Последнее слово Романа Юшкова, после которого присяжные его оправдали...

топ 100 блогов blagin_anton16.09.2018

В Перми судья и прокурор очень хотели посадить Романа Юшкова в тюрьму в назидание другим! Это было очевидно с самого первого судебного заседания. Для современной России этот суд был беспрецедентным. Это был первый случай в новейшей истории, когда человека и гражданина России обвиняли "за отрицание Холокоста" по уголовной Статье 354 УК РФ "Реабилитация нацизма"! И он, этот первый в России суд, по планам пермской Фемиды должен был получиться образцово-показательным, таким, чтобы после этого суда уже никто из россиян не осмеливался отрицать факт Холокоста 6 миллионов евреев! 

Последнее слово Романа Юшкова, после которого присяжные его оправдали...

Самое интересное, что пермяк Роман Юшков нигде и никогда не утверждал, что нацисты во время Второй мировой войны 1939-1945 годов не убивали евреев. Наоборот, он говорил: "Да, нацисты убивали евреев. Да, нацисты преследовали евреев!". То есть, он никоим образом не реабилитировал нацизм! Вот только верить в пресловутый "Холокост 6 миллионов евреев" он отказывается, несмотря на угрозу судебной расправы! Роман Юшков убеждён, что за 73 года, минувших с окончания Второй мировой войны, никто не доказал на основании неопровержимых фактов гибель 6 миллионов евреев! Никто! И проходивший в Нюрнберге Международный военный трибунал такого факта не устанавливал! Трибунал установил лишь факт преследования евреев нацистским правительством. Получается, что сегодня ты можешь не верить в Бога, но ты обязан верить в голословное, ничем не доказанное утверждение о гибели 6 миллионов евреев в 1939-1945 годах, в противном случае тебя могут посадить в тюрьму! 

И вот только за это неверие в культовые 6.000.000 евреев Романа Юшкова потащили таки с санкции пермского прокурора (!) в суд с намерением непременно посадить, как минимум, на  2 года!

Последнее слово Романа Юшкова, после которого присяжные его оправдали...

Крайний справа Роман Юшков.

А вообще, за использование Интернета для публичного отрицания фактов, установленных приговором Международного трибунала, Статья 354 УК РФ "Реабилитация нацизма" предусматривает наказание — до 5 лет лишения свободы.

Для судьи Олега Ахматова, который вёл этот судебный процесс с участием присяжных, факт убийства 6 миллионов евреев был, однозначно, установлен. Как установлен? На основании чего установлен? На основании каких доказательств? В самом тексте приговора Международного трибунала, на который опирается Статья 354 УК РФ, чёрным по белому написано, что конкретно было установлено высоким судом в 1945-1946 годах. А установлено было следующее: «факт преследования евреев нацистским правительством». И только! 

Это одна сторона в этом громком и беспрецедентном для России уголовном деле, где судья Олег Ахматов устроил судилище в отношении подсудимого Романа Юшкова. Другая сторона в этом деле — судье Ахматову было совершенно плевать, что про свои "6 миллионов" евреи рассказывают сказки уже почти 100 лет! 

Едва случается какая-нибудь политическая заваруха в той или иной стране мира, так в американских СМИ сразу же раздаются вопли: "Караул! Спасите 6.000.000 евреев, они вот-вот погибнут!" 

Феноменально то, что до начала Второй мировой войны в СМИ про "6 миллионов погибающих евреев" было напечатано более 200 заметок! Даже слово Холокост там упоминалось, имевшее до той войны только одно значение — "всесожжение", процесс ритуального иудейского жертвоприношения!

Вот он, настоящий холокост на нижеприведенной картинке, традиционный для иудаизма. (Сожжение мяса на огне с целью насыщения воздуха запахом жжёной плоти. Согласно верованиям иудеев, этот запах горелого мяса очень нравится их племенному богу Яхве).

Последнее слово Романа Юшкова, после которого присяжные его оправдали...

После этих установленных фактов обмана мирового сообщества евреями, какая у разумного человека может быть вера в "Holocaues six million Jews"

Последнее слово Романа Юшкова, после которого присяжные его оправдали...

Перед вами публикация за 31 октября 1919 года в журнале "Американский еврей"! Статья Мартина Глинна называется "Распятие евреев должно быть остановлено". Внимание, вопрос: уже тогда был "Холокост 6 миллионов евреев"? Ну как же, слова "six million Jews" ("шесть миллионов евреев") повторены здесь аж 7 раз! И слово Holocaust имеется!

Назовите вы сегодня любую другую цифру, но только не эти же 6.000.000, и, может быть, уже не будет у людей такого неверия в отношении числа погибших евреев от рук нацистов в годы Второй мировой войны!

Но нет же, евреи настаивают: "нацисты убили в период с 1939 по 1945 годы  6.000.000 евреев!"  

Пермская Прокуратура настаивает: "нацисты убили 6.000.000 евреев!"

Судья Пермского краевого суда настаивает: "нацисты убили 6.000.000 евреев или около того!" 

Роман Юшков нашёл для этого маниакального синдрома преследования 6 миллионов евреев хорошее определение — РЕЛИГИЯ ХОЛОКОСТА.

Во время последнего судебного заседания по делу Романа Юшкова психическое давление судьи Олега Ахматова на подсудимого и даже на самих присяжных было столь высоким и совершенно не подобающим для судьи, что присяжные, возможно уже только поэтому, большинством голосов вынесли в отношении подсудимого Романа Юшкова оправдательный приговор. По предъявленному ему обвинению по Статье 354.1 УК РФ "Реабилитация нацизма" он был полностью оправдан

Ну а каким было последнее слово подсудимого и в какой атмосфере оно звучало, вы можете судить по этой записи, сделанной на телефон. 

Это первый комментарий на услышанное:

Последнее слово Романа Юшкова, после которого присяжные его оправдали...

Приложение: "Пермские жиды в шоке: всегда было по ихнему, а сейчас вдруг вышло не по ихнему!"

16 сентября 2018 г. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С помощью огромных лестниц и склонности к скалолазанию моей соседки собрали урожай вишни (способы сбора урожая вишни у нас самые разные – у нас самые разные) . Она уже так поспела, ...
На этом краш-тесте ситуация, идентичная аварии с Гагаринского проспекта. ...
Украина, Донбасс, Сирия. Это мнение составлено из моих бесед с отставными кадровыми разведчиками СВР, бесед с участниками аналитических групп при СВР и советниками президента РФ. Сразу скажу, что это скорее впечатление о происходящем, нежели какие-либо точные сведения. Я не претендую на ...
https://author.today/post/405370 "Я постиг, что Путь Писателя — это неформат. В ситуации «или—или» без колебаний выбирай неформат. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что писать, не достигнув высоких продаж, означает ...
вот вообще внезапный ахуенчик. а так вспомнишь годное русское кино условно-новое (фильм Свои там, или Изображая жертву — а там везде Анна Михалкова играла. вот так). тут: музейная девушка и халда из ёбурга (Яна Троянова если подпускает петуха и ...