Последние приобретения

топ 100 блогов kosmetichka28.05.2010 Итак, в мае я кое-чего прикупила, хочу теперь поделиться с вами своими впечатлениями.
О себе: 21 год, кожа проблемная (черные точки, немного расширенных пор, прыщики вскакивают с завидной регулярностью), жирная Т-зона, кожа тонкая, светлая, чувствительная. 
Последние приобретения
1. Азуленовая маска красоты для чувствительной кожи. Косметолог настоятельно рекомендовала, так что взяла подкупившись магической фразой "косметика Мертвого моря". Особого эффекта от нее не заметила, красоты неписаной она мне не на мордочке не сделала, особо не питала и не увлажняла даже мою жирную кожу. Намазала ее на высыпания на груди - о чудо! - все подсохло и стянулось. Мои эксперименты пошли далее и оказалось, что в комплекте с маслом виноградных косточек эта маска вполне прилично стягивает поры.
Последние приобретения
2. Масло виноградных косточек. Начитавшись восторженных отзывов в Косметичке пошла и купила (нашла только в 4й по счету аптеке и забрала там последнюю баночку). Действовала я так: косметику смывала обычными средствами, потом на чистую кожу втирала масло массажными движениями и оставляла на коже на ночь, вместо крема. Ах да, ничем его не разбавляла, аллергии у меня на него к счастью нет. Масло очень почистило мне поры, не все, особо злые черные точки оно не убрало, но небольшие все же исчезли. Еще из-за него у меня начали с сумасшедшей скоростью расти брови и очень почернели ресницы. Опять же про мои высыпания в области груди: масло вытянуло из них всю гадость, утром проснулась с огромными гнойниками, выдавила, продезинфицировала, намазалась кристиновской маской и теперь иду на поправку.
Последние приобретения
3. Черная глина с алоэ и эхинацеей. Купила вчера в аптеке за смешную цену, сделала, смыла, чуть не упала в обморок - черные точки, с которыми я боролась с незапамятных времен, исчезли как по волшебству. Опять же, не полностью, но эффект ошеломительный, буду продолжать пользоваться, вдруг совсем от них избавлюсь.
Последние приобретения
4. Дезодорант-антиперсперант интенсивный шариковый Vichy 48 часов. Скажу сразу, потею я до неприличия сильно в любое время года, мокрые круги - это мое все. Но захотелось лучшей жизни, по-этому приобрела это чудо-средство. Как ни странно, помогло! Испытание антиперсперант проходил в 30-градусную жару, весь день пробегала как угорелая, как итог - сухо, появлялись небольшие мокрые пятнышки, но не больше сантиметра в диаметре и быстро высыхали, так что я довольна)
Последние приобретения  
5.Artdeco Mineral Fluid Foundation. Ложится хорошо, быстро впитывается, на коже не видно совершенно и при всем при этом еще и умудряется маскировать мои покраснения. Для сухой кожи пожалуй не подойдет, а для жирной - самое оно, матирует хорошо, часа через 4 приходится пользоваться матирующими салфетками, но я обычно летом делаю это уже через пол часа, так что я не жалуюсь) 
Последние приобретения
6. Make Up Factory Mineral Powder Foundation. Следует отметить, что с этой пудры началось мое знакомство с минеральной косметикой. В первый день попробовала нанести ее без основы и тонального крема. Первый слой ничего не замаскировал, подчеркнул поры и шелушения, которые я раньше не замечала, я расстроилась, но мужественно нанесла второй слой, помня о том, что с минеральной косметикой так надо. Получилось очень даже неплохо, цвет ровный, красивый, лицо как-то более холеное что-ли стало, покраснения скрывает не идеально, но с консилером все очень даже хорошо смотрится. Ложится плотно, но не создает впечатления маски. Жирная Т-зона все же блестит через несколько часов на жаре. После демакияжа там, где кожа не жирная, а нормальная, появилось ощущение дикой сухости (прям как на руках после мела), пришлось бежать мазаться питательным кремом. На флюид легла идеально, никаких претензий нет, даже матировала отлично, при нашей то жаре. 
Последние приобретения
7. Brush for Illuminating Powder Finish. Взяла помня о том, что для минеральной пудры должна быть специальная кисточка, но будучи не вполне уверенной что конкретно надо брать. В итоге, кисточка очень мягкая, пользоваться ей из-за этого очень приятно. Но вот такой ли должна быть кисть для минеральной пудры, я до сих пор не уверена. Все таки не привыкла я к сильно мягким кистям.
Последние приобретения
8. Make Up Factory Push up Lip Gloss. Купила только из-за цвета, т.к. давно искала коралловый блеск без блесток. Но этот блеск меня поразил, он невероятно мягкий, великолепно ухаживает за губами, не липкий, стойкий. К тому же, как оказалось (сама то я по словам Push up не догадалась) он действительно увеличивает губы, особенно при вечернем освещении, от губ просто взгляд оторвать невозможно (по моей наводке подруги уже обзавелись этим девайсом, по-этому любуюсь на их губы регулярно), но из-за этого я пользуюсь им реже чем хотелось бы, т.к. губы у меня в увеличении совсем не нуждаются (не как у Джоли конечно, но как у Рианы точно).
Последние приобретения  
9. Make Up Factory lipstick. Взяла при покупке пудры, т.к. в Брокарде нынче акция, при покупке Make Up Factory свыше 300 грн дают подарок - косметичку, тени и карандаш для губ (ну не могу я устоять перед подарками!). Оттенок у меня 256 - красивый коралловый цвет, под загар будет вообще идеален. Увлажняет, питает, ухаживает в лучших традициях этой марки. Довольна.
Последние приобретения
10. Make Up Factory Shimmer Eye Shadow. Тени мне дали в подарок вместе с косметичкой и карандашом для губ. У меня оттенок 4 - на коже смотрятся как прозрачно-перламутровые. Очень мягкие и довольно стойкие. Тенями я в последнее время пользуюсь редко, т.к. сделала татуаж глаз + почти все тени на мне скатываются примерно через пару часов (из-за этого татуаж и сделала: тени, подводки, карандаши и прочее исчезали с моих глаз моментально и приходилось вечно все это безобразие поправлять), но эти тени вполне подойдут для летнего макияжа.
Последние приобретения
11. Max Factor False Lash Effect Mascara. Наконец-то я нашла идеальную тушь! У меня все туши ужасно осыпались и размазывались, уже через час я ходила как самая настоящая панда, а водостойкие и термоустойчивые туши я не люблю, почему-то у меня от них болят глаза. С этой тушью я хожу весь день по жаре и все выглядит идеально - я счастлива. Ах да, забыла сказать - эффект накладных ресниц таки есть! Ресницы длинющие, не слипшиеся, безо всяких комочков. Раньше пользовалась объемными тушами, по-этому первое время как-то не хватало объема, но длина возместила это недопущение)))
Последние приобретения
12. Garnier Skin Naturales Бережный Уход, средство для снятия макияжа для чувствительной кожи. Да, глаза не раздражает, все отлично очищает, подходит моей чувствительной коже. Но! Я не знаю кто придумал эту упаковку, но он свел на нет все достоинства этого продукта. Во-первых, как-то оно плохо смешивается, во-вторых, открывая крышку после смешивания, лично у меня забрызгивается все в радиусе метра.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот человек в вязаной шапочке бьёт по двери Дома правительства. А вот он кричит в спрятанный в рукаве микрофон: "Вызывайте ОМОН!" Первая попытка разбить двери ДП: тех, кто бил стекло, отгоняли от дверей. Никуда не лезла, ничего не ...
во время войны Китая, с Великобританией и Францией, Россия выступила посредником в переговорах и за это потребовала отдать часть государства Китай .был подписан, в 1858 ,Айгунский договор, после чего, Муравьев получил титул -граф Муравьев-Амурский . в 1860, дипломат Игнатьев добился ...
Для того, чтобы я голосовал за Навального на выборах президента, необходимо два условия: 1) его нужно выпустить из тюрьмы и допустить на выборы и 2) мне нужно получить российское гражданство. После выполнения этих двух условий я буду за него голосовать. Хотите знать почему? Вот, что ...
Вечером болеем за соседей, которые выбили нас в полуфинале вчера. Совершенно по делу. В комменты приглашаются эксперты по налогам, эксперты по спорту, по организации подобных мероприятий. Также жду криков про настоящих звёзд которые доигрывают за океаном и какие-то студенческие сборны ...
В ДЕБАЛЬЦЕВО ТЕРРОРИСТЫ ВОССТАНОВИЛИ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ... http://podrobnosti.ua/2020063-terroristy-vosstanovili-zheleznuju-dorogu-v-debaltsevo.html Этот заголовок невозможно перевести ни на один язык мира. Любой переводчик скажет, что это - оксюморон. Однако великукрам пофиг несоот ...