рейтинг блогов

Последний день перед наступлением 2000-го года как перемена эпох

топ 100 блогов chervonec_00131.12.2019 Теги: Путин Единственное что ЕБН хорошее сделал, так это Путину власть передал

Последний день перед наступлением 2000-го года как перемена эпох

31 декабря В 12 часов по московскому времени Б. Ельцин выступил с сенсационным телеобращением к россиянам, заявив о досрочном сложении президентских полномочий.

Он говорил: «Я хочу попросить у вас прощения. За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее… Одним рывком не получилось… проблемы оказались чересчур сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи».



Когда президентом стал Путин, ему досталась Россия, которая агонизировала , управление страной было подорвано , центральная власть ослаблена, заводы и фабрики практически не работали и страна была в долгах, как в шелках.

За короткое время Путин укрепил вертикаль власти, сделал страну управляемой, погасил все внешние долги России и стали регулярно, без задержек выплачивать зарплату. Народ перестал голодать. Хлеб стал доступен всем.

Сейчас Россия всё время подвергается внешнему давлению с целью её ослабить и вернуть прежние ельцинские времена. Запад не скрывает своей цели свергнуть Путина. Это его первейшая задача и десятки тысяч платных интернет бойцов ежедневно трудятся над очернением российского президента. Но россияне уже далеко не те, что были при Ельцине Они прекрасно понимают, что к чему.

Надеяться на майдан в России - это значит не владеть ситуацией, совершенно не знать менталитет русского народа. Каждый россиянин воспринимает нападки на Путина, как лично на себя и чем больше США и Запад стараются, тем сильнее единство россиян , которые сплачиваются в единый кулак, для отпора внешней агрессии.

Пугают санкциями? Они были, есть и будут всегда. Чтобы были сняты санкции надо отдать Крым Украине, в одностороннем порядке разоружиться, отдать все природные богатства Сибири и Арктики США, закрыть все заводы и вернуться в 90-е года.

Но если такое сделать, то и это будет лишь передышка на время. Через несколько лет придумают новый пакет, повод придумают (например, за отсутствие пропаганды ЛГБТ в детских садах, потребуют от России Калининград, Курилы, Сахалин, демонтировать трубы Европу и Китай...). Поэтому в России всегда нужен сильный лидер, потому что, когда приходил слабый и дружил с Западом, в стране всегда создавались только проблемы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инфографика ATP: Обама vs Ромни 2012 США стали первой страной, где выборы были выиграны в соцсетях, первым это сделал Обама в 2008, в 2012 он смог повторить свой успех высадив Ромни за счёт тотального превосходства в Интернете. Видео: YouTube Кампания Трам vs Клинтон была не ...
Я сегодня коротко, учитывая захлестнувшую ЖЖ атаку живых мертвецов, повылезших из невесть каких нафталиновых нор. Тягаться с ними ни желания, ни смысла нет — истерические слюни ...
Заранее сообщаю, что навел справки -- данная клиника является базовой для кафедры эндокринологии медфака Университета дружбы народов, так что определенный профильный статус, берущий начало еще в советских временах у нее все-таки есть Ну а далее... интервью ее главврача о том, что по уму ...
Глубокоуважаемая и высоко мной чтимая  liligorina в пятом Дне самоуправления в рамках зимнего марафона поинтересовалась, как марафонцы новогоднюю ночь провели. В смысле - не переработали ли в процессе подготовки и не остались ли голодными. Докладаю: у меня потерь нет, волки ...
Ну в общем сходили мы тут на "Большой". Делюсь впечатлениями. Хотя если честно, то делать это сложно. Во-первых, я знаю всю эту жизнь изнутри. Во-вторых... если читающие этот пост уже посмотрели фильм - один разговор. Если нет - фильм будет смотреться по-другому. Но сразу скажу- ...
  • Zemskij78 : RT @znak_com: Ровно в эти минуты 20 лет назад Путин занял кабинет президента. Уходящий Ельцин пообещал: Россия будет идти только вперед. Пу…

  • Tabletka1975 : RT @VDMT1lom5jl9LR6: Путин пощадил сильно уши поляков:"Польша Пилсудского была фашистским гос-ом, Латвия Улманиса, Венгрия Хорти, Румыния А…

  • yogannweiss : RT @OdessaUkrop: "С Новым годом господин путин! Продолжайте и дальше нас убивать!" Зеленский самое большое ЧМО Украины.

  • MrLatis : RT @press_62442: 31 грудня, одеса, в магазині usupso в гагарін плаза грають пісні русні зі словами "кремлёвская башня" і "владимир путин".…

  • EkaterinaSamor : Популярно сейчас