ПОСЛЕДНИЙ СЮРПРИЗ?

топ 100 блогов bernigor08.11.2015 Сегодняшний жуткий ураганный ветер наконец-то перевернул страницу расслабленного погодного настроения и впустил в нашу жизнь хардкор наступившего осенне-зимнего периода.

Машину на трассе раскачивало, как во время шторма где-то в районе мыса Доброй надежды. При этом на стоянке её дверь можно было открыть, если поставишь авто с подветренной стороны.

Погода такая.JPG

Все дороги усыпаны мелкими ветками вперемежку с последней листвой, которую фотографы таки успели заранее запечатлеть на своих местах, когда они украшали кроны деревьев, чтобы с наступлением настоящего погодного ненастья расслаблено запускать полученные фото на своих социальных страничках.

Вечерняя прогулка с собакой чуть было не сорвалась из-за того, что сам объект выгула чуть было не унесло в ночную даль. Спас забор, принявший на себя прерванный полёт моего четвероногого друга.

Вот так и закончилось затянувшееся калининградское бабье лето, открыв дорогу ещё непонятно чему. Теперь ждём-с снега. Может, хоть в эту зиму он побалует наш прибалтийский край.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Первый президент Украины Леонид Кравчук, в интервью , назвал свою главную ошибку на посту главы государства. У Кравчука спросили, о чем он больше всего сожалеет за время, когда находился на посту президента Украины. "Моя самая большая ошибка - то, что я ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU .Вы можете оставить комментарий здесь или там . М-да, зря, очень зря в свое время Сталин отказался принять предложение Черчилля истребить Германию как понятие, расчленить её на кучу маленьких провинций, поставить их раком и ...
Пришла посылка от незнакомого человека из страны, с которой ничего не связывает. Что делать? Именно эта посылка пришла из Казахстана, от Далияра Жансанбаева. Имя отправителя абсолютно незнакомы. Вообще знакомых в Казахстане нет. Но содержимое пакета говорит об обратном: в нем загадочный ...
Как обычно бежала в садик за сыном. Я всегда туда бегу,сама не зная почему. Может ...