рейтинг блогов

Последний звонок во Владике

топ 100 блогов lena-miro.ru25.05.2019 Давайте отбросим мамкино ханжество, и я вас спрошу откровенно: кого лично вам напоминают выпускницы школ на Последних звонках?

Я начну первая: мне они кажутся женщинами низкой социальной ответственности, которые по просьбе клиента переоделись в костюмы девочек-пятиклассниц.

Последний звонок во Владике
Фото: Соцсети

Эти дебелые, половозрелые самки, оканчивающие школу в 18 лет, напиваются, падают в фонтаны и изображают из себя «роковух» -- очень сексуальных и загадочных женщин.

Что, не так? Так. А теперь поговорим о том, что произошло в Приморье.


С полного одобрения администрации одной из школ Владивостока дети переоделись в БДСМ-костюмы.

У одного -- соски заклеены. У другого -- кроличья маска. Третья -- изображает из себя строгую доминанту в полицейской форме. И так далее, вот самые невинные нарезки произошедшего:


Видео: Соцсети

Что это? «Гей-парад.Дети»? Вечеринка половых извращенцев? Или, может быть, кто-то может назвать это действо Последним звонком?

Нет, я не против секса. И, по большому счёту, 18-летние жеребцы и кобылки, наверное уже не дети. Наверняка лет пять как трахаются, их забавляют всякие извращения -- да хрен бы с ними, но почему такое происходит в школе?!

Директриса учебного заведения быстро сбежала, когда полицейские начали проверку произошедшего. Да и как не сбежать -- тут могут инкриминировать любую статью УК, включая вовлечение в проституцию и пропаганду гомосексуализма.

У самих детей мозгов нет. Их зачали после просмотра публичного дома 2 с ведущей Собчак. Их родили, а когда кормили сиськой, мамка смотрела, как Ксения Бородавка строит отношения с очередным омаром. Когда дети должны были учить уроки, мамки их слушали Бузову -- какие претензии могут быть к самим детям?

Да никаких вопросов к самим школьникам нет. Есть вопросы к администрациям школ -- может, хватит уже устраивать оргии, называя их Последним звонком? Не невинный прощальный вечер со школой это, а маскарад с явно сексуальной подоплёкой, которому не место в образовательном учреждении, где есть первоклассники.

Как считаете? Может, хватит уже этих БДСМ-вечеринок и пьяных купаний в фонтанах?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На "восьмую марту" старшая дочь подарила мне роскошную книгу - "Флориография: иллюстрированное руководство по викторианскому языку цветов". Изображения цветов рисованные, что делает книгу похожей на репринтное издание - так и представляешь некую викторианскую барышню, аккуратно ...
Распад СССР — на 99 процентов явление экономическое В связи с юбилеем М.С.Горбачева многие пишут о распаде СССР и спорят, кто в этом виноват. Но распад СССР - явление на 99 процентов экономическое. Чтобы жить, нужно есть, а чтобы есть, нужно иметь доступ к продуктам питания. В ...
...
Знаете, как это - в середине урока зайти в полный тишины класс первоклашек и, встретившись глазами с десятками других удивленных, ожидающих, испуганных глаз и услышать звонкое: "Как хорошо, что Вы пришли!!! Мы так Вас ждали!!!" ?? Это очень здорово! Это ...
Оригинал взят у s_beskrovny в Выборы в Госдуму. Дурацкий пятилетний цикл одного и того же. Вот и наступило 18 сентября - выборы в Государственную Думу Российской Федерации! Все пойдут на избирательные участки голосовать. При входах в школы (как правило в школах организовывают ...