Последствия безжалостного нападения работуна

топ 100 блогов nasolini22.02.2017 В то время как сознательные согражданки поздравляют коллег-мужчин опосля укороченного рабочего дня, я, решившая взять себе выходной, сражаюсь со страшной напастью. Неведомо как в квартиру проникла мерзкая сущность, она выгнала меня из мягкой кровати, заставила поставить на паузу третью серию сериала и принялась жестоко мучить.

Сначала работун приказал расчленить труп пересадить цветы. Чтобы убирать разлетающуюся по комнате землю было легко – на полу расстелена пленка.
Последствия безжалостного нападения работуна

Вот такой красавец бальзамин (в народе Ванька мокрый) ежегодно обрезаю, так как разрастается невероятными темпами.
Последствия безжалостного нападения работуна

Одни цветы пересадила, вторые обрезала, третьи замочила. Купленный вчера букет приказал долго жить уже утром. Стараюсь спасти розы:
Последствия безжалостного нападения работуна

Дальше работун захотел готовить. Чего только не навертели!

Обжаренная стручковая фасоль с перцем, луком, морковкой и чесночком. Получилось очень вкусно, сочно и полезно.
Последствия безжалостного нападения работуна

Грибы-лисички
Купленные замороженными в фасовке от производителя оказались страшной гадостью со вкусом прогорклой помады. Жалко потраченных: 230 рублей, 3 часов на замачивание и 15 минут на готовку, а также разбитых надежд поесть вкусных грибочков. Это хорошо, что я их еще не сунула в другие блюда сразу, а догадалась жарить отдельно. Всю еду бы перепортила.
Последствия безжалостного нападения работуна

Курица с овощами и вялеными томатами
Недавно прикупила в супермаркете 100 грамм вяленых томатов (в разделе солений и корейских закусок). В ближайшем супермаркете Окей купить их могут только невнимательные или очень богатые люди, так как на этикетке значится стоимость почти 1000 р. за 100 гр. Или разговорчивые как я, спросила у продавщицы, что за безумная цена указана, ведь остальные соленья в пределах стоимости 50-100 р. за 100 грамм. Оказалась ошибка работников – порядка 1000 р. стоит килограмм.

Потраченные 100 р. за 100 гр. вяленых томатов того стоили. На маслице закуски я обжарила кусочки курицы, добавила перец, лук, морковь и добавила сами мелко порубленные томаты за 3 минуты до готовности блюда. Сказочно вкусно! Всем рекомендую. Рецепт придумала сама в тот момент как вяленые томаты в магазине увидела. Можно есть как отдельное блюдо. Можно с гарниром.
Последствия безжалостного нападения работуна

Цветы пересажены, два блюда приготовлены, но работун не унимается! Заставил заняться разбором домашней аптечки.

Просроченные лекарства, на выход!
Открыла нижний ящик комода, принесла себе для удобства маленький стульчик.
Последствия безжалостного нападения работуна

Угу. Посидела. В ту же секунду стульчик был занят.
Последствия безжалостного нападения работуна

Пришлось сходить на кухню, притащить банкетку, чтобы бдительный сотрудник кошкоконтроля по обороту лекарственных средств в квартире смилостивился и пересел на местечко повыше.
Последствия безжалостного нападения работуна

Домашняя аптечка разобрана.
Последствия безжалостного нападения работуна

Просрочка на выброс.
Последствия безжалостного нападения работуна

Еще работун погнал меня в магазин, еще два раза постирали...
Нейтрализацию дальнейшей деятельности работуна помог приостановить ужин. Ну как помог… не очень-то, конечно. Работун настоял на написании этого поста!
______________________________________________________________________

Мысли вслух:
Написала пост и поняла, какой я сама себе преданный фанат своего же блога. Сижу, пишу, хихикаю. Хорошо мне!

Написала про отмокающие розы, побежала перечитывать свой пост, про то как Софи сиганула в ванну с цветами: КЛИК.

Упоминание маленького стульчика заставило пойти и пересмотреть фотки поста про огромную любовь кошки к этому предмету мебели: КЛИК.

Даже фотка мусорной корзины вызывает веселье и позитивные воспоминания, ведь мало того, что в блоге есть полный юмора пост «Как локализовать котика в квартире»: КЛИК,

У меня ж есть и такая чумовая фотка!
Последствия безжалостного нападения работуна

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Предсказание будущего - фрагмент из фильма Мертвый сезон Всем, следившим за событиями последних двух лет не только через экраны телевизоров и страницы официальной прессы, давно понятно главное. Вся история с пандемией - не более чем подготовка к дальнейшему, основному, что и ...
...
-Оказалась на улице в 40 лет и никому не нужна? А о чем она, курица тупая, раньше думала? А с чего решила, что с ней будут вечно жить и решать ее проблемы? Ясно же, что мужик уйти может! Нужно в любой момент быть готовой кормить детей-руководить заводом-соблазнять миллионеров! Не готова - ...
Первые шаги к Нюрнбергу-2 над "русским миром" сделаны: В Европейском парламенте 5 апреля представил отчеты о военных преступлениях России на оккупированных ею территориях Донецкой и Луганской областей и рассказали о 28 украинцах, которые стали пленниками Кремля. Доклад является рез ...
Тут слышатся упреки, что нехорошие люди затравили Ярика. Позвольте, но какая же это травля? В хейт-клабе участвовало 5 человек. Плюс сейчас Велесов присоединился, когда Яр уже капитулировал. Ну, еще Михаил Бер и Асинхронио (хеллувапутин) переходили с одной стороны на другую и обратно. Все, ...