Последние известия.)

топ 100 блогов kat_dallas30.10.2010 Известие первое: У друзей родились двойняшки. Девочки) Такая прелесть!
С именами дорогие родители, конечно, извратились: Милена и Евдокия. У моего мужа, кстати, в роду частенько двойняшки попадаются, как раз через поколение, так что и у нас есть шанс.) А что, удобно - рожать один раз, а ребенка целых два))

Теперь мне предстоит окунуться в мир смешных детских чепчиков, ползуночков и прочих радостей, в которых я, ну, ровным счетом ничего не понимаю.) Кукольные носочки, распашонки, в которые даже толстый щенок не уместится... )А подарки выбрать надо, так что буду стараться. Надо набираться опыта, когда-нибудь и самой пригодится)

Известие второе: не выспалась катастрофически. А почему? Да потому что стадо молодых жеребцов...) пардон, компания молодых людей во дворе шумно и весело что-то отмечали. Причем, судя по звучавшим шуткам армейской тематики и наличию в компании всего одной девицы, я предположила, что виновник торжества отправляется служить родине - в армию.
В любом случае,  под многоголосый рев "Бэрримор, не ходи к нам во двор!" спать невозможно никоим образом.)) После того, как этот пламенный призыв был озвучен не менее раз десяти, я находилась на грани того, чтобы выйти на балкон и сказать: "Бэрримор просил передать, что не придет, так что заткнитесь все!")))

Известие третье: попробовала пудру от Мэйбеллин "Идеальный тон". По случаю досталась, подруга себе купила, а тон не подошел.
Ну кааак вам сказать... Неплохо, конечно, но с Буржуа и рядом не валялась. Не так ровно ложится, не такая тонкая текстура, и, если Буржуа, нанесенная даже на очень легкий крем, кожу абсолютно не подсушивает, то Мэйбеллин следует лично мне наносить на более маслянистый крем, иначе возникает ощущение стянутости.

Известие четвертое: жду-не дождусь, когда у мужа наконец-то появятся выходные.
Две недели непрерывной работы - уходит в восемь утра, приходит в десять вечера. Почти не видимся, даже не поговорить толком, так как работа нервная, устает жутко, чаще всего приходит, ужинает - и спать.
А я скучаю по нему... Привыкла к вечерним просмотрам телевизора с поеданием чего-нибудь вкусного и последующим романтическим продолжением)) Слава богу, недолго осталось - до четвертого ноября дожить, а там график выровняется.)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пожалуй, одним из самых удивительных украинских мифов является отождествление современных носителей свидомой идеологии с казаками, то-есть, пардон, с "козаками". То майданные активисты массово бреют себе бошки, оставляя оселедець, то "херои АТО" позируют для новой версии известной кар ...
Пора перейти к самому интересному. Как уже сообщалось, в ноябре  вышла книга-альбом Натальи Мозохиной "С.М.Прокудин-Горский и его туркестанский цикл фотографии в Библиотеке Конгресса США". Специально для издания автор провела архивные исследования, в ходе которых были обнаружены ...
Картина на сюжет «не ждали» у самого страшного художника Нидерландов. В Национальной галерее искусств в Вашингтоне хранится картина «Смерть скупца» Иеронимуса Босха, не очень типичная для его творчества. Дело в том, что Босх любил природу, свежий воздух, высокие небеса, и действие ...
В Киеве поняли, что спецслужбы и внутренние войска нужны не только для борьбы с инакомыслящими и диверсанты бывают не только пропагандистские . Кадыров: среди украинских политиков нашлись "трезво мыслящие" чтобы сразу понять, что будет с ними (и с их близкими?), если журналистов не верну ...
...