рейтинг блогов

Последний герой-2. День 19.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie19.10.2015
День 19. Отчет за 19 октября, принимается до 12:00 (МСК) 20 октября.
Норма у спартанцев и робинзонов - 50 крестиков в день.
Наши спонсоры:
Последний герой-2. День 19.   Последний герой-2. День 19.

Девочки! Огромное внимание - НОРМА ДЛЯ ВСЕХ 50 КРЕСНИКОВ В ДЕНЬ!

И КОДОВОЕ СЛОВО ДЛЯ РОБИНЗОНОВ - ШЛЮПКА.


19 октября в отчёте необходимо предоставить фото вашей текущей работы с кодовым словом "Шлюпка" в качестве фото "до", то есть в отчёте должна быть обязательно и вторая фотография с приростом за день (уже без кодового слова). В последующие дни на этой неделе можно отчитываться как обычно - без кодовых слов и можно только с фото "после".
Если у вас несколько процессов, то необходимо предоставить фото с указанным кодовым словом каждой работы либо завтра, либо в тот день на этой неделе, когда вы будете её вышивать.
С этим же кодовым словом всю эту неделю вводим в забег новые работы. Про "Я робинзон" теперь можно полностью забыть.
Уточняйте и переспрашивайте, пока всё не станет полностью ясно, потому что непонимание правил не освобождает от исключения из забега по причине их невыполнения.

Шифровка для спартанцев.
До / после =отвёртка/ приставка(нет, не игровая. а к слову.  сидим делаем домашку.ыыы.)

И наши готовые работы.  Пока их три. Но это на данный момент.
Таня Последний герой-2. День 19. brunetka_vld закончила чудного глазастого кота
Последний герой-2. День 19.
Ира Последний герой-2. День 19. irpunya таки прибила закончила кухонную полочку.. 7 лет!! 7 долгих лет и она готова.  Ура!!
Последний герой-2. День 19.
И Марина Последний герой-2. День 19. marinashulskaya вышила Лиду.
Последний герой-2. День 19.

Полные правила забега тут.
Таблички: робинзоны, спартанцы.
Цепочка пересылки открыток: Последний герой-2. День 19. arlekinazc - Последний герой-2. День 19. snowkristall - Последний герой-2. День 19. marie_aka_marco - Последний герой-2. День 19. annavalter - Последний герой-2. День 19. olenenok_ovi - Последний герой-2. День 19. ozhuk - Последний герой-2. День 19. maryana_n - Последний герой-2. День 19. marinashulskaya - Последний герой-2. День 19. svinskaya_ya - Последний герой-2. День 19. moonm_house - Последний герой-2. День 19. aliska_v - Последний герой-2. День 19. marinashulskaya - Последний герой-2. День 19. angel_tooman - Последний герой-2. День 19. ozhuk - Последний герой-2. День 19. annavalter - Последний герой-2. День 19. ozhuk - Последний герой-2. День 19. crembrulei - Последний герой-2. День 19. brunetka_vld -Последний герой-2. День 19. marinashulskaya кто следующий? ;)

А еще хочу сегодня выдать одному Робинзону выходной.. И будет это... Марина Последний герой-2. День 19. crembrulei . Прирост ее скорости 217 крестиков.

А еще у Марины сегодня день варенья.  И этот выходной подарок тебе!
Последний герой-2. День 19.


И вопрос на сегодня от Яны Последний герой-2. День 19. cheesyaska технический -девочки, кто вышивает или вышивал на станке, как вы закрепляете нить? неужели переворачиваете каждый раз работу?
И вот как-то очень в тему для меня вопрос от АниПоследний герой-2. День 19. sonya_fasonya ,так что и его поставлю как вы вытаскиваете себя из состояния, когда ничего не хочется делать и кажется, что ни на что нет сил?
Последний герой-2. День 19.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня никогда не было страницы в Instagram. И я даже не догадывался, что 38 млн россиян пользовались этой социальной сетью. А теперь вот узнал, что Instagram в России запретили . Мне вот интересно, что в головах у инициаторов запрета Instagram? Неужели они искренне считают, что 38 ...
Елена Гизатуллина, колумнист, журналист и блогер, написала в колонку о потере правдивости личных страниц и о наполнении их правдоподобностью. О том, что люди перестали вытаскивать из внутренностей Достоевского и начали прикрывать естественность и детальность образами. Выкладывание фотог ...
За время отсутствия компа столько скопилось дел, что даже растерялась, с чего начинать. ...
Ура-ура! Муж Коля сегодня сбрил усы. Помолодел. Вот скажите, зачем мне старый дядька? Мне незачем, я и сама уже старая. Не, борода , а потом усы сэкономили много денег на пилинге моего лица, эпидермис у меня обновлен маманегорюй, косметичка осталась без работы. Жду старшенькую ...
Сегодня ув.  periskop   написал о сносе памятника Дзержинскому  в Москве. Меня неприятно поразили некоторые комментарии в его журнале. Особенно вот этот.  Такие комменты позволяют хорошо разглядеть истинное лицо тех, кто исповедует ...