.

Оно то за мир во всём мире, но это же не есть гарантией вибраций высокого поля !

Куда таких ?

И опять надо смотреть насколько старая клетка и насколько накатывает степень блаженного идиотизма. Но акцент не на этом а на том, что такое опыление идёт на всех ! И разница в том, что противостоят этому по разному разные люди.

Половина понимает о чём пишет Анахата и держится коллективом, а половина отьезжает в овраги и там начинает медленно засыпать, при этом кстати читая ченелинги 3Д Софооса !

Они даже не примут то, что сейчас прочитали.

Более того — под это попали мои близкие мне люди. В смысле по Духу.


Меня колоссально удивило, что народ стало делить на развивающихся и читающих информацию и на тех, кому и так блаженно.

И такие под — уснут.. а потом им впарят приготовленное уже для них.

Анти — прививка ?

Да. Я могу только издавать Инфо Курсы, а вам их читать и держаться коллективно рядом друг с другом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иначе вы можете нечайно заснуть и сами это не понять.

Увы, но такое будет даже и с моим близким кругом общения.

Но кто действительно в моём близком круге — тому я не даю спать или нести ахинею чужих  мыслей а даю нужную переходную информацию !!

Нам надо пережить 24 и увидеть 25. Тогда критическая зона зелёного тумана будет уже позади.

Доклад закончил.

Разумным спасибо, что выслушали и поняли.

Остальные свободны ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
алтарь этот могли с таким же успехом использовать язычники из Замбези или бурятские и монгольские шаманы. алтарь издали казался цветной таблицей для проверки зрения железнодорожников. Выделялась только одна фигура какого-то голого человека с сиянием вокруг головы и с позеленевшим ...
В октябре 2003 года депутат Госдумы Гаджи Махачев написал генпрокурору бумажку с просьбой "проверить факты неуплаты "ЮКОСом" налогов и всех прочих сборов, включая платежи за недропользование". Эта самая бумажка и стала формальным поводом для инициирования разгрома ЮКОСа и десятилетнего ...
Газета "Коммерсантъ" под заголовком "Осторожная конфронтация" опубликовала комментарий директора Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Руслана Пухова о последних событиях на Ближнем Востоке и о том, во что выльется противостояние США и Ирана Останки ракетной ...
Среди многочисленных претензий, которые поклонники советской власти предъявляют нынешним властям, стоит отметить одну из главных   -  упрек в ужасной социальной несправедливости и крайне неравномерном распределении доходов. ...
Сегодня Сочельник, канун Рождества. Во всем мире главный праздник, самый ожидаемый вечер. Традиция праздновать 24 декабря со всем миром, но вопреки окружению, родилась  в нашей протестной юношеской компании. До сих пор налет вызова остался. Но праздник самый волшебный. Подарок всем - ...